8

"Владыка Ледяного Сада: Носитель судьбы". Ярослав Гжендович.

Ну вот дождались ребята.

Издание АСТ, наконец выпустило третью книгу цикла "Мидгард", "Владыка Ледяного Сада: Носитель судьбы". За авторством Ярослава Гжендовича.

Этакое "дарк фентези".

Тем кто незнаком с серией, очень рекомендую.

Первая книга сильная, вторая послабее но тоже хорошо.

Обе книги есть на известных ресурсах.

Непривычное в повествовании то, что в обоих книгах описаны две сюжетные линии никак не пересекающиеся между собой. К этому надо привыкнуть.

И вот, судя по описанию на Литресе, эти сюжетные линии должны пересечься в третьей книге.

Вот только этой книги пока нету в свободном доступе. Либо я не нашел. А очень хочется.

Господа, если есть у кого возможность спиратить, сделайте доброе дело во имя богини нищебродства.

Ледяной драккар вспарывает холодные волны осеннего моря, оставляя за спиной пылающие поселения Побережья Парусов. Сын императора, потерявший все и ставший рабом, идет навстречу своему предназначению. Близится его встреча с пришельцем, сошедшим с небес, и на горизонте уже встает Ледяной Сад, странная крепость, непохожая ни на что в Мидгарде. Крепость, чемто знакомая Вуко Драккайнену, Ночному Страннику. Что готовит завтрашний день, когда на горизонте все явственней встает угроза новой Войны Богов? Кто выживет в этой войне – и останется ли человеком? И тайны, которые скрывает Мидгард, возможно, угрожают не только ему, но и Земле.

"Владыка Ледяного Сада: Носитель судьбы". Ярослав Гжендович. Книги, Ищу книгу, Книжная лига, Гжендович, Мидгард, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

Блин, если реально зашла книга, купи ее. Поддержи издательство и автора.

раскрыть ветку 1
0

Именно. А еще можно подождать месяц до выхода электронки и купить ее, она дешевле. Примерно тогда же книга появится на флибусте.

+4

Столько книг тут интересных нашла, когда это все читать :'(

+2

Игорь Князев подтвердил что работает над озвучкой. Жду аудио версию

раскрыть ветку 5
0

в озвучке уже есть, хотелось бы запиратить, да вот найти не могу, кажись придется раскошелится. Если кто нибудь найдет пиратку, прошу отписаться в этой теме 

раскрыть ветку 4
0

Нашел ее. Озвучка боле-менее. Написал коментарий, чтобы вечером не забыть прикрепить ссылку

раскрыть ветку 3
+1
Электронка всегда выходит позже бумаги, да и стоит не так дорого, чтобы нищебродствовать
0

Первая аудиокнига https://t.me/audiobooksfantastic/16 - канал в телеграмм

0

Блин, надо купить-таки третью) Первая книга прям зашла, вторая слишком растянута, но в целом тоже ничего. В целом сам только неделю назад про автора узнал, за три дня две проглотил. Уже лет 10 фэнтези не читал, если не больше.

раскрыть ветку 3
-1

Носитель судьбы появился на FW - http://fantasy-worlds.org/lib/id28194/

раскрыть ветку 2
+1
Камрад, спасибо огромное!
раскрыть ветку 1
0
Первая книга была хороша. А вторая какой-то слабенькой, натянутой получилась.
0

Не знаю как книга, но обложка на редкость хороша. Попробую прочитать

0

Книги 4. Пока все равно особо смысла нет читать. Вот прочитаешь третью, а потом пол года следующую ждать...У меня так со второй было)

раскрыть ветку 6
0
Что вы знаете об ожидании? Я уже 20 лет!!! жду продолжения Дж. Генри Смита "Ведьма- королева Лохлэнна"(((. Переводят всякое дерьмо, а хороший, годный цикл- нет.
раскрыть ветку 3
0
Пекара обещал "Чёрную Смерть" ещё в 2014.
Идет 2018 - книги нет на польском, но обещают, обещают..
И ведь кончилось все клифхенгером :(
-2

Может тебе стоило изучить английский язык? За 20 то лет.

раскрыть ветку 1
-1

Хорошо  если полгода. Так то книги 10 лет назад изданы. А на русском только сейчас вышли.

раскрыть ветку 1
-1

Это да. И не сказал бы, что перевод хороший.

-2

Кароч прочитал...

Оказалось что линия повествования про этого "принца Персии" - пустая вода.

Такая жаль.

Всё что он сделал в итоге - рассказал Вуко про ещё двух членов экспедиции. И всё таким макаром. Что Вуко сам бы мог об этом узнать. Более динамичным и эпичным слогом, чем тягомотина на полкниги каждого тома, про этого сына Муаммара Каддафи.

Похоже на то, когда сидишь два часа над очком, тужишься, глаза наружу, рожа красная и вот ОНО! ВОТ ЩАС ПРЯМ! ЩА, ЩА.... иии... "пук!" и всё.

-2

Носитель судьбы появился на FW - http://fantasy-worlds.org/lib/id28194/

-14

Лет 7 назад я бы такое почитал, а сейчас мне 27, и больше привлекают авторы античности и раннего средневековья.

раскрыть ветку 2
+10

Всем очень важное твое мнение)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: