Дубликаты не найдены

+45
Неплохой?это наверно лучшая игра по вселенной,ну и КОТОР ещё
раскрыть ветку 18
+16
согласен, для "неплохой" она слишком культовая. На ней выросли многие фанаты, ее ставят в пример почти всем новым поделкам по ЗВ.
раскрыть ветку 12
+17
Боже, я так надеялся на Force unleashed когда ее делали, а вышла такая сранина.
раскрыть ветку 10
-2
Это как Халф лайф 2,все хотят продолжения но никто не делает
+5
Мне ещё стратежка Empire at War и Battlefront понравились
раскрыть ветку 4
+10
Батлфронт хорошая,но там про пехоту,я считаю это отдельные вещи и жанры,я их не сравниваю
раскрыть ветку 1
+9
А как же Republic Commando? Для меня это эталон тактического шутера!
раскрыть ветку 1
+13
Слишком тяжелые бои с ситхами? Лошара. Охренительные бои с ситхами! Я прошел эту игру раз 50 на максималке, с боевкой все супер.
раскрыть ветку 15
+4
Ну я вообще половину врагов скидывал удушением в пропасти :D На максималке с заниженным ХП ситхи убивают с 1-2 пропущенных ударов или одного захвата-иссушения, это довольно потно. Ну или я хреновый джедай :D
раскрыть ветку 14
+4
Я первые разы тоже так проходил: постоянно всех швырял в пропасть удушением. Потом я понял, что дуэли на мечах - это охренительно и перестал так делать. Наоборот, перед каждой комнатой с ситхом сохраняюсь, убиваю его - загружаюсь, опять убиваю, опять загружаюсь.
раскрыть ветку 1
+2
просто подпрыгиваешь повыше и удушением дергаешь засранца наверх - разобьется гарантированно. Но в туннеле мастер-ситх дает-таки прикурить, да.
раскрыть ветку 2
+2
Ты забыл что можно было расчленять( руки у врагов иногда отлетали и да тогда это было мега-круто), а боевка там целое искуство ;) Скучаю по ней, сейчас такого почти не делают.
раскрыть ветку 3
-1
Можно было вселяться в них и просто прыгать в пропасть
раскрыть ветку 4
+5
по поводу "иногда слишком тяжелые бои с ситхами"..
..поиграй в аддон escape from Yavin 4;)
+5
Стерва! Как поиграть-то захотелось! Пойду скачаю!
+4
В свое время раз 5 прошел, парные мечи или посох, круто:)
+3
Игра детства, диск с этой игрой передавался как реликвия. Ностальжи...
Иллюстрация к комментарию
+3
Одна из моих первых игр. Я тогда конкретно на звездных войнах помешан был и при первом контакте с игрой у меня был такой восторг, что не передать. Пару дней я просто носился туда-сюда со световым мечом, не понимая, что нужно просто перерубить дерево в первой миссии. Но я был счастлив. Прошел раза четыре на всех уровнях сложности. Круче только КОТОР, который первый.
+3
Это же просто чумовая игра по SW
+2
I'm sence your presence, jedi...

Картинки надёргал с интернетов, потому что мне лень скринить самому :)
Жду критики и пожеланий к рубрике
+2
Самый шик - это полная расчленёнка, причём работающая и на гг тоже. Если её включить, динамичность боя серьёзно повышалась, так как бой шёл до первой ошибки.
раскрыть ветку 2
0
Ну вообще-то конечности не отпадают после первого же попадания по ним. Расчленить врага можно только когда у него хп на 1 удар
раскрыть ветку 1
+3
Ага, только вместе с включением расчленёнки ещё и урон меча повышается. И не-ваншоты становятся огромной редкостью.
+1
Смотришь на этот пост и осознаешь свою старость...
+1
Прошел,перепрошел на всех уровнях сложности,очень хорошая игра
+1
А еще эту игру уже портировали на android)
раскрыть ветку 4
0
Оо пруф?
раскрыть ветку 3
0
В гугле забанили?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=531779
раскрыть ветку 2
+1
Raven Software разработчик... Лукасы издатель...
+1
Ух, еще помню модификацию уж совсем для отчаянных людей - Jedi Academy - Escape Yavin 4, вот там хардкор на хардкоре и хардкором погоняет.
раскрыть ветку 1
+1
Я там дня три думал, что же делать дальше, когда вышел из здания тюрьмы и попал в колодец, внутри которого ранкоры были, а потом случайно стрельнул в сторону стены, которая преграждала путь, и опа, дальнейший путь)
0
Интересно, ремейк сделают?
0
Хех, как раз недавно посмотрел обзор Мартелла на Академию, вспомнил детство, так сказать) http://www.youtube.com/watch?v=0_1UcFbw_BE&list=PLLeeke3...
0
А после того как Force Zone накрылся, где вы играете?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: