749

Владимир Еремин - голос Аль Пачино, Де Ниро и Хопкинса

На Пикабу уже был кусочек этого видео, а я размещу полную версию.

Владимир Еремин, один из самых известных актеров нашего дубляжа, рассказывает о работе и буквально очаровывает корреспондентку, изображая Аль Пачино.

Дубликаты не найдены

+150

Он сам на Аль Пачино отдалённо похож.

раскрыть ветку 5
+64

Он не отдаленно похож на одного. Он просто похож на всех троих одновременно.

раскрыть ветку 3
+1

Э нее, с Де Ниро и Хопкинсом мало общего, ну разве что рассматривать родство первых хомосапиенсов. Это если говорить сугубо про внешность, голос на всех троих кладётся отлично.

раскрыть ветку 2
+9

Только вот его настоящий голос больше успокаивающий)

+89

Чувствую, что такой фокус с девушками он много раз проделывал)

раскрыть ветку 2
+49

я аж сам захотел к нему подойти поближе

раскрыть ветку 1
0

А я и подошёл

+39

Страшно подумать, что таких титанов киноискусства когда-то не станет.

раскрыть ветку 11
+38

ничего, Ерёмин переозвучит

раскрыть ветку 8
+11

Его я тоже имел в виду.

ещё комментарии
+1

появятся новые

0

Думается мне на его место придут другие. Как это было всегда.

+27

Блин, кроме этого актёра на меня столь же сильное впечатление производил только голос Рогволда Суховерко. Жаль, что он так рано покинул нас.

Рогволд Суховерко - голос русского дубляжа.

https://youtu.be/R_xOOsU2nIg

раскрыть ветку 10
+9

ГОСПОДИ ЭТО ЖЕ ЭТОТ ИЗ МОРРОВИНДА!

ВАША МАТЬ ДАЕТ!

ЧТО УКАЗАТЬ В БУМАГАХ?

раскрыть ветку 1
0

Лично я его голос первый раз услышал в начале двухтысячных в игре "Морские титаны", и с тех пор помню, как будто только что играл.

+7
А как же Андрей Ярославцев? Тоже легендарный голос)

https://youtu.be/hFX_MTH1fvw
раскрыть ветку 2
+3
О да голос Оптимуса Прайма
0

Его голос я, как "голос детства" помню из игры Гномы, в которую залипал едвали не сутками =)

Да и вообще если в моей голове звучит какой-либо рассказ, сказка или легенда, звучит она именно голосом Ярославцева

+1

Вот это потеря потерь, до сих пор не могу привыкнуть в новому голосу Гендальфа в новых частях, Рогволд звучит даже круче чем оригинальный актер , вот уверен, такой шикарнейший голос

+1

Мне Алексей Борзунов запомнился. Эпичный был голос.

раскрыть ветку 2
+3

Владимир Вихров, он же Артас. И Украинский дубляж симпсонов.
https://www.youtube.com/watch?v=qQqc2C_9-T4

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+16

Блин, а что ещё можно написать? Он реально похож на Аль Пачино :)

+28

Круто! У корреспондентки тоже не менее чарующий бархатистый голос!

+16

охуитетельно! тем кто не хочет все смотреть, голос аль пачино с 5:32

+8

и лицо Аль Пачино

+21
Русский дубляж очень сильная весчь. Скажем так я могу смотреть фильмы в оригинале на английском языке но всегда жду официальный русский дубляж. Да есть небольшие смысловые потери в переводе но та атмосфера которую передают актеры дубляжа она того стоит. Я смотрел Борна в оригинале. Тембр отрицательных героев не внушал такого страха как этого добились русские дублеры.
раскрыть ветку 6
+12
P.s. моя любимая работа это дубляж павлина в Кунгфу Панде. Думаю создатели мультфильма тоже приняли факт что русская версия павлина круче оригинала, как это однажды признал Луи Де Фюнес когда посмотрел наших "жандармов". :)
+5

Вот как раз про Аль Пачино у меня другое мнение. В оригинале всё звучит гораздо лучше. Монологи из "Адвокат Дьявола" и "Запах женщины" это нечто непередаваемое. При том, что я прослушал довольно много озвучек, благо были рипы гигов на 40.

раскрыть ветку 1
0

А меня зацепил монолог из "Свой человек",когда Пачино ругался с редакторами,из-за отказа выпускать сюжет. Раз сто смотрел в оригинале,очень цепляет

+1

Я вот тоже хочу складный голос иметь и хз что для этого делать нужно...

раскрыть ветку 2
0

Есть курсы постановки голоса. Спросите у гугла

0
Пройдите, для начала, курсы актерского мастерства.
+11

Интересно смотреть фильмы, когда озвучка одинакова. Как-то смотрел фильм "Пророк" с Кейджом, так его озвучивал не "постоянный" дублер. Даже смотреть было не очень.

+4

Подумал, что это Пол Маккартни.
ЗЫ: нет, на видео прям Аль Пачино на 9/10

+3

Подражание голосу на 5:34.

+3
Потрясающий голос... смотреть фильмы с Аль Пачино без его дубляжа просто теряется весь шарм актера... браво, мастер!
+3

И у него и у девушки потрясающие голоса.

+4
Когда он заговорил про деточку, аж мурашки побежали по рукам и ногам. Отдамся !!! Типа того. 😄
Кстати, он не * актер дубляжа *, а просто довольно известный актёр. В том числе, и дубляжа.
+2

Забавно получилось, как раз смотрю фильм с Де Ниро, прям на ходу сравнил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

А gidonline разве не грохнули, просто никоим образом зайти не выходит?

раскрыть ветку 4
0

Ну, как видишь, не грохнули. Мб, дело в регионе

раскрыть ветку 3
+1

Да, дубляж - это волшебство, тут совсем не поспоришь, и столько же уникальных особенностей у каждого типа голоса, квинтэссенция из тембра, голоса, мягкости или жёсткости согласных. Да, дубляж - дело трудоёмкое, и очень невидимое, и странно жить в мире, когда многие люди не обращают внимания на дубляж, ну, я таких не встречал, когда знаешь, к какому актёру прикреплён тот или иной голос, знаешь этот голос, и знаешь актёра дубляжа, от Караченцева до того же Зайцева и Кузнецова. С детства моя мечта быть актёром дубляжа, но жизнь расставила всё по другому. Занимайтесь тем, что вам нравится, господа и барышни.

+1

А меня его голос меня очаровал, когда я услышала его в русском мини-сериале "9 неизвестных" (там он играл черного мага Артура)

+1

он и похож на дэ ниро немного

раскрыть ветку 3
+10

ты наверное хотел сказать на аль пачино

раскрыть ветку 2
0

А это что, два разных человека?

-1

угу:)))

0

Голоса дуближа уже надоели- фильмы меняются, голоса те же или герои в фильме младше чем голоса озаучки или не подходят совершенно персонажам( родные тембры другие в оригинале)

0
И правда как сказал Еремин человек должен быть личностью. Вот он Личность!
0
Волшебный голос!
0

Я Железный человек!

раскрыть ветку 5
0

это не он озвучивал)

раскрыть ветку 4
+1

Ну тогда всё равно- Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

раскрыть ветку 3
0
Он очень крут!!!
-4
Даже похож альппчино
-14

Тоже мне советчик "Работать, работать, работать". Нахуй такие советы. Пусть лучше скажет, как сделать, чтобы ВЖУХ и сразу получить всё и быть самым лучшим. А советы про работу нам не надо))))

раскрыть ветку 2
0

Такое впечатление, что ты  таки ходил на Роббинса)

0

Ну, правда, не надо таких советов. Если любимым делом занимаешься (или чем-нибудь ненапряжным: депутат, троль) и тебе за это деньги платят, тогда можно круглосуточно работать. ;)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: