Владелец кафе-отеля изгнал из своего заведения блогеров

Владелец кафе-отеля изгнал из своего заведения блогеров Блогеры, Кафе, Отель, Халява, ЧСВ, Требования

** ВСЕМ БЛОГЕРАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ НАШ БИЗНЕС **


После негативной реакции неизвестной блогерши когда мы попросили ее оплатить счет за номер в отеле, я принял решение запретить всем блогерам посещать наш отель и кафе.


Чувство того, что им все должны, слишком велико в блогер-комьюнити, а злоба и истерики от вашего общества после нашего отказа предоставить одному из вас халявный сервис несет вам всем дурную славу. Я никогда не ожидал, что нас засыпят негативными отзывами лишь за то, что мы попросили клиента оплатить предоставленные услуги.


Мы сами не разгласили личность девушки-блогера (субъекта конфликта), но она сама решила создать видео про то, как мы "злоумышленно" "разгласили" ее поведение за требование халявы. Эта манера предоставить себя невинной жертвой повсеместна в блог-индустрии, равно как и ожидание получать все за просто так.


Если с этого момента кто-либо из вас попробует посетить наше заведение, он будет выдворен.


Спасибо,


Поул Стенсон.


P.S. Думаю, если бы вы пошли и нашли настоящую работу, у вас были бы деньги оплачивать товары и услуги, как делают все остальные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1073
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (83)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Гребанные йелперы..

99
Автор поста оценил этот комментарий
Так их!
80
Автор поста оценил этот комментарий

- Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=g8zElbN2_hg

- Статью "Blogger shamed by hotel after seeking free accommodation":

http://www.kidspot.com.au/things-to-do/family-travel/real-life/blogger-shamed-by-hotel-after-seeking-free-accommodation/news-story/ab20e8f4048b1ae824479f3c9a9087e2

раскрыть ветку (26)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы какой-то австралийский блог...

Вот родные ирландские новости. Почитайте письма в редакцию.


http://www.dailyedge.ie/white-moose-cafe-3801787-Jan2018/

раскрыть ветку (11)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там официальные извинения еще покруче чем само обращение.

раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Он, походу, с самого начала рассчитывал на пиар, за счёт этого, и троллит всех.

**ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ БЛОГГЕРАМ**

Дорогие блоггеры,

После сегодняшнего инцидента, в ходе которого один из вас был глубоко ранен и потрясён необходимостью платить за что-то, как все остальные, я хотел бы сделать заявление.

Мне очень жаль, что я раньше не додумался задействовать вас, и я ругаю себя за то, что не подумал об этом до сего момента. Если каждый из вас раздражён, и у вас есть группа подписчиков(даже маленькая), то вполне возможно, что вы будете очернять нас перед своими подписчиками, и в конечном итоге очень многие услышат про наш брэнд.

Мне очень жаль, что я не подумал про вас раньше, ведь раздражать вас намного вгоднее, чем веганов и противников глютена вместе взятых.

Спасибо за ваши праведные труды, и не переставайте нести в народ слово о нашей гостинице.


Премного благодарен,


Полик,

www.whitemoosecafe.ie

P.S. Надеюсь, все ваши подписчики - настоящие, а не купленные! Какой смысл рассказывать Мухаммеду из Стамбула какие мы ужасные! Всего!

**OFFICIAL APOLOGY TO BLOGGERS**


Dear bloggers,


Following the incident today in which one of your members was clearly hurt and distressed about having to pay for something like everyone else, I would like to make a statement.


I am so sorry that I have waited until now to mobilise you in numbers and I am kicking myself that I didn’t think about you before now. If each one of you is pissed off, and you all have your individual following (no matter how small), there is a fair chance that you will all speak badly to your followers about us which will result in a huge number of people hearing about our brand collectively.


I am so sorry that I didn’t think of you guys until now. You are a much more lucrative group of people to piss off than the vegans and the gluten intolerant combined.


Thank you for all your hard work and don’t forget to continue to spread the word about our business!


Many thanks,


Paulie

www.whitemoosecafe.ie


P.S. I hope all your followers are real and not bought! No point speaking to Mohammad in Istanbul about how horrible we are! Cheers!

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может, и не с самого начала, но быстро сориентировался. ))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, чувак жЫрный тролль:

https://pikabu.ru/story/vladelets_kafe_vyignal_iz_svoego_zav...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да, теперь вижу, что он ЖЫРЁН!!!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛПП
раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Лига лени просит пощады? Что у вас там происходит!? Чуваки, я вызываю к вам SWAT!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше скипидара им пришли, хоть как-то пошевелятся.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как небесный то расшевелить их сможет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ллгнпох

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Диванный SWAT?

47
Автор поста оценил этот комментарий

А чё эт у неё глаза красные?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Устала наверно. Так сильно её оскорбили, все глазки выплакала. Какой стресс, какой стресс.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, наврно, еще стртим в свою поддержку всю ночь вела
Автор поста оценил этот комментарий

Ебашила в глаза тушь, мне кажется. Где то видел в рекламе бьюти блогерш в инсте.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и комментарии потерла
3
Автор поста оценил этот комментарий

какая каша у нее в голове и сколько дерьма. До конца не осилил это слушать )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю по английски, но по манере говорить эта блогерша избалованная истеричка с завышенной самооценкой.
ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Сперма и козявки.
прямо хеппи енд
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/pDlR_ccnZww для не вехавших
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставлю плюс, чтобы потом посмотреть
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку