Дубликаты не найдены

+206
Он еще наверное на заправки заезжает, просит залить полный бак и наблюдает как персонал ищет крышку бака.
раскрыть ветку 6
+229
И находит расшатанную советскую розетку
раскрыть ветку 1
+9
И пытается залить туда
+24
Совсем недавно фоткал в Питере
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+16
раскрыть ветку 1
+9
это определённо имеет отношение к топовому комментарию *sarcasm*
+123
Был бы номер 777 или 228 поняли бы, а так... Угол Круг Угол Круг Прямая Угол и чего?
раскрыть ветку 28
+148
и тишина после твоей шутки
раскрыть ветку 13
+197
Слышно только треск шелухи.
раскрыть ветку 11
+1
Ага, а я еще силился как-то связать его коммент с творчеством Михаила Круга
+6
А что такого в числе 228?
раскрыть ветку 3
+12
УК РФ ст 228 почитай.
+8
+6
Я думаю это отсылка к статье УК РФ.
+2
Но, это же овал...
0
Даже сверчки замолчали.
-1
Знаешь, какая разница между твоим членом и твоими шутками?
Над твоими шутками никто не смеется.
-6
110100011000111100100000110100001011111011010000101101001101000010111000110100001011110100100000110100001011110111010000101101010010000011010001100001011101000110000011110100011000111100100000110100001011110111010000101101010010000011010000101111111101000010111110110100001011110111010001100011111101000010111011001111110011111100111111
раскрыть ветку 6
+1
Перевод: "я один не хуя не понял???"
раскрыть ветку 2
-2
11010000 10110100 11010000 10110000
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+55
В принципе в этой ценовой категории владелец бензинового автомобиля имеет полное право написать то же самое.
раскрыть ветку 55
+20
Вот только Тесла заряжается бесплатно)
раскрыть ветку 54
+29
да ну? где можно получить даром электроэнергию?
раскрыть ветку 34
0
Не, знаю, что за приоритеты у Теслы, но на обычных станциях зарядка стоит 2 евро. Копейки, конечно, но они есть.
0
Вообще это распространенное заблуждение. В зависимости от того как получена электроэнергия, ее стоимость может быть как выше так и ниже бензина. Если она получена на тепловых станциях - то дороже, на вскидку, на 30%. Если на тепловых насосах - могут быть варианты. В целом принцип заключается в том, что электроэнергию тоже надо произвести. Многие "диванные" профессора современной науки плодят кучу идей, как экономить деньги путем перехода на электроэнергию исходя из ложного представления о том, что она бесплатна. Чистая - да. Дешевле газа, бензина - ага щаззз...
раскрыть ветку 13
0
в этой ценовой категории

Ты же понимаешь, что владельца автомобиля за такую цену, слабо волнует копеечная экономия?
раскрыть ветку 3
+24
Вот! Все хочу поделиться впечатлениями от езды на электромобиле, да никак руки не доходят, а тут пост в тему.
Так вот, люди... Это, мать его, ужас! Машина едет на магии! Чувство крайнего дискомфорта из-за отсутствия шума. Ну ненормально это, когда двигатель не рычит! Меня даже укачало. И есть люди со мной солидарные. Конечно электрокар - это круто, но для популяризации сего творения, пусть сделают доп. комплектацию с имитатором звука мотора. А то это как бабу-бревно е**ть, в самом деле.
раскрыть ветку 64
+55
Дело привычки, на новом S классе тоже звука практически не слышно, когда окна задраены, да и вибрации двигателя не чувствуется. Можно ли сказать, что это минус, конечно нет! Поэтому дискомфорт это уже что то надуманное скорее.
Конечно если вы привыкли кататься с 10-12 цилиндровыми монстрами, надутыми турбонаддувом и с кричащим прямотоком, которые урчат так, что говорить рядом сложно, то вам будет ужасно не приятно, но будем откровенны, большинство все же катается на более спокойных автомобилях, звук которых в салоне практически не слышен, как и вибрация двигателя не чувствительна пятой точкой.
раскрыть ветку 29
+7
Да, вот понимаете... Такое дело... И на S классе мне довелось проехать днем раньше. У машины есть звук. Нормальный звук заведенной машины. А электрокары будто заглушенные едут. Домашние машины у нас тоже не монстры, но сидя в них можно понять, что это автомобиль.
Я не спорю, Тесла - шедевр и прорыв. Особенно меня впечатляет дизайн - раньше было представления об электрокарах исключительно как, о табуреточках с дурной гиперстилизацией под МАШИНУ БУДУЩЕГО! А Тесла прямо конфета! Но проблема звука была замечена не только мной - 4 из 5 кто пробовал электрокар вместе со мной пришли к такому же умозаключению. Есть смысл разработчикам реально подумать над имитацией звука (кстати, прецеденты в истории имеются).
раскрыть ветку 23
+1
зачем в s классе звук? машина сделана не для драйва, а для комфортной и быстрой езды, бизнес класс же
раскрыть ветку 2
0
Всё бы ничего, но по звуку двигателя часто можно узнать, всё ли в порядке с мотором. Хотя на мерсах гонют те, кому впринципе похуй. Сломается - в ремнот.
0
люди тратят туеву кучу денег на шумоизоляцию салона от двига, а тут человку видите ли не нравится
+35
Из забытого прошлого: Люди! Хочу поделиться впечатлениями от езды на безлошадной повозке. Так это просто сущий кошмар! Повозка едет на магии! Чувство крайнего дискомфорта из-за отсутствия тряски при езде на лошади или вибраций и подпрыгиваний при катании в бричке. Меня даже укачало, ведь это ненормально, когда машина не серит на дорогу и не ест сено! И есть люди со мной солидарные. Конечно такие чудо повозки - это весьма прелестно, но для масс пусть хотя бы хвост приделают и перекрасят в пегий с яблоками.
раскрыть ветку 4
+13
Не бывать такому, чтобы паровые брички заменили нормальную лошадь! Никто на такое не пойдет.
раскрыть ветку 1
-3
)) Ну, прям какой-то мегаконсервативной ханжой меня выставили. Хотя данный случай - одно из крайне редких замечаний к прогрессу. Забавное сравнение, но там были другие проблемы.
раскрыть ветку 1
+18
Картонку в колесо вставь
раскрыть ветку 2
+7
Трещетку на велике)))
0
полтораху можно разрезать, там и закрепить отверстием крышки за палец направляющей колодок. зачем я это представил(
+4
скачай трек со звуком трактора и балдей)
+4
Это одна из причин почему электромобиль крут
раскрыть ветку 3
-4
Нууууу.... Вряд ли это крутости добавляет. Просто бонусик к уменьшению уровня городского шума. Вот то, что машина стильная, мощная и маневренная - да, вот это круто.
раскрыть ветку 2
+3
у меня папа в 90е так же говорил - вот иномарки это всё фигня, а вот Жигули - вещь! потом несколько раз катнул на японке какой-то и понял что был не прав.
раскрыть ветку 2
-2
Не о том речь. Не говорю, что Тесла фигня (боже упаси, это же гребаная круть!). Посто даже шедеврам нужна объективная критика. Если со мной согласится даже хотя бы 10% целевой аудитории электрокаров, это повод создателям электрокаров внести доп.опцию, а следовательно и озолотиться.
раскрыть ветку 1
+1
боже, я бы удовольствием поездила на авто, которое не изрыгает из себя невероятный шум! я уже не знаю куда деваться от постоянного городского шума...так что передвижной островок тишины было бы не плохо иметь.
0
Только при отсутствии звука, разгон у теслы покруче очень многих рычащих.
раскрыть ветку 8
+2
Да не в разгоне дело.
раскрыть ветку 7
0
а что там стоит по коробке? какое управление?
раскрыть ветку 1
0
автомат
-1
Человек, который никогда не садился в авто и не слышал звук мотора с легкостью сможет сидеть в электрокаре))) Просто мы привычные к шуму и грохоту)))
раскрыть ветку 2
0
Вряд ли сейчас есть такие люди. А если и есть, то ему до электрокара, как до космоса.))
раскрыть ветку 1
-1
Врумбоксы никто не отменял.
-2
Эммм, по идеи в Тесла есть. Помню в каком то электромобиле(в топ гире тестили), была такая функция
+22
LOL будет когда он дальше города отъедет :)
раскрыть ветку 22
+74
это Швеция, там хватит 1 зарядки, что бы проехать ее всю.
ещё комментарии
+4
У владельцев Теслы наверняка есть второй автомобиль для поездок далеко за город))
раскрыть ветку 3
+11
Который жрет за двоих.
+3
В швеции есть сети быстрых заряных станций вдоль всех основных трасс. Пока пьёте кофе вас подзарядят.
раскрыть ветку 1
+12
Напомнило, про облако пафоса

раскрыть ветку 1
0
Зацени мой приус!
+4
+3
Не, знаю, что за приоритеты у Теслы, но на обычных станциях зарядка стоит 2 евро. Копейки, конечно, но они есть.
раскрыть ветку 3
+1
Аааа! Опять мимо (сори, пишу с телефона)
-1
Фирменные станции от Теслы?
раскрыть ветку 1
0
SUPERCHARGER
+2
В Швеции он так насмехаться может. В России на межгороде будут тыкать пальцем на разряженный электромобиль и говорить: "лол, батарейка села".
+2
710 707
Зачем он номер вверх ногами закрепил?
0
Так-то наверно лучше не зарекаться, а то всякое бывает.
http://www.youtube.com/watch?v=5Sujv90PLLY
видео с субтитрами, с ними понятнее
0
Тесла)))))) шикарна
0
Пока это дорого , и опасно ,хз как поведет себя китайский литий при дтп, да и на морозе ,и т.д и т.п , ждем,когда удешевят и все оптимизируют , или ядерные батареи сделают )
0
Только вот производство аккумуляторов для экологии обходиться дороже, чем бензиновый ДВС
-2
Oil - масло, бензин - Gas, Owl - сова
раскрыть ветку 2
+5
Gas (gasoline) - американский английский, в британском - petrol
Oil имеет значение топлива, но употребляется в таком смысле весьма редко
+2
Oil не только масло, но и нефть, отсюда мы можем сделать вывод, что имеется ввиду топливо для авто
-10
ему чтоль масло не нужно?
раскрыть ветку 12
+9
oil в данном контексте переводится как нефть
раскрыть ветку 10
+16
ну и в ДВС он масло не льёт и в коробку передач тоже.
раскрыть ветку 1
+3
ну, вообще довольно глупо - из нефти делают как резину, так и масло, а масло требуется в этой машине во многих агрегатах, как и резина . даже если не "нефть " имеется ввиду - масло всё равно ему необходимо.
раскрыть ветку 7
0
Моторное - нет. Хотя тут имелась ввиду нефть.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: