Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами

🇺🇸  Генеральный прокурор штата Миссури объявил, что его офис возбудил в общей сложности 102 уголовных дела против Бойда и Стефани Хаузхолдер, которые являлись владельцами и управляющими школы-интерната для девочек «Круг надежды». Чета Хаузхолдеров была арестована и находится под стражей.

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами Негатив, Школа, Интернат, США, Жестокость, Дети, Педофилия, Изнасилование, Избиение, Преступление, Семья, Религия, Духовность


Бойду Хаузхолдеру предъявлены обвинения в 79 уголовных преступлениях, включая 6 случаев изнасилования несовершеннолетней, 7 случаев содомии, 6 случаев сексуального контакта с ученицами, 1 случай совращения детей, 56 случаев жестокого обращения с детьми и 2 случая посягательства на благополучие детей.


Стефани Хаузхолдер предъявлены обвинения в тяжких преступлениях по 22 пунктам, включая 12 случаев жестокого обращения с детьми и 10 пунктов посягательства на благополучие детей.


«На сегодняшний день в деле фигурируют 16 жертв. Мы считаем это одним из самых масштабных случаев сексуального, физического и психологического насилия в отношении молодых девушек и женщин в истории штата Миссури», — заявил прокурор.

Жертвы описали физическое насилие, которому они подвергались со стороны Бойда Хаузхолдера: он надевал на жертв наручники или связывал им руки и ноги, бил их головой об стены, избивал руками, ремнем и другим предметами, заталкивал жертв лицом в конский навоз, заливал им острый соус в горло.


Источник: https://t.me/hrcentre

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

США изначально появились, когда религиозные фанатики сбежали из Европы. Это же идеальное место для ебанутой общины, живи себе в отдельном городке, и твори херню.  До Гувера с этой херней вообще ничего сделать не могли

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутые общины, в основном, были в Пенсильвании. И ехали не только фанатики, а просто люди, которые не могли найти себе места на сто раз поделенной земле в Европе. Ограничения по религиозному признаку не вводились, зато позднее были по национальному, в разные периоды с конца 19 века ограничивали въезд китайцев, выходцев из Восточной Европы, евреев, тут вопрос не в религии скорее, а в бедности был, ирландцев и так далее. В США к сектам относятся очень благосклонно, если те не накапливают оружие, и даже в этом случае закрыть религиозную организацию очень сложно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутые общины, в основном, были в Пенсильвании.

Если вы про анабаптистов, то это было гораздо позже, и они сравнительно мирные. Если про квакеров, то они были в Пенсильвании с самого начала, но еще более мирные.


Но будущие США, точнее Новая Англия, действительно появились, когда религиозные фанатики сбежали из Европы. Сперва плимутцы. Они были настолько фанатичны, что члены одной церкви изгоняли своих собратьев за тонкости трактовок, так появились Провиденсские плантации и колония Род-Айленд. Вслед за плимутцами из Европы поехали коннектикутцы.


Первая английская колония на месте нынешних США - Виргинская - действительно не имела к религии никакого отношения. Но исторически уже с 1620, а географически - с Делавэра до Массачусетса Америку заселяли религиозные фанатики.


После войны за независимость это усугубилось так называемым Вторым великим (протестантским) пробуждением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте сюда еще и мормонов, с которыми даже воевать пришлось 3 раза

Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти соглашусь, тк. не владею информацией. Но есть подозрения, что вместо квартиры "бога Кузи", были целые общины подобного толка более 30 человек...
Автор поста оценил этот комментарий
А про Гувера можно подробнее?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который руководил ФБР с 1925 (если не ошибаюсь) до 1972 года. До этого федерации было очень сложно вмешаться в дела мелких городов, и кто тогда будет бороться с сектами? Если и шериф и мер, и все горожане в этой секте. Не на пустом же месте Лавкрафт придумал водный культ в маленьком городке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку