Владимир Бесов история успеха в мошенничестве часть2

5 дней назад я написал статью о мошеннике Владимире Бесове  https://pikabu.ru/story/vladimir_besov_istoriya_uspekha_v_mo...
Так вот я хочу что бы он был наказан, а этот воришка всячески пытается замести следы которые ведут к мошенничеству. Кто не поймёт о чём идёт речь в этом посте, или же подумает что это реклама, ознакомитесь с первой историей, ссылка выше


Продолжу тему Бесова! который был партнером и аналитиком компании Amarkets как видно на скриншоте ниже: 

Владимир Бесов история успеха в мошенничестве часть2 Владимир Бесов, Мошенничество, Трейдинг, Аналитик, Amarkets, Пруф, Вебинар, Длиннопост

А теперь он уже стал финансовым аналитиком, блогером и тренером! Все это делается для того что бы замести следы!! Обратите внимание на даты в опыте работы, они не сходятся!

Владимир Бесов история успеха в мошенничестве часть2 Владимир Бесов, Мошенничество, Трейдинг, Аналитик, Amarkets, Пруф, Вебинар, Длиннопост

После того как он увидел то что его выводят на чистую воду сразу же поменял свое резюме


Владимир, а как же Amarkets / Aforex? 6 лет тесной работы и любви пошли коту под хвост?

Как вы сами сказали в своем последнем видео: «Если вы думаете, что аналитик будет давать прибыльные сигналы? Вы заблуждаетесь, аналитик это работа на ставку» Владимир, вот вы опять противоречите сами себе! Вы же давали аналитику, торговые сигналы, так называемые «брифинги»! Все вы это делали. А теперь говорите обратное, то есть вы давали ложную аналитику все это время! Люди велись и теряли деньги! Как и ваши псевдо обучение!

Посмотрев его последнее видео, я сделал вывод, что Владимир, все свои видео просто скрыл и что бы получить доступ, вам нужно всего лишь заплатить!! Цену узнаем позже)))

Сколько таких псевдо-блогеров как Бесов? Обычный человек, не понимающий в торговле ничего, легко довериться такому как Владимир! Вас заманят в Amarkets , под предлогом обучения, и будут тянут с вас деньги до последнего. Владимир Бесов же после, заметая следы, меняет название проекта и делает новый.

Владимир - это всего лишь продажный человек, он рассматривает людей как кошельки! С целью наживы приводя их к брокеру который даже не выводит деньги на межрынок!!!

Доказательства я уже показывал выше.

Делайте выводы господа!

Антимошенник

3.8K постов33.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то я ни капли не удивлён аналитика, трейдинг, брокер, форекс всё это лажа, если человек не знает ничего то никакие вебинары ему не помогут, риск очень большой, а Владимир Бесов просто захотел нажиться на этом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку