Вкратце: STAR WARS Jedi Knight: Jedi Academy

"Вкратце" - больше картинок богу картинок!
Вкратце: STAR WARS Jedi Knight: Jedi Academy "Вкратце" - больше картинок богу картинок!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком тяжелые бои с ситхами? Лошара. Охренительные бои с ситхами! Я прошел эту игру раз 50 на максималке, с боевкой все супер.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще половину врагов скидывал удушением в пропасти :D На максималке с заниженным ХП ситхи убивают с 1-2 пропущенных ударов или одного захвата-иссушения, это довольно потно. Ну или я хреновый джедай :D
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я первые разы тоже так проходил: постоянно всех швырял в пропасть удушением. Потом я понял, что дуэли на мечах - это охренительно и перестал так делать. Наоборот, перед каждой комнатой с ситхом сохраняюсь, убиваю его - загружаюсь, опять убиваю, опять загружаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
главное драться с голубым стилем меча (легкий?) тогда можно делать акробатику, и при убийстве, облет камеры в слоу мо с мечом выглядит потрясно))
Автор поста оценил этот комментарий
просто подпрыгиваешь повыше и удушением дергаешь засранца наверх - разобьется гарантированно. Но в туннеле мастер-ситх дает-таки прикурить, да.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это на Таспире, спасение Роша? врубал защиту, поглощение, силовой стиль и очень быстро бегал/прыгал, уклоняясь от его атак. убит со второй попытки.
Автор поста оценил этот комментарий
Играл на планшете (портанули), так под конец я проклял из-за угробищного управления всё и вся. В итоге потом не стал заморачиваться и хреначить культистов молнией, а чуваков с мечами - скидывать в пропасти
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл что можно было расчленять( руки у врагов иногда отлетали и да тогда это было мега-круто), а боевка там целое искуство ;) Скучаю по ней, сейчас такого почти не делают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню про расчленёнку, но у меня эти руки отлетали крайне редко и я решил не писать про них :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она включается чит-кодом. И кроме рук начинают отлетать и головы, и туловища, и всё что можно, и не заскриптованно, а по малейшему касанию меча.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помнится играл в фанатскую модификацию под названием : ledi jedi, там это работало по полной.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было вселяться в них и просто прыгать в пропасть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В академии джедаев нет прямого контроля, это вы наверное с фоср анлишт путаете :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
значит я играл в какую-то сборку, ибо навык mind trick я мог поднимать до 4х.

В интернете можно даже найти видео про Jedy Academy mind trick 4
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк сборка, в оригинале только до 3х качаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это модификация на игру. Называется Knights of the force
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку