-2

Владение ценными вещами.

Владение ценными вещами. My little pony, MLP Season 6, Спойлер, Princess Ember, Rarity, Длиннопост

-Ты любишь её не так ли Спайк?

-Что? Не глупи.

-Да ладно, всё в порядке, я никому не скажу.

-Да, верно. Я влюблён. Но ей я не интересен.

-Правда? Не возражаешь если я кое-что сделаю.

-Окей?

-Эй убери когти от моего Спайки-Вайки!

-Мы драконы знаем пару вещей о владении ценностями.

-Очаровательно.

Дубликаты не найдены

-1

Hold the door! Hold the door!

Hodor! Hodor! Hodor!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2

Вот же ты спойлераст!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

А что если это не спойлер? хе-хе

раскрыть ветку 2
-6

Лол короче комикс открыл мне глаза насчёт Спайка. Он же вещь, он не до персонаж, полу покер, петух, псина, что-то на уровне чихуахуа Перис Хилтон, аксессуар, не нужен. Ему на роду написано терпеть унижение, и он даже не терпила, он просто вещь для поней. Как я раньше этого не понимал.  Всё его тэг больше не использую ибо зашквар.

раскрыть ветку 35
+2

Ток врубился? Он же в ДЭ превратился в ПСИНУ!! Не в маленького мальчика, а блять в ПСИНУ!!!.

раскрыть ветку 12
-1

Да, согласен, тогда мне показалось это унизительным,но как оказалось это факт, он псина и не заслуживает уважения.

раскрыть ветку 11
+1

Во-первых, это детский мультик для рекламы игрушек;

Во-вторых, он и не против. Это всяко лучше, чем жить в постоянной опасности с другими драконами;

В-третьих, часто он бывает умнее остальных. Да, так же часто глупые поступки, но речи толкать умеет, ровно как и подсказывать что-то. Правда, его редко слушают, тут ты прав

раскрыть ветку 12
-2

Да, но все эти факты не отменяют всего того что я написал.

раскрыть ветку 11
-1

Не то игрушка, не то сильно развитый и довольно сложный робот. Даже не питомец.

И исполнение законов робототехники склоняет в сторону того, что он робот.

раскрыть ветку 3
+1

*Захотел находясь рядом со Спайком крикнуть "Данное сообщение ложно"*

*Теперь думает, не убьёт ли это его*

*Осознаёт, что скорее всего, в него вшита защита от парадоксов, но крикнуть всё равно хочет*

раскрыть ветку 1
+1

Бот

-1

Не забывай что это не просто вещь, а вещь обладающая каким никаким, но интеллектом.

-2

Лол короче коммент открыл мне глаза насчёт StupidMoronGuy. Он же вещь, он не до персонаж, полу покер, петух, псина, что-то на уровне чихуахуа Перис Хилтон, аксессуар, не нужен. Ему на роду написано терпеть унижение, и он даже не терпила, он просто вещь для поней. Как я раньше этого не понимал. Всё его тэг больше не использую ибо зашквар.

раскрыть ветку 3
+1

Иди нахуй.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: