Владелец кафе-отеля изгнал из своего заведения блогеров

Владелец кафе-отеля изгнал из своего заведения блогеров Блогеры, Кафе, Отель, Халява, ЧСВ, Требования

** ВСЕМ БЛОГЕРАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ НАШ БИЗНЕС **


После негативной реакции неизвестной блогерши когда мы попросили ее оплатить счет за номер в отеле, я принял решение запретить всем блогерам посещать наш отель и кафе.


Чувство того, что им все должны, слишком велико в блогер-комьюнити, а злоба и истерики от вашего общества после нашего отказа предоставить одному из вас халявный сервис несет вам всем дурную славу. Я никогда не ожидал, что нас засыпят негативными отзывами лишь за то, что мы попросили клиента оплатить предоставленные услуги.


Мы сами не разгласили личность девушки-блогера (субъекта конфликта), но она сама решила создать видео про то, как мы "злоумышленно" "разгласили" ее поведение за требование халявы. Эта манера предоставить себя невинной жертвой повсеместна в блог-индустрии, равно как и ожидание получать все за просто так.


Если с этого момента кто-либо из вас попробует посетить наше заведение, он будет выдворен.


Спасибо,


Поул Стенсон.


P.S. Думаю, если бы вы пошли и нашли настоящую работу, у вас были бы деньги оплачивать товары и услуги, как делают все остальные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
835
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное что если в какое нибудь кафе или бар запретить ходить хипстоте и блогерам, штрафовать за шапки бини, очки без диоптрий и фото каждой фисташки в инстаграмм это место станет жутко популярным, именно в силу запретности, но не среди противников блогеров, а именно среди последних так как нет никого более щедрого, чем хипстер, которому хочется попасть в Модное Концептуальное Местечко. И нет ничего более концептуального, чем Бар, в Который Хипстерам Нельзя

раскрыть ветку (50)
364
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетолог?

раскрыть ветку (14)
207
Автор поста оценил этот комментарий
В Саус парке была серия про то, как Картман купил себе лунапарк)
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Все намного глубже, если я правильно понимаю.

раскрыть ветку (8)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Не кощунствуй!

Нет ничего глубже саус-парка!

раскрыть ветку (7)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И Три кота
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Два кота!

И одна кошечка.

Мяу!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, голоса... голоса в моей голове...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Голоса в головах голосов, которые в моей голове
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они все - жалкие пародии на "поросенка Петра" =)



з.ы. (НЕ политика)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не кощунствуй!

Нет ничего глубже саус-парка!

Есть! Старики, ещё в своём далёком детстве, смотрели "Маппет Шоу". Вот там был частый и глубокий стёб... Керни и мисс Пигги, это - незабываемо!


{Собственно, создатели South Park и признавались, что "пёрлись" от Muppet Show в детстве/юности}

..


Главное - не смотреть на "плод их любви"

https://www.youtube.com/watch?v=8GBN2CV1wZM

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
ещё в саус парке была серия про ресторанные отзывы, где каждый стал представляться ресторанным обозревателем-критиком и питаться бесплатно, но владельцев всех это быстро заебало и они запретили им вход)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал "Бесстыжие".
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И, похоже, не последний
Автор поста оценил этот комментарий

хипстер

104
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в Симпсонах Бесстыжие(Shameless)

Только там в начале запретили, потом сделали им отдельный стол и платный вход.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Байтед... я думал кнопка кликабельна.. :(

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен что синяя полоска двигалась...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в Саус парке йелперам стали гадить в жратву и обслуживать как желанных гостей.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В чём заключается концепция концептуальности?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом забавного? Поговорке про запретный плод сотни лет, она вообще якобы про первых людей. Реверсивная психология десятки лет как открыта.
Тоже мне новость.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том что те, кто в основе своей идеологии ставят отказ от мейнстрима, те кто считает что  собаку съел на реверсивной психологии, тем не менее являются ее жертвами

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, причем здесь стерек, да? Стыдись, Белое Перо, никогда тебе не выдать себя за Пушистого Соболя.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку