6

Владимир! Потеряла пропуск на работу

Товарищи! Верю в силу Пикабу: город Владимир 10.05.18 примерно в 18.30 потеряла около магазина Квартал (бывший Алекс) на проспекте Строителей кармашек Тинькофф с пропусками и картой. Если кто нашел - верните, прошу! Пример кармашка на фото. Спасибо!

Владимир! Потеряла пропуск на работу Владимир, Потеря, Просьба, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 1 год назад
+1

"Отличная" реклама Тинькофф.

Иллюстрация к комментарию
+1

Ребята! Ну не реклама. Ну вот пропуск был в этом кармашке, что ж теперь...

+1

А мне кажется, это просто реклама

0
Это называется не мешочек для карт, а кардхолдер
0

А, город... Я сперва подумал, ты к Путину обращаешься через пикабу

раскрыть ветку 3
+1
И я подумал, что обращение. Одни имена: Владимир, Алекс, еще и бывший)
0

Точно, уборщица пропуск потеряла...

раскрыть ветку 1
-2

Не, не уборщица. И работаю не там. Этот пропуск блин так делать долго, ещё и СБ мозги вынесет. Обидно(

-1

Удобный, кстати, кармашек. У меня всегда карты других банков пачкались, стирались, подпись замазывалась сильнее всего почему-то.

И тут Тинь привез карту с этим кармашком. Пришлось покупать еще пару подобных для старых карт.

Замечательный банк! Большое вам спасибо за то что я узнал про кармашки для карт!

раскрыть ветку 1
+1
Если теряете, то всё разом.
-1
Вопрос, что в этой потере самое ценное? Карта? Тут же блокировка и перевыпуск. Пропуск? Поклон в службу безопасности, так же пропуск новый дадут. Кармашек? Он сколько стоит?
раскрыть ветку 2
-2

Пропуск неделю делают. Буду ходить на работу без него как не пришей кобыле хвост. И кланяться СБ задолбаюсь

раскрыть ветку 1
0
Плохой СБ, в течении дня делают в зависимости от занятости в нормальном СБ
-2

У тинькоффа же нет филиалов. где же вы работаете, моя кисонька?

раскрыть ветку 1
0

А я и не в Тинькофф работаю. Кармашек вместе с картой дали

Похожие посты
283

Последние теплые деньки

Пока есть возможность и хорошая погода, решила вывезти своих обормотов погулять в лесочек. А там и прудик с уточками)

Последние теплые деньки Собака, Прогулка, Видео, Длиннопост, Владимир, В добрые руки, Без рейтинга, Ищу хозяина
Последние теплые деньки Собака, Прогулка, Видео, Длиннопост, Владимир, В добрые руки, Без рейтинга, Ищу хозяина

Прогулка по воде)

Юные охотники блин, утки чуть ли не вплотную подплывали и дразнили)

Залезли в воду и начали есть траву, не кормят блин бедняг уже три года, наверное, ну или трава там особо сочная

Игры на воде в слоумо)

Когда приехали домой - просто отрубились. Мартюха залез ко мне под бочок и засопел

Пост просто для любителей собак) Ну и вдруг поможет пристроить Ушку...

Показать полностью 3 3
104

Ушка ищет мам и пап

Ушка ищет мам и пап Собака, Отдам, Лучший друг, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Владимир, В добрые руки

Город Владимир! Вот и пришло время расстаться с нашей девчушкой. Отдам в добрые руки или недорого продам (символическая цена 100 руб) щенка - метиса черного окраса. Ушка энергичная, ласковая, знает команды: "Ко мне", "Сидеть", "Дай лапу", "Зайка". Готова к дальнейшему обучению.

Ушка ищет мам и пап Собака, Отдам, Лучший друг, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Владимир, В добрые руки

Хорошо ходит на поводке, ладит с собаками. С детьми ведет себя хорошо, но чувствует над малышами превосходство, поэтому лучше в семью без детей или со взрослыми детьми. Привита, имеет ветеринарный паспорт, обработана.

Хорошо ест как сушку, так и натуралку. Проявляет охранные качества - дверной звоночек. При двух-трехразовом выгуле спокойно остается дома одна, не воет. Хороший вариант для частного дома или квартиры. Доставлю по Владимиру и близлежащим областям: Москва, Иваново, Нижний Новгород.

Видео как мы нагулялись и что-то интересное снится)

Показать полностью 1 1
396

Потеряшка! Город Владимир

Молоденькая девчуля. Очень игривая и ласковая, явно домашняя. Скорее всего сорвалась с поводка. Район факела и 15 школы. Пока приютила у себя, но долго держать не смогу(

Потеряшка! Город Владимир Собака, Потеряшка, Видео, Длиннопост, Помощь, Владимир, Без рейтинга, Найдена собака
Потеряшка! Город Владимир Собака, Потеряшка, Видео, Длиннопост, Помощь, Владимир, Без рейтинга, Найдена собака

У меня дома не кастрированный пес. Видео для улыбки

Показать полностью 1 1
1593

Нужна помощь! HELP.Ищу гематолога

Всем привет!Пост без рейтинга, заболела моя мама,срочно нужен специалист-гематолог, в наших краях таких профессионалов нет, местные врачи не могут поставить диагноз и лечение, человек тает на глазах.Ребята, может есть у кого то контакты к кому можно обратиться?Время уходит, помогите спасти жизнь....Знаю, нас очень много по всей стране, и не только....

582

Установка счетчиков прямо сейчас или обновленная версия цыган.

Без рейтинга.

@moderator, просьба оставить номера авто, ибо даже полиция подтвердила, что это известные разводилы. Если категорически нельзя, то убирайте.

Владимирцы,ВНИМАНИЕ! Орудуют "газовщики-энергетики"!

Поймала сегодня в подъезде девушку, пытающуюся втюхать соседке-пенсионерке какие-то "приборы учета" и грозящую штрафами какими-то. На мои требования она показала корочки "Газучет". Корочки какие-то стремные. Стала я спрашивать, а что ей вообще надо с учетом того, что нас обслуживает по газу официальный поставщик. Но я ж не бабушка. Внятного объяснения она  мне не дала и сразу же смоталась. Забарикадировалась в авто с водителем, подождали третьего "честного сотрудника уже! "Энергоучета", по виду и манере общения - цыгана. Все, кроме водителя, в спецовках с надписями одновременно и "газовая служба", и"Энергоучет".  Оцените, какой охват приборов)

Подошёл третий мужик без спецовки. Все трое мужчин наглые, хамоватые.Ждали, что я уйду, а они обход продолжат. А я стою, скандалистка. Фото сделала, пока планшет не сдох. Прогоняю их. Хамят в ответ.

Вызвала полицию. Приехали, на удивление, быстро. Сотрудник полиции подтвердила, что это развод, но чтобы реально наказали, надо, чтобы кто-то у них купил эту фигню, то есть факт мошенничества. И что поэтому они такие уверенные в себе, типа "не пойман -не вор".Но полиция все равно забрала этих молодчиков в отделение.

Женщина из соседнего дома, гулявшая с внучкой и присоединившаяся ко мне,  сообщила, что недавно гуляли эти недочеловеки по соседним улицам - Островского и Ставровской и развели её знакомую бабушку.

Пойду в понедельник писать заявление в полицию однозначно.

Город должен знать своих "хероев"!

Фото курицы и третьего "честного энергетика" сделать не успела...

Ребят,не ведитесь и предупредите своих пожилых родственников! Гоните этих тварюг! Всем здоровья.

Честный цыган "энергетик-газовщик"

Установка счетчиков прямо сейчас или обновленная версия цыган. Мошенники, Владимир, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост
Установка счетчиков прямо сейчас или обновленная версия цыган. Мошенники, Владимир, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
135

Три котана ищут дом (Владимир и обл.)

Комменты для минусов внутри, прошу не топить)

Котаны это конечно громко сказано. Карапузам 1,5 месяца, но в перспективе это будут большие, ленивые, шикарные котищи, которых все вокруг так любят. Как водится, появились они у нас абсолютно случайно. Их матушка, бедная, истощённая, несчастная, но не утерявшая грации и благородства, присущего всем кошкам дворянской породы, пришла рожать к нам в сарай на даче. Роды прошли успешно, появились три крохи. В данный момент коты от мамы отлучены, на болезни проверены, от глист и блох обработаны, к лотку приучены, кушают сами (мы кормим рыбой, но что-то мне подсказывает что они привередничать не будут) и ждут вакцинации в нашей уютной квартире, где за дверью их поджидают три разъярённые кошачьи фурии. По этой причине себе оставить не можем и раздаём. Ниже будут фотографии этих красавчиков, все, что удалось сделать ввиду их невероятной подвижности (ленивыми и шикарными они станут позже, обещаю), зато они уже любят сидеть на руках, плечах, да вообще на всём, что им подставить, пытаются мурлыкать и конечно же обожают процедуру почёсывания пузяки. Что ещё можно хотеть от котея?! Неимоверной бескорытной любви (нет), хотя, может быть повезёт именно вам)

И пару слов об их маме. Когда мелких раздадим, её мы тоже перевезём к себе, основательно проверим на разные болячки, стерилизуем, и будем искать ей дом. Пока фотографий её нет, но надеюсь кто-нибудь и без фото захочет приютить молодую многострадальную котейку, ибо на дачах наших сезон заканчивается осенью, а дальше и сами можете догадаться, не будем наводить грусти в этом посте.

Спасибо что дочитали, разбирайте котанов, ну и любите животных!

Обещаные фото:

Тим:

Три котана ищут дом (Владимир и обл.) Животные, Пристройство, Пристройство животных, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Владимир

Бим:

Три котана ищут дом (Владимир и обл.) Животные, Пристройство, Пристройство животных, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Владимир

И Чак:

p.s. фоткаться бодрячком не хотели, удалось поймать сонными, поэтому мордашки у них выглядят слегка странновато)

p.p.s. привезём котяток по области. звонить можно по телефону 8-904-034-88-90

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: