Власти все таки походу решили отменить мораторий на смертную казнь

Захожу вчера ночью на яндекс и опа

Власти все таки походу решили отменить мораторий на смертную казнь Педофилия, Мораторий, Смертная казнь, Убийство, Длиннопост

интересная новость!!! заходим внутрь

Власти все таки походу решили отменить мораторий на смертную казнь Педофилия, Мораторий, Смертная казнь, Убийство, Длиннопост

решил найти опрос в группе госдумы и вот он!!!! https://vk.com/duma вчера было 50 тысяч за перед сном. сейчас днем уже 70 тысяч! обычная новость в их группе имеет 50 коментов а тут 9 тысяч! думаю до 100к дойдет легко( если поддержит пикабу- да и без него дойдет)

Власти все таки походу решили отменить мораторий на смертную казнь Педофилия, Мораторий, Смертная казнь, Убийство, Длиннопост

куча депутатов и руководителей фракций выступили за отмену моратория https://360tv.ru/news/obschestvo/otmenu-moratorija-na-smertn...

Власти все таки походу решили отменить мораторий на смертную казнь Педофилия, Мораторий, Смертная казнь, Убийство, Длиннопост

и новость добивающая мой тезис- в понедельник будет обсуждение на заседании госдумы.

п.с. просто так на главную яндекса новости не попадают.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напал на росгвардейца (ну как напал, толкнул случайно) - смертная казнь, норм я считаю

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если росгвардейцу ещё нет 14, и толкнул ты его своим юхом, то да
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё так и было, нет оснований не доверять словам росгвардейца

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким боком, и зачем ты сейчас прилетаешь росгвардейцев?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто считаю что 5 лет маловато за такое, надо по полной наказывать, росгвардия наша честь и совесть

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но тут с тобой становится многое ясно. Любишь натягивать сову на глобус
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос по снятию запрета не просто так подняли, с учётом нашей судебной системы сугубо карательной это просто очередной элемент запугивания. Но ты можешь и дальше верить в сказочных фей доброту и радугу.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты его хоть сколько поднимай. Никаких решений ещё нет и быть не может. Тем более, что говорится о снятии запрета по некоторым статьям. Но тебе же везде мерещится росгвардия.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть? Ну ты пипец наивный конечно. Запомни - в нашей стране может быть всё - от сумы и от тюрьмы не зарекайся, не вчера выдумали выражение. И можешь дальше верить что тебя не подведут под нужную статью.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты едрить. Ты ещё будешь мне говорить про "запомни"?! Вот ведь весельчак
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не запоминай, твоё дело, живи в иллюзиях

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь на той неделе американец пнул поцейского

угадай приговор ....99 лет и право  подать апелляция через 25

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку