Владивосток. Прямой эфир. Срочно! 17.09.18

https://www.youtube.com/watch?v=VGu4JlhU-OA&feature=youtu.be

Копии протоколов, выданные представителям КПРФ на некоторых участках, волшебным образом значительно отличаются от протоколов, представленных в ТИК председателями участковых избирательных комиссий. Соотвественно, различаются и данные, внесенные в ГАС Выборы.


Например, по УИК № 2820 в копии протокола, выданной наблюдателю от кандидата Андрея Ищенко, значатся 220 голосов за Ищенко, 159 – за Тарасенко. Между тем, в ГАС Выборах значатся уже 96 голосов за Ищенко и 980 – за Тарасенко. Участок 2834 – в копии протокола 190 голосов за Ищенко, 81 – за Тарасенко. В системе же ГАС Выборы – 113 голосов за Ищенко, 958 – за Тарасенко. И так далее, и так далее, и все в пользу одного кандидата. Комиссии было предложено самораспуститься, но члены ТИК такое предложение отвергли.

Дальний Восток

1.4K поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

голоса разбегались прямо из протокола :)))

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
и множились на ходу
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а потом обернулись медведем))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ничего не утверждаю. Так, делюсь сплетнями. У нас вечером после выборов на новостных сайтах вывесили предварительные итоги, по которым с незначительным перевесом лидировала партия А. На следующий день объявили окончательные итоги, на которых партия Б вдвое обошла партию А.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку