ВкусВилл, корм для взрослых собак, будьте внимательны!

ВкусВилл, корм для взрослых собак, будьте внимательны! Вкусвилл, Собачий корм, Осторожно, Длиннопост

вот в такой банке, за 160 рублей был найден такой сюрприз:

ВкусВилл, корм для взрослых собак, будьте внимательны! Вкусвилл, Собачий корм, Осторожно, Длиннопост

предупреждение всем, кто кормит из этих банок, пере проверяйте содержимое производитель начал кроить. обнаружил мой йорк. до этого все банки были идеальные, теперь опасаюсь, что раз такая кость могла попасть, значит и мелкие тоже. для небольших собак это опасно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Может им еще и пережевывать предварительно?

Совсем люди ебанулись.

В СОБАЧЬЕМ КОРМЕ ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ- КОСТЬ НАШЛИ!!!!!!!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раз есть кость, значит есть мясо, вечно они чем-то недовольны.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
+ значит мясо натуральное
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вам на рынке вместо отбивной продадут кости, значит мясо натуральное? логика супер.

4
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу, спокойнее. это корм для небольших собак. он стоит дорого. вы рыбкам вместо червяков кусок говядиниы не кидаете? а детям вместо молока пачку сухого? это диетический продут, он дорогой и должен быть соотвествующего качества

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ягдтерьер тоже собачка небольшая, однако этот корм вместе с банкой скушать может.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и ежиков как газету рвут!
3
Автор поста оценил этот комментарий

я рад за вас и за терьера, вы тоже можете скушать этот корм вместе с банкой, я не против, индейка там прекрасная

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вопросы к производителю. Кстати у меня рыбы ели куриные сердца, куриную печень и говядину.) Рыба Орната Хетала. Индийский нож.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причём ели заживо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже перья не выдирали !
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказала бы, что дорого, Роял или Хилс- вот это дорого. Не думаю, что там такое будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там такого не будет, там будет кукуруза и крахмал)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кости могут быть не мягкие, как в куриной тушенке.

Такие, в отличии от сырых, перевариваются значительно сложнее и могут нанести травму.

Это не повод для радости и смеха. С учетом того что за эту продукции уплачены деньги
Так взяли тушенку, а там 80% жира или кости вот радость то

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что жрали и жрут беспризорные псины и как при этом плодятся- эти корма просто очередная ярмарка тщеславия: гонка- кто дороже кормит питомца.

И образ собаки грызущей кость- это константа, уж извините.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все в кучу смешиваете. Бомжи тоже едят все подряд, значит по-вашему мнения если покупается ненадлежащий, опасный продукт, нужно молчать в тряпочку ибо бомжу такая хавка за счастье.

За дворовую псину никто не платит и особого интереса нет, сдохнет она к примеру, в 2 или в 10 лет от травмы кишечника. А меня как человека с детства приученного нести ответственность за заведенную живность это очень волнует. И ппц я даже читаю научную литературу, статистику по травмам и разбираюсь в диетологии.

Чем питается мои собаки мне не с точки зрения тщеславия интересно. Я прекрасно знаю цены на анализы, лечение и гуманное усыпление.

Некоторым людям с детства прививаются уважение не только к самому себе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам. Зря силы тратите на развернуты ответы.
Я же просто пытаюсь публику натравить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку