Власти: "избегайте большого скопления людей, по возможности оставайтесь дома"

Люди, которым всё ещё нужно добираться до работы:

Власти: "избегайте большого скопления людей, по возможности оставайтесь дома" Коронавирус, Транспорт, Карантин, Работа, Звездный десант, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если действительно какой-нибудь опасный вирус будет гулять по стране,нас все равно не отпустят с работы. Аве
раскрыть ветку (23)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал мой начальник (эффективный менеджер) : "я не верю в вирус,не считаю что вам нужна удалёнка"
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно будет, когда такие алчные менеджеры от вируса сдохнут.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал это по телефону из дома.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увы и ах по дороге на работу, как и это сообщение, будучи жителем нерезиновой, искренне радуюсь простору в метро утром)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как заболеешь, лично с ними поздоровайся за руку и по дружески 3 раза чмокни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Притча такая есть:
Был в одной помещичьей усадьбе управляющий-немец, праздников русских не признавал и завсегда заставлял мужиков работать.

Приходит к нему однажды староста и говорит:

— Завтра у нас праздник, работать нельзя.

— Какой там праздник выдумал?

— Да святого Николы, батюшка!

— А где он? Покажь мне его!

Староста принес образ.

— Ну, это доска! - говорит немец.

— Мне она ничего не сделает. И сам буду работать, и вы не ленитесь.

Вот мужики и придумали немца проучить.

Опять приходит к нему староста:

— У нас, батюшка, завтра праздник.

— Какой праздник?

— Да преподобного шершня!

— А где он? Покажь!

Староста привел его к старому дуплу, где шершни водились:

— Вот он!

Немец стал заглядывать в щели, а шершни так и гудят!

— Ишь, - говорит немец, - как песни то распевает! Али водочки хлебнул? Ну, да я его не боюсь, все-таки прикажу работать.

Пока немец так рассуждал, шершни вылетели, и давай его жалить.

— Ай-ай-ай! - закричал во всю мочь немец.

— Право слово - не велю работать, и сам не стану. Пускай мужики хоть всю неделю гуляют.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нас на удалёнку перевели сегодня, очень резко. Как же я рад, что у нас начальство не имбицилы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нас тоже . До 12 апреля

24
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере, университеты закрыли и массовые мероприятия отменили - уже что-то.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ректоры: закрывают институты, чтобы ограничить распространение болезни и студенты могли изолироваться
Студенты: УРЯЯЯЯЯЯЯ ЛЕЧУ ДОМОЙ К МАМЕЕЕЕЕ
Ректоры: .

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе всех даже из общаг выгоняют, мол, летите/езжайте все домой, противные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Случаев распространения в общагах не зафиксировано. Вообще ни одного подтверждённого, просто 26 иностранных студентов только что вернулись из своих стран, и их решили на всякий случай закрыть на карантин. Для профилактики распустили студентов и преподавателей по домам.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как человек работающий на массовых мероприятиях, расстроен ближайшим отсутствием работы.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не против пару недель дома посидеть. За 2/3 прям сейчас готов собирать вещи
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, воллейбольная Динамо арена в МСК тоже вымерла. У нас бл, финал шести и куча других важных игр должно было быть, ан хуй. И деньги спонсоров за непроведенные игры придется вернуть. А если деньги вернуть, с билетов не собрать, откуда бы им на зарплаты взяться? Работы пока не предвидится, денег тоже, чтож, остаётся только забесплатно в онлайне ебальники крошить. Неплохо, конечно, но я не в восторге. На фальшивомонетчика что-ли выучиться сидя на карантине...?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На блохера, крошрть ебальники за донаты
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно было как во Франции сделать.

Они на это время перестают взимать коммунальные платежи и арендную плату с жильцов

Тем, кто не может работать удаленно, но так или иначе работа отменена тоже будут платить, кажется 75% зарплаты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто будет возмещать коммунальщикам эти платежи и из каких средств? Макрон занимается тупым популизмом чтобы хоть как то свой рейтинг вытянуть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку