Дубликаты не найдены

+54
регистраторщик мудак, безусловно. но правила-то в итоге нарушил минивэнчик, он и виноват будет, как я понимаю. в конце концов, не пускают тебя перестроиться - пропусти убогенького вперед и поверни спокойно, опасно гоняться с дебилом при 2х детях в машине
ещё комментарии
+8
Да тут оба - упертые бараны
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+8
Может тут этот пункт ПДД можно применить?
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
раскрыть ветку 4
+15
По правилам тут нет манёвра обгона.
+7
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
+4
Походу дорога с односторонним движением, тогда данное правило применять нельзя, т.к. обгона не было...
+1
тут есть скорее пункт ПДД принять возможные меры вплоть до остановки транспортного средства.
+5
удалено пользователем
+3
видео удалено, есть копия?
+3
удалённое http://www.rucrash.com/ruchp/?v=6215510
+2
Пара цитат из Правил, написанных кровью:
8.2. ...Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
8.6. ... При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
+1
Убл*юдок, к сожалению таких троллей хватает, еще и на нет выложил, пусть все знают какой он баран.
раскрыть ветку 1
+5
еще и видео как подписало "ехал прямо, неожиданно с девой полосы передо мной резко повернул направо фургон"
0
Может автоподстава какая?
0
По идее если бы не перестраивался водитель минивэна с 3го ряда вправо ничего не было. конечно оба барана и куда-то спешили, но рег хотя бы по правилам поворачивал.
0
Вот честно, ребят. Вы просто поливаете говном чела с регистратором и минусите всех, кто высказывает какое то иное мнение или призывает посмотреть на ситуацию целиком, а не в вырванном отрезке видео. Кто знает что было там до этого?

Нет, мы будем минусовать все, что препятствует разностороннему взгляду на ситуацию, так как автор видео - мудак. Ну и кто вы после этого?
раскрыть ветку 1
+2
мы не знаем, что было ДО. какой смысл это обсуждать? если знаете - расскажите)) а на видео есть конкретная ситуация, вот по ней мнения и высказываются. а так-то, может там кто кому денег должен или по работе подставил, все бывает.
-1
Меня мало волнует кто мудак конкретно на этом отрезке видео, я бы хотел узнать не возникли ли у них разногласия чуть раньше. Потому что владелец регистратора или реально подставу устроил (непонятно только зачем подставу на дешевый минивэн, так что маловероятно) или дебил правда (для чего недостаточно сведений)... или... он взялся "учить" и наказывать за что то (тоже только предположение,сведений то нет).

Я сам недавно грешил тем что наказывал женщину которая при повороте со знаком "направление движения по полосам" решила его проигнорить и прямо во время поворота перестроилась мне в бочину. Благо было куда уворачиваться. После чего я обогнал ее и прижал, жестко оттормаживаясь. И вот если б выдрать на записи с регистратора момент где она едва меня не сносит, то мое поведение было бы вопиющим идиотизмом.
раскрыть ветку 5
+10
вот очень не люблю я таких "учителей". чем вы лучше той женщины, которую пытаетесь учить? она создала аварийную ситуацию, скорее всего, не специально - вы делаете то же самое намеренно. а если из-за вас двоих, полосу не поделивших, кто-то еще в аварию попадет, или пешехода не увидит за вашими маневрами? не считаете же вы, в самом деле. что можете контролировать всех и вся на дороге... так что как раз "вопиющий идиотизм" и есть.
раскрыть ветку 4
0
Лучше? Я не говорю что я лучше)

Год назад меня просто одна такая недоученная и плюющая на знаки и разметку чуть в могилу не отправила. А вот машину мою годовалую в утиль отправила.

Не научили в автошколе, ну вот теперь учитесь на практике, что.
раскрыть ветку 2
-1
может он и не прав, но факта это не отменяет: если позволить покемону за рулем сделать что то недозволенное, впоследствии этот покемон будет считать это недозволенное нормой вещей.
И че тогда делать? Вот такая вот дилемма.
-2
Владелец регика редкостный мудила, нарушает скоростной режим+ обгон по правой полосе...Хотя и тот тоже 2 маленьких детей в машине а он топит как дурной по узкой улице...Ну видишь едет неадекват, так пропусти его
раскрыть ветку 1
+4
зануда мод ON

не обгон, а опережение!
насколько мне известно не запрещено опережать по правой полосе, другое дело что скоростной режим он нарушил.

зануда мод OFF
-5
До выхода детей из машины я просто презирал его, а после проникся ненавистью к нему и ему подобным.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: