Влад Рябухин уезжает в колонию-поселение

UPD https://ria.ru/amp/20190411/1552571626.html

Рябухин должен был начать исполнять их уже с конца ноября, но прогуливал без уважительной причины в декабре и январе. ФСИН обратилась в суд о замене работ на лишение свободы.

Требование ведомства удовлетворили. Рябухину заменили неотработанные 176 часов на 22 дня в колонии-поселении.

********

Когда он мне сегодня написал, я попросил его записать это видео. Потому что просто не знаю, что еще я могу сделать в ситуации такого вопиющего, наглого беспредела.


Влад не олигарх. У него нет папы в Лукойле, как у Шамсуарова, и богатых друзей, как у Багдасарян. И он точно не Алла Пугачева, которая сегодня каталась по перрону на машине. Он даже не оппозиционный журналист Голунов, он простой русский парень, а это неинтересно СМИ.


Влад защитил девчонку от банды пьяных армян. Ударил в ответ на удар, один против четверых. Трезвый, после удара помог, а по сути спас нападавшего мордоворота, оказавшегося эпилептиком. За это диаспора хотела миллион и три года тюрьмы. Но из-за огласки получилось только 22 дня колонии поселения и 400.000 рублей штрафа.


Повезло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, как же гневно народ заминусил-то...

Аж целых 69 минусов, просто гнев - over 9000 и это на миллион Пикабу, ух! Бедняжка.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Парень этот с Узбекистана у него даже гражданства РФ нет
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и это большое упущение, худенький социально ответственный славянин рябухин (не узбек, заметь!), не имеет гражданства, как и то, что его не защитили, и скормили жирным наглым армянам с гражданством рф.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разницы особой нет, гражданство или нет. В этом большое отличие, нас русских от кавказцев. Они даже за незнакомого земляка впрягутся особо не думая. Мы же мимо пройдём, конкретно нас же это не касается. Вот и здесь, диаспора чуть поднатужилась и все.
Можно вспомнить протесты в Армении, когда вся мировая армянская диаспора и деньги собирала и твиттер закидывала постами(Кардашьян, Таркян и т.д.). У русских это не развито, каждый сам за себя.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо люди стали тоже не просто так проходить

Автор поста оценил этот комментарий

У русских это не развито, каждый сам за себя.
а вы думаете вся эта хуйня с запретом митингов, цензура в интернете и тому подобная херь просто так делалась?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже заминусили за высказывание типа, что русских в мире сейчас демонизируют, как евреев фашисты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня:
#comment_143985536

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и все с такими честными и невинными рожами делается, просто удивительно.

если это искренне верящие в эту хуйню квасные патриоты делают - бля, где мозги у людей?

если проплаченные кремляди - на деньги, которые платят всей этой армии бездельников, можно и порядок было бы навести, хотя бы видимость какую-то.

господи, как страшно жить...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на Украине сейчас не лучше ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся,  держи плюсик

143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так, когда я (армянин) отбивал девушку у пьяных дебилов в 1999 году от сильно местных русских, в электричке, получил травму правого глаза с потерей зрения и сотрясением мозга, это было случайно, а тут вдруг всплывает что дебилы были армяне... Я бы их так же пиздил.. как тогда....
раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит кому-то, что-то доказывать. Правый не оправдывается, умный не спорит.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, Влад уже оправдался...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что скорее всего означает, что он не прав

Ознакомились бы для начала с делом

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кст да. Сам в лёгком ахуе, что Влад, оказывается, уебал то первый русского малолетку за которого армяха и заступился.

А девушки и в помине не было. Вброс на полтора месяца.

Автор поста оценил этот комментарий
С делом, которое написано и рассмотрено людьми из прогнившей, коррумпированной на 99% системы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, с вами будет сложно логическую и аргументированную беседу вести.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе есть царское село. Это район элитных домов и коттеджей. Учитывая то, что там их всего около трехсот, люди наизусть знают владельцев. Так вот дома там по центральной и самой престижной улице идут так: прокурор, прокурор, мент, судья, судья, судья, прокурор, мент, мент, судья, судья, судья, судья. Разумеется, вся эта недвижимость стоимостью в сотни тысяч долларов была заработана ими исключительно на трудовые доходы. Вот такая у меня для вас будет аргументация. Система скомпрометирована полностью, и ни к одному слову ни одного из ее представителей у меня нет и не будет доверия. Ибо - заслужили трудами своими "праведными". Вот такой у меня будет вам ответ.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В пригороде Тулы есть свой небольшой коттеджный поселок - типа места компактного проживания местных элиток. В народе называется долиной бедных 😀
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уроды есть везде. Согласен

10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пикабу превращается в убежище диванных нациков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, тут как ты народ уважает и очень рад, что такие как ты приехали в Россию. Но как всегда, тут есть одно но, процент всех правонарушений и преступлений прапорцианально растет от степени дикости народа с бывшего СССР. Вот пример, в СССР из республик приезжали для поступления в ВУЗ, кто хотел реально учиться и получить профессию. Почему много врачей, с непривычными фамилиями для русского уха. А сейчас, едут кто тупо самые быдланы, кто весело кричал долой русских в среднеазиатских республиках. Короче, я думаю ты понимаешь к чему я клоню. Такие как ты добро пожаловать в Россию, а именно чурки и цыгане нахуй.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не приехал! Меня привезли, моего отца, родина - СССР, в начале 80 ых призвала как одного из лучших специалистов обеспечивать чистое небо (армия)над МСК... И я искренне считаю что нынешняя миграционная политика гибельна для России. И да, моя мама русская, я горжусь и этим и тем что мой отец армянин! А то что отребье лезет сюда это вина не твоя и не моя, тот же Влад нифига не красавчик он обычный борзой нелегал, он НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ, не стал работать легально (такси на мой взгляд вообще не в счет), проигнорировал мягкий приговор суда (а мог бы и отработать эти фиговы часы), нет он оказался королем жизни и положил болт пусть и на несправидливое с его точки зрения решение суда... Чем он не цыган?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Время другое,  русские живут в сейчас,  а ваши в тогда.

Автор поста оценил этот комментарий

Верно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда ты армян?

ещё комментарий
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что если при следующем приступе рядом никого не окажется. Земля круглая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, что не окажется.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Срок есть срок. На нынешней работе на такой срок можно и отпуск оформить, а вот дальше будет сложнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шщ
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грязножопой свиномрази. Аж зигануть хочу
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хайль гидра!?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зиганешь и полезешь в печь?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зиганешь и что? Оригинальные зиговщики вполне доброжелательно относились к армянам и выдавали им арийские документы чтобы с евреями не путали. Но ты продолжай зиговать.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фига, говорить толпе на сайте о своих желаниях? Если ты мужик, то не болтай, а делай, не оглядываясь на чужих тебе людей и УК.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики не оглядываются на ук? То есть каждый преступник настоящий мужик?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом нам дяденьки полицейские пальчиком грозят: "Ай-ай-ай, не разжигай!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мир наизнанку…

Автор поста оценил этот комментарий
Может есть какие-то варианты его затроллить?
Автор поста оценил этот комментарий

у Влада нет гражданства РФ :)

ещё комментарии
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше корчит из себя неебаться гангстера. Такие часто сами первые к ментам бегут, забыв л понятиях

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

какие понятия у чертей? сзади ударить у них нормально, а потом верещать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С пластиной в голове
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть с хуем в жопе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть с жопой в хуе

67
Автор поста оценил этот комментарий

Пидор гнойный!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где то заплакала Соня Мармеладова
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут Соня Мармеладова ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Слава КПСС
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты такое несёшь ?

Иллюстрация к комментарию
123
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только 1 интересно: сколько человек-комментаторов скачало с сайта суда текст приговора и ознакомились с ним, чтоб точно и однозначно знать обстоятельства произошедшего а не быть голословными? А то вдруг, не всё так однозначно? Ведь всякое бывает... Отель, якобы не пустивший инвалида заминусить сгоряча успели.

раскрыть ветку (73)
401
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал. И сколько раз я приводил здесь факты, задокументированные судом, всегда утопал в минусах. По пунктам:

- Первый руками начал махать Влад. Уебал другу Арутюняна, 16-тилетнему русскому пареньку  Грише. Арутюнян за него заступился, и вышло что вышло.

- Никаких девок Влад не защищал, его там вообще никто не знал. Эти девки, которые "вопасносте!!!" всю драку проспали пьяными на хате, и узнали о движухе только под утро.

-"Один против четверых пьяных борцух". Это вообще феерическая поебота. Во-первых, Влад был не один, их было трое. Во-вторых, судя по новостям, Эдуард, друг Влада, которые его и позвал на "разборки", в этой "драке" отметелил того самого Гришу так, что тот в реанимацию уехал, и на Эдуарда тоже завели дело. Когда я про это спрашиваю у нашего всей душой болеющего "адвоката" Сергея Колясникова(Zergulio), тот сразу: "Я про это ниче не знаю, мопед не мой..." Показательно.

Ну тут можно долго продолжать. И всё это я узнал еще в апреле 18-го года, задолго до резонанса на пикабу и т.п. Но, к сожалению, шовинизм и ксенофобия это уже тренд среди хомяков, которые уныло несут хуйню с диванов типа "О божечки! Нас опять притесняют злостные диаспоры!". Ну это же недалекая ограниченность в самом откровенном виде. Причем больше всего удивляет, умудряются еще родную нацию принизить: "Мы то не такие. Мы лохи. Не можем за своих постоять." За себя говорите, не такие блять. Мерзко, и стыдно.

раскрыть ветку (51)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост тоже удивляет. Ну вам прямо русским языком пишут - прогуливал работы без уважительной причины, получил 22 дня. И 10 тысяч человек плюсуют, выливая потоки говен об угнетении.

Будь такое продолжение о каком-нибудь пьяном водиле, или "чурке", тут же подняли бы вой - а почему всего 22 дня??

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

первоначально пост иначе был написана

не давно внесли изменения так как он враньё и пердёргивания был с самого начала

(автор темы улетел в бан на 14 дней )

86
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё забыл написать, что сажают его теперь исключительно за то, что он не ходил на исправительные работы, которые ему и назначили в качестве наказания

раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а вообще нельзя ли добавить в пост, что Рябухина сажают из-за прогулов исправительных работ, а не за непосредственно преступление? Пруфы: https://news.rambler.ru/other/40660883-zaschitivshego-devush...

https://ria.ru/amp/20190411/1552571626.html

По сути пост вводит в заблуждение.

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, извините, а нельзя про "банду армян" убрать из поста?

Ну что за бред то?

Какое право имеет Zergulio их так называть?

Я даже не прошу разбираться и убирать про 1 против 4 и про защиту девушек, которых там не было.

Но вот слово "банда" очень прошу убрать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

@zergulio ты лжец

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он в двухнедельном бане, не ответит.

Меня удивляет почему администрация сайта ничего не предпринимает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда знал, что эти сопливые истории на пикабе полная хрень. Зато обосрать всех "понаехавших", посраться и поныть про несчастных русских в России успели.


Была постоянная неувязка в том как, где и почему все это случилось. С каждым постом история другая.


Постоянно менялось количество людей с каждой стороны на момент конфликта (особенно то "очкарик" один, то с другом, то девушка одна, то с подругами, а во время суда о них и не слова)


Слава богу есть хоть парочка людей, кто может грамотно это найти, проштрудировать и изложить

21
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо этой ветке: ознакомился с делом предметно и таки влепил минус этому и всем предыдущим постам.

И правда дичь.

115
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, zergulio талантище, конечно, психолог.

Грамотно работает с толпой. Фотки "очкарика" в постах всегда жалостные, фотки "чурки" отталкивающие.

Красивые штампы всегда, вот и в сегодняшнем посте

Влад защитил девчонку от банды пьяных армян. Ударил в ответ на удар, один против четверых.

@moderator, это, кстати, нормально?

Видите, и армяне уже стали бандой, и Влад, неожиданно, был один, а не с другом, и, конечно же, защитил девушку. Которой защита то, вроде как и не требовалась.

И главное побольше таких постов, побольше.

Денег собрали сколько, я даже и не представляю.

Сцук, хавает пипл, хавает.

Но, по ходу, лавочка закрывается.

Если раньше бы тебя заминусили в дно, то теперь все больше людей появляется, которым эта тема надоела, которые, приложив немного усилий могут и почитать материалы дела, и посмотреть показания самого Влада.

Думаю, еще немного осталось и кто-нить грамотно "пост-разоблачение" бахнет, который эта же толпа яростно заплюсует.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пост направлен на раскачивание лодки, что в духе последних тенденции. Вот только не ту лодку они раскачивают. Судя по рейтингу поста, аудиторию пост зацепил. Печально

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

А где можно почитать этот текст приговора? Гугл чет не признается. И почему этой инфы не было постом в горячем?

Я без недоверия, я не раз убеждался в популярности нацизма, расизма и прочего подобного на пикабу, и догадываюсь какой будет ответ на второй вопрос. Но как и прославляющей Влада инфе, я не могу поверить этой просто так.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ого заплюсовали раньше бы сыпались минуса и оскорбления

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не поздно :) Всегда есть время для оскорблений!

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо понять в какую сторону воевать что бы вовремя переобуться

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вали всех! Господь разберет своих!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул за альтернативную от "общественного мнения" точку зрения. В любом конфликте есть как минимум три точки зрения. И не всегда они близки к истине.
Анекдот. Суд. Судья - потерпевший, опишите случившееся.
Потерпевший - Ваша честь, каждое утро перед работой я совершаю пробежку вокруг дома. В это летнее утро понедельника я, как обычно бежал, и мне в спину с 3го этажа прилетела тумбочка. В итоге многочисленные переломы, 1,5 года в больнице.
Судья - Обвиняемый, опишите, что случилось в этот день.
Обвиняемый - Отпросился со смены на полчаса пораньше, тихонько захожу домой, в спальню и вижу растрепанную жену, открытый балкон и убегающего мужика в трусах. Хватаю тумбочку и швыряю в него.
Судья - Свидетель, а вы что видели?
Свидетель - Ваша честь, я 6ичего не видел. Я сидел в тумбочке.
12
Автор поста оценил этот комментарий

во первых ого! не удивлен чтобы, но сука как похоже на сми, во вторых да ты прав, но дополнить нужно, ксенофобия и шовинизм может и тренд, но возбудить это в мало образованном или просто глупом человеке это проще простого, а кто это делает? СМИ! именно в там я слышал основную версию, только сми в т.ч интернет сми приводили только одну версию событий, т.к это выгодно при чем всем, даже государству ибо тупой хомяк всегда обвинит одного, не систему ни в коем случае, а одного. И вот вам враг с черной жепой (привет расистам), когда ебыч у нас идет всегда от государственного управления, нет проще зажечь в сми это говно.

Вопрос только зачем влад оставил телефон свой?  с его стороны это было глупо и были свидетели подтверждающие, что первым бить начал Влад?

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых): Я ни разу не считаю  Влада негодяем. Вызвав скорую, и оказав помощь Арутюняну, он показал себя Человеком.

Во-вторых: О том что оставил свой телефон. Все эти журнашлюшные темы типа "Он оставил свой номер, чтобы потом если что помочь" это вообще поебота эпическая. Я, не по-наслышке знакомый с подобными бытовыми перипетиями, более чем уверен, что базар по сути был типа: "Пацаны, разговор не очень закончился. Хотите поговорить дальше, давайте забьем стрелу, вот мои цифры..."

Тут всё имхо, разумеется.  

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяй местами Влада и Армянина. Армянин так же вырубил очкарика и после того, как очкарик от удара упал в эпилепсию - он бросился ему помогать. В больнице оценили состояние как крайне тяжелое, наложили швы на голову. Армянин здесь негодяй или нет?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут защита выстраивала еще версию самообороны исходя из того, что арутюнян первым его ткнул (выражаюсь так потому, что от влада не поступило никаких справок о снятии побоев, хотя со слов слетели очки должен был остаться след), но никто не вспоминает дружка эдика который наебашил первый русскому, а так же еще двоих друзей арутюняна которые почему, то не напали на влада, видимо провокатором был эдик , а влад вписался туда же, но такая история подпортит тупому населению видимость жертвы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так понимаю было вот что,эдуард ударил первым, подскочил влад, Арутюнян ткнул его первым , тот в ответ, а где были еще двое не понятно. Кстати про эдика не раскручивают ибо эдик русского избил, а это подпортит историю влада для сми, вот это уже звонок

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтобы сбагрить этим "светозарным лыцарям в сияющих доспехах", пьяную курицу которая может захлебнуться в свой блевотине в любую секунду (было на пикабу). Хотя на каком основании её отдавать, ведь сестра рядом, а они никто. Блин, я запутался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально,  если начать детально изучать все показания, особенно в суде, голова взлетит

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Здесь вообще для читателей в любом случае будет виноват армян. Вот поменяйте их местами. Здоровенный армянин вырубил очкарика до эпилепсии, очкарик потерял сознание и ударился головой об асфальт, состояние очкарика крайне опасное для жизни. Ну здесь как бы очевидно, что армянин подверг опасности жизнь другого человека? Вряд ли все встанут на защиту армянина))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь ссыль на приговор дать?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так правацкому скаму доказательства не нужны, как говорится - пруфы для совков.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот текст приговора это не всегда стопроцентная версия произошедшего. На личном опыте скажу: слова на почве внезапно возникших личных неприязненных чувств закрывают любые вопросы о наличии умысла

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на сайт суда с приговором огласите пожалуйста.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да там однозначно правда где-то посредине, официальные факты он читал, а мальчишку которого в Балашихе задавили и тащили как мусор по двору на колесе, нашли конскую дозу водяры в крови, тоже будешь "апеллировать фактами из дела"? Да и на видео: не кажется армянский боксёр "ни в чом неуиноватым", ведёт себя надменно, дерзко, ехидно улыбаясь, был бы не виновен - записал бы встречное видео или текст, или т.п. ИМХО возможно Влад ещё тот пидор, но армянский хуй не лучше.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правда у него где-то посередине, хахаха. Каой нахуй мальчик, ты вообще о чем? Причем тут это, окстись. По поводу дерзкой и надменной реакции Арутюняна: посмотри вот это короткое видео, где поведение журналиста как раз напоминает мне реакцию пикабушных хомяков. И кто тут дерзкий и ехидный?:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=eFWXS2x4yvg

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот - вот. Испанский стыд.

2
Автор поста оценил этот комментарий
сколько раз я приводил здесь факты, задокументированные судом, всегда утопал в минусах.
Будь добр, раз твой коммент наконец заметили, приведи эти факты еще раз, ссылку на дело сразу - еще проще. А то "я много раз приводил факты" - тоже слова громкие, а без подкрепления чем то все выглядит как вброс, хотелось бы почитать, а гугл не помог. А так "задокументированные судом факты" можно назвать что угодно. Например я тебя могу избить в подворотне, а на суде сказать что этого не делал и привести пару друзей-свидетелей - это тоже будет "задокументированный судом факт". Факт, на который ты так уповаешь. Но это же будет неправда и за факт это считать глупо. #comment_144265556
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на пост или комментарий с фактами можно?

раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Да достаточно его интервью почитать. Да и в новостях про это много было.

"В нашем случае внешность действительно обманчива. Да, у Рябухина очень плохое зрение. И недостаток веса у него имеется. При росте в 185 см он весит всего 63 кг. Но это не помешало Владу почти полтора года заниматься боксом. Да еще и участвовать в турнирах."

https://m.ural.kp.ru/daily/26883/3927277/

"Я уже ехал домой, когда мне позвонил друг. Эдик попросил помочь забрать его девушку с вечеринки. Та гостила у подруги, когда туда приехали неизвестные ребята."

Т.е. друг позвонил боксеру, чтобы съездить разобраться, что там за ребята возле его бабы нарисовались, официально же конечно забрать её. Вот только есть один нюанс. Там её сестра была.

"По его словам, когда они подъехали к дому на улице Менделеева (где проходила вечеринка), их встретили сестра Василисы и 16-летний парень Гриша. "

https://m.ura.news/articles/1036273599

Т.е. два парня приехали забирать куда-то пьяную девушку при том, что она с сестрой была? При этом потом они таки поднялись в квартиру, увидели, что она пьяная дрыхнет и уехали. Без неё.

Следующий момент по показаниям борцух парней было трое. Ну даже пусть двое против одного шестнадцатилетнего Гриши, которые прессовали его и "требовали извиниться". Ну как требовали, по нашенски.

"Возле подъезда нас встретили сестра Василисы и 16-летний парень по имени Гриша. Подросток, сильно пьяный, сразу принялся нас оскорблять, — продолжает подсудимый. — Я дал ему пощечину и попросил извиниться, но вместо этого он побежал за подмогой".

https://ria.ru/20180131/1513626938.html

Оппа, а вот и выплыл самый интересный момент. Очкарик то первый клешни распустил, причем на подростка, рядом с которым была только девушка в тот момент.

Ну и дальше уже всё понятно. Еще парочка слов к портрету Рябухина, он гражданин Узбекистана, находится на территории РФ нелегально, поэтому никуда заранее не обращался т.к. не хотел связываться с УФМС, во вторых, в тюрьму его сейчас сажают, потому что он исправительные работы прогуливал. Очень положительный персонаж.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а тут кстати идет образ некоего 16 летнего пьяного подростка Гриши, в жизни кто-нибудь в курсе как он выглядит ? вдруг он помощнее очкарика. Я к тому что все эти посты взывают к чувствам и прочему, в идеале нужно разбираться без эмоций. Как вижу ситуацию я - какой-то паренек и у него личные терки с возможно новым парнем его "девушки", он звонит своему знакомому это как раз Влад они приезжают на место, где по началу следуют небольшие разборки с сестрой "девушки" и ее видимо парнем, потом уже в это дело впрягается потерпевший, а дальше все примерно ясно. Мораль видимо одна - на фиг каких-то мутных баб, одни беды от них )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он Гриша:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неплохо такой откормленный.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И очки модные

18
Автор поста оценил этот комментарий
С какими фактами? Тут на Пикабу только в 1 ворота и били постоянно, на защиту очкарика вставали. А когда говоришь, что это была обычная пьяная драка, так в минуса улетаешь.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вся соль в том, что его в поселение отправили после того, как он прогуливал обязательные работы. Ну вот плохо очкарику дворником на воле, лучше в колонии поселении. Но ведь эту информация автор почему-то забыл упомянуть.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Да никому этот текст не нужен. Если там написано не то что хочется, то скажут что суд купленный. Так все это и работает.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас тренер по боксу тоже очки носит. И как телка оказалась в толпе "зачем"? Все такие белые и пушистые - ебала жаба гадюку

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это пикабу. Тут кто первый написал, тот и белый и пушистый. Зачем он первый ударил подростка? Почему этого нет в посте? Нет ни приговора, ни упоминания о том, что он боксер. Да он худощавый, но отнюдь не худой. И худощавый боксер вполне уложит толстого человека. Интересно, если б он так с гопниками поступил, какая бы реакция была б на пикабу? А то тут все как на подбор. И армянин толстый, и невинный русский гражданин узбекистана.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный подросток тоже может оказаться бойцом теоретически ) во всех постах одни "очкарики", "жирные армяне", "пьяные подростки", "пьяные спящие на чьих-то хатах девушки". Дело мутное, хорошо хоть не помер никто вообще было б хреново.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/vse_chto_nuzhno_znat_pro_delo_vlada_... там ссылки на приговор для лл.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

расстрелять нахуй!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мало кто дальше заголовков читает. И дальше написанного думает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только тут, не место красит человека.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько. Это трендик, понимаете. А в трендике думать не надо, особенно если и нечем. Так что, плюньте, бисер кончится быстро.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт поднадоел уже этот трендик местным.

Люди же не клинические кретины, все так, погуглили, почитали материалы дела, показания самого Влада.

В сегодняшнем посте на удивление много заплюсованных комментарев, в которых не ругают армянина, а говорят, что поделом Рябухин получил.

Поднадоел, в общем, трендик.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кусками... Есть и нормальные комменты, но большинство все равно дебильные. Рейтинг вон какой у поста.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А что там с отелем? Начало знаю, а чем закончилось не видела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отель дал своё видение, грубо говоря: турист не предупредил, что он инвалид и нуждается в соответствующих условиях, а в отель банально для этого не оборудован (пандусы, туалеты, душ с ручками и т.д.), и они просто не могли обеспечить ему нормальное пребывание о чем и сказали при заезде. И вроде как отель ни причем, а инвалид, дескать, повёл себя неадекватно... И т.д.

Истина, скорее всего, где-то между позицией отеля и путешествинника, но армия Пикабу уже успела атаковать отель...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы посмотрели, в двух словах расскажите?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось ты. Кому оно надо? РЛО не требует фактов и логики. РЛО - это такая религия. Как и поросенок Петр с красным трактором.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это норм. Народ живет на эмоциях, часто негативных.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Курит кальян и радуется, что получил в табло. 400 тысяч приварка.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Штраф в доход государства
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это совсем не понятно, только на днях задавал себе вопрос, какого хуя в этой и аналогичных ситуациях, охуенно большие суммы получает государство? Не то чтобы я хотел чтобы эта свинья армянская нажилась, но на днях здесь на Пикабу читал новость не помню вообще о чем, но пострадавший в итоге копейки получил за моральный вред, зато казна хороши штраф выписала обвиняемому. Пичот, ска.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, возмещение расходов по ОМС по лечению пострадавшего, а там хз
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаете, вообще не вступал в полемику по этой истории. Но, как оказалось, Влад первый уебал русского малолетку на вписке, за которого армяха и заступился. И девушки на тот момент не было. Чистейший вброс от ТСа на полтора месяца. Кармадрочер, епт

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы согласился на такое? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не армянина ответ
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю главное чему он должен радоваться - что вообще жив после того, как чуть ли не окочурился и ему трепанировали черепушку (на фото виден большой шрам).

19
Автор поста оценил этот комментарий

А может сначала почитаешь что-нибудь кроме постов Зергулио? Прежде чем ярлыки развешивать? У «армянского дрыща» диагностировали вдавленный осколочный импрессионный проникающий перелом костей свода черепа после удара Рябухина. Ему делали трепонацию.

Там ещё много интересных подробностей о которых Зергулио предпочитает молчать в своих постах.

#comment_144216908

#comment_144218848

#comment_144230200


@moderator, не кажется ли вам, что Зергулио как обычно переврал многие факты дела, выгораживая своего подзащитного? А посту место в фейках?

ещё комментарии
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в посте не написано, что в колонию он едет исключительно потому, что не ходил на исправительные работы, которые ему и назначили в качестве наказания?! Никто его сажать до этого не собирался! ТС решил об этом скромно умолчать и кричать "беспредел"?

(Не говоря уже о том, что никакую девочку он не защищал...)

8
Автор поста оценил этот комментарий

после такого видео есть тяга к тому,чтобы навесть екат....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не интересно как он там поживает, интересно как поживает тренер из фитнес клуба который обвиняется в педофилии!
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос, а почему автор опустил вот это?

#comment_144204299

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит так акцентировать на национальности . Между прочим армяне нам ближе всех, мы умеем с ними дружно жить. Они хорошие ребята. Попался пидор - такое бывает. Не потому он так поступил , что он Армян , а потому , что он, сука, грязь под ногтями. А помните русский военный убил всю армянскую семью? И что армяне начали русских массово вырезать? Нет. А представьте это было бы с чеченцами или дагами.. мой брат в Армении служил и говорит , что армяне очень добры к русским солдатам. В городе русскому солдату и денег дадут, и сигарет и воды. Так что нехуй на армяней пиздеть, мы как минимум ни в а каплю не лучше их.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы русскому так пизданули, то вы бы требовали не колонию, а расстрел. Двуличный пикабу как всегда.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Гражданин Узбекистана отправил в реанимацию гражданина России. И что интересно - пикабу топит за гражданина Узбекистана и кричит, что гражданина России вообще надо было расстрелять, обоссать и сжечь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Единичные случаи на самом деле. Чаще комменты в духе "Вешать черножопых!" или "У преступности нет национальности".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. Все козлы и нацики. Бедные приезжие, то спортсмен в парке нападёт,к беременной поприставать не даст, топить приходится, то ефрейтор один на толпу попрёт-резать приходится. Да? Конечно это еденичные случаи. Это мы, русские, жить не даём и буреем на глазах.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Да начнутся мне минуса, но скажу,
за плечами этого очкарика турниры по боксу, так что не смотрите на очки.
Второе, он отправил оппонента на трепанацию черепа и на недели в больнице (или думаете что шрам на черепе см 20 это для красоты)
Третье, человек, который занимается боксом должен понимать,что одним ударом он может убить, и должен рассчитывать силу, тем более, что была простая потасовка с одним толчком со стороны толстяка.
раскрыть ветку (41)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да почти все кто хочет на бокс идут , чтобы правильно и со вскй дури вьебать, а не за медальки в турнире.
56
Автор поста оценил этот комментарий
"человек, который занимается боксом должен понимать,что одним ударом он может убить, и должен рассчитывать силу"

А человек, весящий больше предполагаемого противника и имеющий рядом пару друзей, должен не бить первым и понимать, что его противник может оказаться боксером. И тогда его ни весовое преимущество, ни друзья-товарищи не спасут.

Армянин был наглым и самоуверенным - втроём против одного? Получил, что заслужил.
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Куда блин все время испаряется его друг Эдик, который и попросил его за пьяной бабой съездить? И с которым они вдвоем сначала разговаривали с сестрой девушки  и шестнадцатилетним подростком, которому потом пощечину зарядили, отчего тот подмогу и позвал.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

на этом 9к плюсов не срубить

а так удобно

тут умолчали там не всё сказали..зато придумали диаспору  как красную тряпку и пофиг что это враньё .ктож проверять будет

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу, их двое было, просто тебе новость подали так и ты забыл))) дружка Влада тоже осудили. но его дружок дал в щщи русскому и хоть травмировал и его осудили. в новости это не попало (типа нахуя, хачи интереснее)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот удара, по словам САМОГО Влада не было, был толчок, не слишком ли сурово, за толчок отправлять человека на трепанацию ?
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
втроём против одного? Получил, что заслужил.

Это тебе адвокат Рябухина в уши накончал?

Ты сначала в деле разберись, прежде чем вякать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Удар в лицо это теперь толчек ?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не удар а толчок, и не в лицо, а в шею, а чем говорил сам Влад и свидетели на суде со стороны Влада.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда свидетели? Он же по вашей версии один одинешенек против банды армян был?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он же по вашей версии один одинешенек против банды армян был?
Это где он такое утверждал? 
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как поживает его вполне русский друг, которому это чудо набило лицо?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы его не спасал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы добил - всех четверых.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется узнать,почему он общественные работы прогулял..
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Белгороде местные армяне, а потом и все остальные просто опустили бы такую мразь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо живёт, уже 110 кг
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он ждет выплаты ему 400 тыщ, уже ресторан заказал, чтобы отпраздновать победу закона над беспределом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

400 тысяч, эта сумма в доход государства, а не потерпевшего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С какого х?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это штраф, а не компенсация. Штрафы в доход государства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хороший вопрос. Но видимо память у нас у всех короткая. Как там того жирного звали то? Папа , мама наверняка торгаши какие нибудь, как у них дела после этого? Как дела обстоят с бизнесом у папы Рафика который на Невском людьми в кегельбан поиграл с помощью авто ? Наверное по прежнему держит точки и успешно торгует.

Хорошо хоть шмара багдасарян  и ее породившие более известны , может конечно и глупо, но вижу надпись лукойл прохожу мимо.

Может быть стоит более подробно освещать деятельность и существование не самого жирного ублюдка, а говорить о тех кто их порождает ? И "гнобить" их ?

Я вот краем уха слышал о мажорике которого уродил Джеки Чан(вроде Колесов рассказывал у Гоблина). И вот что меня очень поразило - попался его выродок , так Джеки перед народом извинился, мол простите люди за то что выросло. А у нас как то одни рафики. Эх.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь следовало бы армяна посадить, если бы он вырубил Влада до эпилепсии?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю,что эпилептику много надо,чтобы улететь до приступа

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное веткой ошибся, обсуждение сколько надо эпилептику, чтобы улететь в нокаут рядом. Тут вопрос в другом. Если их поменять местами, то армянин виновен или нет?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай соседнюю ветку, там много подробностей про 16го парня,которого Влад отправил в реанимацию и что никаких телок он не защищал , нет я не считаю,что в пьяной драке кто-то вообще виноват, если я эпилептик ,то  буду держать в уме,что такое может случиться когда угодно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я понял. Эпилептикам нужно быть аккуратнее.


По поводу суда. Ты как и я поддерживаешь решение суда или считаешь Влада невиновным?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку