Владимир Путин придумал для передачи "Спокойной ночи, малыши!" нового персонажа

Владимир Путин придумал для передачи "Спокойной ночи, малыши!" нового персонажа
В самой старой детской телепередаче «Спокойной ночи, малыши!» появится новый персонаж. Идею того, кем именно он окажется и как будет выглядеть, предложил президент России Владимир Путин. Об этом пишут РИА «Новости» со ссылкой на председателя совета директоров компании «Класс!» Александра Митрошниченкова.

"Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но, скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи", — заявил изданию Александр Митрошенков.


Сообщается, что новый персонаж будет родом из того же сказочного леса, откуда и прочие герои, но выглядеть будет иначе, поскольку его предполагается создать с использованием технологий 3-D. Также господин Митрошниченков отметил, что с появлением нового персонажа программа станет совершенно уникальным проектом для отечественного телевидения, так как в кадре будут взаимодействовать кукольные персонажи, компьютерная анимация и живые ведущие.

Представить нового героя предполагается уже через две недели, а эфирные выпуски с его участием появятся в октябре.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опять Леопард?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку