"Вкусы молодости" - три небольшие истории с серьёзными размышлениями о важных вещах.

"Вкусы молодости" - три небольшие истории с серьёзными размышлениями о важных вещах. Советую посмотреть, Аниме, Вкусы молодости, Драма, Мелодрама, Netflix, Видео, Длиннопост

Советую всем поклонникам аниме.

Если кто смотрел фильм "Сад изящных слов", то эту картину "Вкусы молодости" советую однозначно. По стилистике они очень похожи. В фильме много закадрового текста, чувственных размышлений и внутренних переживаний за те или иные поступки.

Фильм разделен на три небольшие новеллы, в которых показана своя история и свои герои. Первая короткометражка весьма неплохая, чувственная, личная и в какой-то степени даже тревожная, так как подталкивает зрителя на некоторые размышления о своем существовании. Вторая история покажется слабее и чуть более девчачьей, но в целом она интересная и поучительная, так как акцент делается на семейные ценности. А вот, что касается третьей новеллы, тут всем смотреть однозначно. История навзрыд. Фильм показывает нам о достижениях и в то же время жертвах, на которые готовы пойти влюбленные люди. История очень трогательная и душевная. В общем, смотреть всем поклонникам аниме.

Кстати, не спешите выключать фильм во время титров, потому что после них вас ждет небольшое продолжение, где все три истории соединяются в одну.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.