6

Вкусное дополнение к огурцам

Куплен сегодня огурец упакованный в Дикси, Санкт-Петербург, под пластиком заметили дополнительный ингредиент.

Чек в наличии, желание наказать производителя или продавца этого этим же огурцом или чем то посерьезнее тоже в наличии, подскажете кому написать? В Столото что ли обратиться:)

Вкусное дополнение к огурцам Тараканы, Необычная еда, Что я купил, Покупка, Дикси, Длиннопост
Вкусное дополнение к огурцам Тараканы, Необычная еда, Что я купил, Покупка, Дикси, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Это бывает, когда покупаешь огурец не для еды и обращаешь внимание на размер и упругость.

раскрыть ветку 1
0
А, так автор, получается, хотел себя понаказывать?)
+1

Я один на фото прилипший засохший цветок огурца вижу?

раскрыть ветку 1
0

Если бы не лапки и не хитиновое брюшко.. То можно было бы на цветок подумать, но нет

+1

Чистый продукт. Тараканы абы чО не едят...

0

ТС, ты всегда не смотришь, что покупаешь?

0

Огурец+мясо ну тут обман вам продали набор для салата под видом одного огурца.

0

Ого! Возможно, вы должны быть благодарны таракашке-может он пожрал и скопытился от нитратов)

0

Сходи в магаз, доплати в кассу. Ты вместо овощей салат с мясом взял

0

а таракант понадкусывал огурец? если нет - то и норм

0
А Вас что собственно не устраивает? Нарушение санитарно-гигиенических правил и норм или несоответствие фактического веса проданного продукта заявленному?
раскрыть ветку 1
0

Наличие там неучтенного трупика, а вес я думаю посчитан уже вместе с ним :)

0

Пишете претензию в магазин (копии поставщику и в Роспотребнадзор), я бы сделал так.

раскрыть ветку 2
0

Им за это что то будет или всем пофиг?

раскрыть ветку 1
0
Принесут извинения, что в их тараканиум случайно попал огурец, пришлют посылку с килограммом тараканов в качестве компенсации.
0

Засунуть сможешь только продавцу. Только он вообще не причем.

Хотя у нас всё правосудие так и работает.

-3

Господи,  президенту напиши. На свалке отовариваешься и удивляешься, что в огурце хитин.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: