Владивосток. Отдам даром инсулин

Отдам инсулин Новорапид Пенфил для помпы. 24 уп.

Веро-эпоэтин 24 флакона. Срок до марта 2018.

Эпокрин 1 уп. срок до 11.2018

Эпостим 7 ампул до 05.2018

Владивосток. Отдам даром инсулин Бесплатно, Даром, Даром отдаю, Инсулин, Инсулиновая помпа, Сахарный диабет, Владивосток, Длиннопост
Владивосток. Отдам даром инсулин Бесплатно, Даром, Даром отдаю, Инсулин, Инсулиновая помпа, Сахарный диабет, Владивосток, Длиннопост
Владивосток. Отдам даром инсулин Бесплатно, Даром, Даром отдаю, Инсулин, Инсулиновая помпа, Сахарный диабет, Владивосток, Длиннопост
Владивосток. Отдам даром инсулин Бесплатно, Даром, Даром отдаю, Инсулин, Инсулиновая помпа, Сахарный диабет, Владивосток, Длиннопост
Владивосток. Отдам даром инсулин Бесплатно, Даром, Даром отдаю, Инсулин, Инсулиновая помпа, Сахарный диабет, Владивосток, Длиннопост

Коменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фига, инсулин в ампулах для многоразовых ручек еще выпускают.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём, собственно, разница? Я как раз удивлён тому, что существуют одноразовые ручки, тогда как вся разница в механизме - отсутствие возможности демонтировать головную часть и пластиковая ампула. По сути - выбрасывать приходится вполне исправный механизм.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потреблядство! Выбирать то не приходится. Что дают, то и берем.
Автор поста оценил этот комментарий

Если механизм Новорапид фекс-пен то даже нежалко,у хумалога куда добротней сделано.

3
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне, так это намного удобней, чем одноразовая ручка - места меньше занимает, когда на 1-1,5 месяца куда-то ехать - проще взять картриджи, чем ручки
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно удобнее. Но если куда то еду отдыхать, беру с собой инсулин только в одноразовых ручках, сама пользуюсь многоразовой. Был случай когда уже не отдыхе уронили мою многоразовую ручку. Ручка в дребезги. Спаси только одноразовые ручки!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что за ручка была, что разбилась?

у меня уж больше 10 лет НоваПен 3. и в поездках и в походах и много где побывать успела. ронял - было дело. Но тут не спорю - высота падения решает, конечно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новопен эхо, мне она удобна шагом 0.5.
Упала с высоты примерно 1м. Сидели в рейсовом автобусе. На полу был постелен ковролин, но и это не спасло.
До этого раза 2 летала на асфальт.
Заменили мне ее бесплатно, да и ещё и курьер забрал старую и привёз новую. Но это потому что бвло партия условно бракованных инъекторов. Отзывали у всех
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, компактнее. У нас его просто не выдают. Апидру, лантус, но одноразовыми ручками.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас Биосулин и Росинсулин - потому что "на импортные денег нет"

тоже в одноразовых ручках. и это капец как неудобно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас импортные. Ни разу не видел российский.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что удивительного?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сто лет не видел.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что видел?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Апидру, туджео, ноыорапид и все в одноразовых ручках
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже надеялась не увидеть, а тут хоп, дали пенфилы, а ручек нет, и не выдают в нашем городе больше. Вопрос, как колоться? Одноразовые шприцы садистские.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, ситуация.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку