Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами

🇺🇸  Генеральный прокурор штата Миссури объявил, что его офис возбудил в общей сложности 102 уголовных дела против Бойда и Стефани Хаузхолдер, которые являлись владельцами и управляющими школы-интерната для девочек «Круг надежды». Чета Хаузхолдеров была арестована и находится под стражей.

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами Негатив, Школа, Интернат, США, Жестокость, Дети, Педофилия, Изнасилование, Избиение, Преступление, Семья, Религия, Духовность


Бойду Хаузхолдеру предъявлены обвинения в 79 уголовных преступлениях, включая 6 случаев изнасилования несовершеннолетней, 7 случаев содомии, 6 случаев сексуального контакта с ученицами, 1 случай совращения детей, 56 случаев жестокого обращения с детьми и 2 случая посягательства на благополучие детей.


Стефани Хаузхолдер предъявлены обвинения в тяжких преступлениях по 22 пунктам, включая 12 случаев жестокого обращения с детьми и 10 пунктов посягательства на благополучие детей.


«На сегодняшний день в деле фигурируют 16 жертв. Мы считаем это одним из самых масштабных случаев сексуального, физического и психологического насилия в отношении молодых девушек и женщин в истории штата Миссури», — заявил прокурор.

Жертвы описали физическое насилие, которому они подвергались со стороны Бойда Хаузхолдера: он надевал на жертв наручники или связывал им руки и ноги, бил их головой об стены, избивал руками, ремнем и другим предметами, заталкивал жертв лицом в конский навоз, заливал им острый соус в горло.


Источник: https://t.me/hrcentre

Криминал

2.5K поста9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Старое доброе христианство
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каноничное такое, ветхозаветное. В 21-м веке, мммм...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку