-15

Власти Омска назвали ансамбль Надежды Бабкиной «богом поцелованным»

Певица Надежда Бабкина и ее ансамбль «Русская песня», против выступления которой на Дне города в Омске выступил местный депутат, сможет «завести» горожан, считает директор департамента культуры мэрии Омска Владимир Шалак.

Власти Омска назвали ансамбль Надежды Бабкиной «богом поцелованным» Омск, Бабкина, День города, Ад и Израиль

Как сообщалось ранее, депутат Заксобрания Омской области Виктор Стручаев написал письмо в мэрию с просьбой отменить выступление Бабкиной с ансамблем «Русская песня» в честь Дня города, который будет отмечаться 5 августа.

По мнению депутата, надо пригласить певца, который пользуется популярностью у молодежи, а не «застревать в прошлом». Ранее администрация Омска на сайте госзакупок разместила лот по организации концерта коллектива Надежды Бабкиной со стоимостью контракта в 2,3 миллиона рублей.

«Мы думали, кто может завести людей. Вспомнили, как в прошлом году выступали в Омске Денис Майданов, “Сплин”, “Хор Турецкого”. Мы знаем, что Бабкина замечательно работает с большим количеством людей, и я думаю, будет большое единение с людьми на этом концерте. И не думаю, что сумма в 2,3 миллиона рублей такая большая», — сказал Шалак, слова которого РИА Новости привели в горадминистрации.

По словам чиновника, деньги на концерт ансамбля «Русская песня» удалось сэкономить из общего бюджета Дня города в 11,4 миллиона рублей за счет фейерверка, который в этом году будет только один. Шалак отметил, что в Омске живут люди разных возрастов и власти стараются угодить большинству.

"Это коллектив богом поцелованный. Они умеют завести толпу, и я думаю, у нее (Бабкиной) это получится. У нее коллектив молодой, очень молодые музыканты."

Владимир Шалак

Директор департамента культуры мэрии Омска

Ранее в пресс-службе певицы РИА Новости сообщили, что Надежда Бабкина не будет комментировать инициативу омского депутата, отметив, что в ансамбле выступают молодые люди и «достаточно увидеть, как проходят концерты “Русской песни” на Дне города, чтобы все стало понятно».

Источник: https://ria.ru/society/20170704/1497809182.html

Дубликаты не найдены

+12

Богом поцелованные...так говорят про ДЦПшников и аутистов.

+6

Мне кажется, что новость должна выглядеть так, тогда все встает на свои места:

Певица Надежда Бабкина и ее ансамбль «Русская песня», против выступления которой на Дне города в Омске выступил местный депутат, сможет «завести» горожан, считает 80-ти летний директор департамента культуры мэрии Омска Владимир Шалак.
раскрыть ветку 8
+5

Не совсем верно, Владимиру Шалаку 65 лет. Не пора ли ему на пенсию?

раскрыть ветку 7
+5

Смачнее новость выглядела, если бы ему было 80-90. Но и в 65 лет не вижу смысла занимать такой пост и принимать подобные решения. Вкусы изменились. То, что было в его молодости, теперь уже мало кому интересно.

раскрыть ветку 6
+3

У нас на дне города денис майданов выступал, ни черта не слышно, ни черта не видно. Все к 10 вечера пришли фейерверк смотреть. Тут объявили, что будет петь майданов. Я, честно говоря, первый раз услышал фамилию. Потом разобрал слова песни: "Перемен, требуют наши сердца...", а на экране мистера пропера показывают! В общем, задержали из-за него фейерверк на 2 часа, его никто не слушал, холодно, все орали "уходи, уходи". Потом полгорода ночью не могли домой уехать.

раскрыть ветку 1
+1
а на экране мистера пропера показывают!

Ты уверен, что это был не лысый из браззерс?

+2
интересно на что они надеются?
может хотят переплюнуть прошлогодний концерт группы "Сплин" , массой пенсионеров?
фотки с концерта "Сплин":
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2

Кем же Шнуров тогда поцелован. И поцелован ли.

+1

совсем ебу дал мужик(

0
сможет «завести» горожан

О, да...

0

Походу откат уже был.

0

Пиздец.

0
Шалак прелагает шлак
0

Значит, портал из Омска все-таки откроется? #comment_90737130

0

Потом не спрашивайте, откуда некроманты на новогоднем голубом огоньке

-2

Очень интересно, продолжайте сообщать о новых приключениях Бабкиной в Омске

-3
Фамилия чиновника очень говорящая. Может не стоит таких делать руководителями культурных учреждений?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: