Вкус Испании

Здравствуйте.

Полетели мы однажды в Испанию, по работе. На самый крайний север Испании, аж в феврале.

У нас тогда было -18.

Улетел в Москву, что бы оформить в срочном порядке визы и через три дня получил их там.

Улетая из России узнал, что в Челябинске -28.

Летел я и мои два шефа.

Сама командировка прошла отлично, отработали хорошо, сводили нас на ужины различные, показали пару мест интересных и вот последний вечер, завтра утром улетаем. Нас предоставили самих себе.

Погода была дождливая и +10 (север и февраль же).

Мы приехали с офиса в гостиницу и стоя на крыльце думаем - а чем заняться?

Я говорю - а пойдём по городку погуляем (готические постройки и всё такое).

И тут один шеф говорит - А пойдемте в отеле водки попьём!!!

Я сначала думал, что это шутка. Но второй шеф соглашается!

Все мои доводы, что мол мы первый раз в этом городе, а может и последний, не принесли никакого результата.

Тут я сдался, говорю - пойдёмте в кабак местный (их там немерено, хоть и город не туристический от слова "Совсем") и бренди выпьем.

Но... Нет, только водка и только в отеле.

Следует сказать, что я даже пробовал там водку и напиток оказался крайне отвратительным (Столичная то ли из Польши, то ли из Эстонии).

Сначала я даже расстроился, а потом вспомнил, что я то блять самостоятельная личность, и сказал - А идите на хуй, пейте водку.

И пошел гулять по прекрасному городку.

Накупил я подарков (из местных не туристических магазинов), поел отличной кухни, нагулялся под дождем, и пришел в отель за полночь.

Для меня вкус Испании - вкус бутербродов и отличного бренди, а для них - вкус дешёвой водки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ты не понимаешь. Вот знакомые в Турцию зимой летали, все включено. Весь отпуск просидели в отели, ели, пили. Вот это отдых, а не то, что я собрался в Тае на 3 экскурсии сходить, взять мопед на прокат и объездить все достопримечательности.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая рассказывала, у них в фирме то ли главбух, то ли еще какой непоследний мужичок на отпуск каждый раз укатывал в турцию, тарился в дютике по пути, на месте запирался в номере и колдырил, никуда из отеля не вылезая весь отпуск. В этом человек видит отдых. Кто мы, что бы его судить?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что у каждого свой отдых. Точно также и про мужиков в посте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если он еще и зимой брал отпуск, то пьянка с перелетом и отелем, возможно, выходила ему даже дешевле, чем пить те же напитки дома.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю сидеть в отеле, потому что там свой движ: анимация, новые знакомства, танцы, игры. Выпадать из тусовки не хочется. Если в стране нет ничего особо интересного для меня - я и на экскурсии не хожу. Максимум прогуляться по городу пешком. О стране и менталитете узнаю через местных жителей, с которыми стараюсь дружить и общаться весь отпуск.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку