Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Власти Москвы разрешили провести митинг против пакета Яровой

26 июля на площади Яузские Ворота, митинг согласован.

Пруф: http://www.interfax.ru/moscow/518494


P.S. (От себя) Я знаю, что на пикабу уже полно Яровой, и пост скорее всего утонет в минусах. И я не либерал из команды Навального и Co... Но тем не менее считаю, что это явный перегиб палки (не буду кидать цитаты Конституции РФ, все уже было), что даже Сыендук (@sndk), который редко касается темы политики, залил видео с петицией против этого "пакета", но не об этом...  Пусть заминусуют, но зато я буду знать, что благодаря этому посту хоть какая-то группа людей увидит эту новость, а неравнодушная часть сможет присутствовать на митинге. Даже 1 человек лучше 0.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость с которой Путин давал указания обеспечить выполнения пакета соответствующими техническими средствами, ещё больше подтверждает что это пакет никакой не Яровой, она просто пешка и отрабатывает свой депутатский мандат, не тупите люди. Путин свои идеи доводит до конца. Под звон патриотических барабанов страну стройными колоннами ведут к "светлому будущему", в очередной раз.

раскрыть ветку (157)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А по сути, всё давно уже пишется, просто бабло выжимают с народа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут много всего, например, это сильно увеличит стоимость выхода на рынок связи, что убьет зачатки конкуренции у текущих держателей рынка

48
Автор поста оценил этот комментарий
Начал логично, а последнее предложение как то не очень.
раскрыть ветку (143)
100
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? За его последний президентский срок столько новых запретов и ограничений понавводили, сколько за все оставшиеся 20 лет существования Россия не видала...

- запрет на проведение спонтанных митингов

- запрет кучи всего в интернете (от способов самоубийства до призывов к тем же митингам)

- теперь ещё эта Яровая


Я уж не говорю, сколько всего обнаружится, если разбираться, например, в налоговом законодательстве. Ну да, прям очень верный курс у страны...

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно но шишки все на нее
Автор поста оценил этот комментарий

Никуда не ведут. Отвлекают от чего-то более важного.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Митинг не против Яровой, а против антиконституционного пакета. Про инициаторов и так ясно

1
Автор поста оценил этот комментарий

А будет ли хуже чем в интернете девяностых-нулевых? Всё также останется малая группа лиц, которая может безнаказанно творить в интернете всё что захочет анонимно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку