Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Власти завели уголовное дело на молодого бизнесмена.

Взываю ко всем противникам властей. Хватит это терпеть. Человек с нуля создавал бизнес и такое. Думаю нужно срочно организовывать митинги по всей стране и идти добиваться правды от кровавого режима. Навальнисты на вас вся надежда. Режим совсем с катушек слетел.


Министерство юстиции США открыло уголовное расследование в отношении Tesla. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.


Уточняется, что разбирательство начали после публичных заявлений Илона Маска. В августе он у себя в Twitter написал, что собирается сделать Tesla частной компанией и нашел финансы на выкуп акций.

Власти завели уголовное дело на молодого бизнесмена. США, Tesla, Илон Маск, Политика, Уголовное дело

Идея шокировала рынок, но в конце августа он заявил, что передумал и акционерам удалось его переубедить.


Маска заподозрили в нарушении закона. Федеральные прокуроры открыли уголовное расследование по факту мошенничества. Ранее свое расследование после этого твита завела Комиссия по ценным бумагам США. Tesla от комментариев отказалась.


ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, только в этой стране ненавидят бизнесменов, в нормальной стране они опора нации, а в сраной сэшэашке ловить нечего, пора валить

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я завтра с утра запущу белый самолетик и сделаю пару луков в Инстаграм. А что ты сделаешь для свержения слетевшего с катушек Вашингтонского режЫма?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я перездам нормы ГБО!

Такъ победимъ!

25
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахааа )

20
Автор поста оценил этот комментарий

В Украину, там даже президент бизменен!

Подальше от этого гэбэшного путенского режыма.

СУГС!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Трамповского режима

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну кагбе Трампа выбрали в Америке или в Кремле? Вот то-то же. Салерс все правильно говорит, пора валить в Канаду и учиться говорить с канадским укцентом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку