Дубликаты не найдены

+1

и покуришь и поешь))

0
Казбек получше будет имхо
0

Да что там любимого... Гадость была, гадость осталась. Что Урицкого (лучшие), что местных фабрик (это вообще ужас)

0

да да, на троих

0

Явский или дукатовский

0
Даааа, пломбиииир))))
Похожие посты
204

Мороженое ванильный пломбир

Мороженое ванильный пломбир Кулинария, Мороженое, Пломбир, Десерт, Рецепт, Видео рецепт, Праздничный стол, Видео, Длиннопост
Мороженое ванильный пломбир Кулинария, Мороженое, Пломбир, Десерт, Рецепт, Видео рецепт, Праздничный стол, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
95

Сливочное мороженое пломбир

Сливочное мороженое пломбир Кулинария, Мороженое, Пломбир, Рецепт, Видео
Показать полностью
227

Советский пломбир

Советский пломбир Пломбир, Мороженое, История СССР, Длиннопост
Показать полностью 5
1310

Яжмать и употребление мороженого в общественном месте

549

Домашнее сливочное мороженое

Домашнее сливочное мороженое Кулинария, Еда, Видео рецепт, Мороженое, Сливочное мороженое, Рецепт, Пломбир, Видео, Длиннопост
Домашнее сливочное мороженое Кулинария, Еда, Видео рецепт, Мороженое, Сливочное мороженое, Рецепт, Пломбир, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
5491

Как я понял, что стал нищебродом

288

Настоящее мороженое - Пломбир в домашних условиях

Настоящее мороженое - Пломбир в домашних условиях Домашнее мороженое, Пломбир, Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Еда, Irinacooking, Мороженое, Видео, Длиннопост
Настоящее мороженое - Пломбир в домашних условиях Домашнее мороженое, Пломбир, Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Еда, Irinacooking, Мороженое, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
1578

Территория мороженого.

Территория мороженого. Мороженое, Пломбир, Производство, Гифка
Территория мороженого. Мороженое, Пломбир, Производство, Гифка
2386

Что значит работать на фабрике мороженого?

Недавно устроился временно на фабрику мороженого. И вот что я вам скажу. После этой фабрики мороженое я не покупаю. И нет, не потому что я видел, как его готовят (Хотя я видел, нормально его готовят). Не покупаю я мороженое, потому что в ларьках и магазинах оно уже не то. Представьте, что вы взяли мороженое, которое на ваших глазах налилось густой массой в стаканчик и вы взяли его с конвейера до того, как оно прошло процесс заморозки. Свежее просто уже нет. И вот вы его едите...Даже не так, слизывайте эту густую массу из стаканчика. Оно не холодное, но и не тёплое. Оно не жидкое, но и не твёрдое. А на вкус как будто сам боженька его сделал. А в конце можно ещё съесть сам хрустящий и вкусный стаканчик. И ведь казалось бы, что это самое обычное и дешманское мороженое. Я уже и не говорю о более дорогих сортах с различными добавлениями, типа шоколада или ореха, или чего другого.

Вот. Просто захотелось поделится, насколько могу с вами этими ощущениями.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: