21

Владельцам собак

Дорогие собаководы, пожалуйста, будьте в эти дни особенно внимательны к своим питомцам. Выводя на прогулку, не спускайте их с поводка. Петарды начинают взрывать уже днём, и каждый год в праздничные дни многие перепуганные псы убегают куда глаза глядят, доставляя лишние страдания и хлопоты своим хозяевам. Держите крепче своих пушистых друзей.

Да, и на всякий случай, оплатите интернет заранее)

С новым годом!

Дубликаты не найдены

+8
Уважаемые собаководы,
Вообще никогда не спускайте своих любимцев с короткого поводка.
Во всяком случае, в виду жилой застройки.
раскрыть ветку 1
+4

И про намордники не забывайте.

+3

Я вообще свою никогда с поводка не спускаю. Убежать не убежит, а вот под машину попасть - запросто!

Иллюстрация к комментарию
+2
Спасибо петардистам с фейерверкерами: я неделю вывожу щена на улицу, по мелкому норм, по большому - тока в тепле (т.е. дома). А вот сегодня, под салют и овации... Получилось.
+2

Ещё есть таблетки успокоительные для собак.

раскрыть ветку 2
-1

Догхантер?

раскрыть ветку 1
+1

Опоздали, тут уже был пост об убежавших собаках.

раскрыть ветку 4
0

Да лучше напомнить лишний раз, а то начиная с 1 января вся лента пестрит призывами помочь найти потеряшек. Каждый год одно и то же.

раскрыть ветку 3
0
0
Хотела такой же пост писать)
0
Раньше всегда новый год встречал держа пса, все на фейерверк смотрели, а я держал шестьдесят килограмм страха
Похожие посты
198

Подобрали друга

Подобрали друга Собака, Совет, Кинология, Без рейтинга, Длиннопост, Что за порода
Подобрали друга Собака, Совет, Кинология, Без рейтинга, Длиннопост, Что за порода
Показать полностью 5
399

Прошу совета кинолога

Прошу совета кинолога Щенки, Собака, Совет, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Кинология
Прошу совета кинолога Щенки, Собака, Совет, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Кинология
Показать полностью 2 1
76

Поведение собаки в сельской местности

Поведение собаки в сельской местности Собака, Лабрадор, Окд, Совет, Нужен совет, Длиннопост
Поведение собаки в сельской местности Собака, Лабрадор, Окд, Совет, Нужен совет, Длиннопост
Показать полностью 5
28

Вакцинация кошек и собак - нужна или нет?

152

Сработало!

Сработало! Петарда, Собака, Собаки и люди, Видео, Длиннопост
160

Чтобы не убежала собака в Новогоднюю ночь

Чтобы не убежала собака в Новогоднюю ночь Собака, Новый Год, Длиннопост, Совет, Собачники
Показать полностью 1
72

Продолжение поста «Требуется помощь, совет» 

Продолжение поста «Требуется помощь, совет» Без рейтинга, Доставка, Совет, Помощь, Собака, Французский бульдог, Дорога, Дорога домой, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Требуется помощь, совет» Без рейтинга, Доставка, Совет, Помощь, Собака, Французский бульдог, Дорога, Дорога домой, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
906

Требуется помощь, совет

991

Даже не знаю...

Даже не знаю... Газпром, Газовая плита, Совет, Святая простота, Длиннопост, Работа, Собака, Где логика?
Даже не знаю... Газпром, Газовая плита, Совет, Святая простота, Длиннопост, Работа, Собака, Где логика?
Показать полностью 2
110

Вообще-то он не боится стрельбы...

Вообще-то он не боится стрельбы... Собака, Новый Год, Петарда, Длиннопост
Вообще-то он не боится стрельбы... Собака, Новый Год, Петарда, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: