3

Владельцы енотов - нужна ваша помощь

Да, я знаю, что енот не домашнее животное.
Да, я знаю, что за ним нужен серьёзный уход и просторный вольер.
Но ввышло уж так, что он живёт в квартире.
Итак мы имеем проблему.
2 ллотка, для справления нужды.
В один мы ходим по маленькой нужде, а второй мы просто отодвигаем лапой и ходим то на стену, то за него.
Весь иинтернет перечитал о том, как научить, но там все поверхностно.
Может быть тут есть владельцы енотов с опытом?

Дубликаты не найдены

+13

Все просто. Попробуйте сами ходить в туалет, а лоток оставьте еноту. А то "в один мы ходим по маленькой нужде" и это нервирует питомца. Это должен быть только его лоток)

раскрыть ветку 2
+5

Мало этого, они ещё на стену перед бедным енотом делают. Животное уже не знает куда деваться из этой ебанутой семейки

+5

Даже Дроздов бы лучше не сказал.

+2
+1

"В один мы ходим по маленькой нужде"

Попробуйте перестать ссать еноту в лоток. Может он брезгует после вас.

+1

енот вроде как пипец какое капризное существо, если у вас нет отдельной комнаты для него - нельзя заводить, будет больше муки, чем радости от общения

раскрыть ветку 1
0
Да тут больше от его настроения зависит. Иногда все отлично, а иногда прям адище)))
+1

Натыкать мордой в говно, затем в горшок и дать Пиздюлей для закрепления. Повторить от 2 до 5 раз. Работает со всеми млекопитающими, даже с такими тупыми, как люди.

раскрыть ветку 4
+4

из вас ахуенный педагог

+1
Натыкать надо обязательно, но действует все же не на всех. Мой кот не понимает ...
0
Он может после такого урока за километр потом не подходить к лотку, так как будет думать, что если подойдёт, "учитель" снова начнёт тыкать. Лучше на стену сходит.
раскрыть ветку 1
0
На стену уж вообще перебор
0

Вы?

0

А еноты съедобные?

раскрыть ветку 3
+1
Почему нет?
раскрыть ветку 2
0

ТС есть предложение! Тушеное рагу из енота!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: