Владивосток. Прямой эфир. Срочно! 17.09.18

https://www.youtube.com/watch?v=VGu4JlhU-OA&feature=youtu.be

Копии протоколов, выданные представителям КПРФ на некоторых участках, волшебным образом значительно отличаются от протоколов, представленных в ТИК председателями участковых избирательных комиссий. Соотвественно, различаются и данные, внесенные в ГАС Выборы.


Например, по УИК № 2820 в копии протокола, выданной наблюдателю от кандидата Андрея Ищенко, значатся 220 голосов за Ищенко, 159 – за Тарасенко. Между тем, в ГАС Выборах значатся уже 96 голосов за Ищенко и 980 – за Тарасенко. Участок 2834 – в копии протокола 190 голосов за Ищенко, 81 – за Тарасенко. В системе же ГАС Выборы – 113 голосов за Ищенко, 958 – за Тарасенко. И так далее, и так далее, и все в пользу одного кандидата. Комиссии было предложено самораспуститься, но члены ТИК такое предложение отвергли.

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась история с последних выборов в РБ этой зимою. Дед мой пришел к 12 часам на избирательный участок у себя в деревне, проголосовал, ну и языками зацепился с работниками Сельского совета. Те ему с гордостью мол - у нас на участке уже 45% проголосовало. Он вышел из здания, а там вчерашний снег на дороге лежит и 5 тропинок следов. Одни его, а остальные работников участка.

На этом участке должны голосовать 4 близлежащие деревни. Другими словами около 9 тысяч населения, т.е. около 4к избирателей. Видимо их гражданский долг так сильно воодушевил, что они на избирательный участок и обратно окрыленные по воздуху добирались....

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

он просто со служебного хода зашел

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

остальные видимо из подвала поднимались, может там глава цика некромант?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на вертолетах доставили)

Автор поста оценил этот комментарий

Там была целая уличка занесенная снегом. =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку