Дубликаты не найдены

+14
Как её вспоминаю, так холодок по телу идёт, уж очень атмосфера нравится)
раскрыть ветку 2
0
Поддерживаю. Сюжетка была отличная. Игра, от которой не осталось чувства неудовлетворённости.
раскрыть ветку 1
0
!Возможный спойлер!

Вот-вот, до сих помню, как в конце долго блуждал и погибал, а там надо было в яд прыгнуть и стать викингом 100лвла
+5
Там был чумовой мультиплеер
раскрыть ветку 1
0
сейчас до сих пор играют в мультиплеер
+2
Насчёт зомби - можно было и без отрубания головы его убить, если его сжечь факелом или очень-очень долго убивать.
раскрыть ветку 1
+1
Да, ещё сжигаются, а если очень постараться, то можно и взорвать :D Но в основном обезглавливание
+2
Любимый момент в игре - где Рагнар полудемоном стал)
раскрыть ветку 1
+2
Воу, спойлер :D
+1
Добавить к вердикту оценку по пунктам а-ля "Графон 10\10", "Геймплей -8\3.141592" и тд?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Ой, промахнулся разрешением
раскрыть ветку 1
+3
для своего времени игра 10 из 10 =)
+1
Что бы поставить оценку тому или иному аспекту игры, ты должен, по правилам хорошей рецензии, развернуто описать этот аспект и аргументированно объяснить свою точку зрения. Около 100 слов для этого маловато.
раскрыть ветку 1
+1
Значит не буду добавлять, не хочу разводить писанину в рубрике
+1
Два года пытался вспомнить, как эта игра называется, чтобы поиграть! Спасибо, чувак!
раскрыть ветку 1
+1
Ради такого и создал рубрику :) Пожалуйста!
+1
я так понимаю игра сделана на движке blade of darkness?
раскрыть ветку 5
+1
Не знаком с blade of darkness, но Руна вроде на каком-то стареньком Unreal
раскрыть ветку 4
+1
Unreal Engine 1, немного модифицированный.
0
насчет движка BoD не могу сказать, но там тоже можно было отрубать конечности и ими же лупцевать вражину, просто не думаю что многие движки на такое способны.
раскрыть ветку 2
+1
Игра имеет кучу модов, но даже без них она шикарна. Салки молотом это ваще угар))
+1
"Добро пожаловать домой, Рррагнар" - эх прошли ее с братом раза 4 вдоль и поперек)) Unreal'овский движок за версту чуялся. Удобное, отзывчивое управление, графика на высоте для тех времен.
Царство Хейль бесило меня!)
+1
Еще крутая серия игр legacy of kain, ни чуть не хуже и тоже довольно мрачная
+1
До сих пор боюсь чертовых рыб в воде.
+1
Эээх. Помню в компах с друзьями в нее наяривали)
+1
только мультиплеер, только хардкор
+1
Несколько раз проходил, даже диск где то вроде валяется. Очень крутая игруха)
+1
Я аж расплакался, как же это было давно...
+1
Когда-то мой отец в неё играл. Застрял в аду, так как не мог одолеть демонов. Выругался и пошёл по делам, оставив игру включённой, а я сел. Он вернулся к вечеру и застал своё чадо за зубодробильным экшеном:
- Папа, папа, а я ад прошёл! Выбрался из подземелий, разрушаю королевство гномов!
- ...
С тех пор он больше в неё не играл. А я прошёл трижды)
Чудесная игрушка.
0
Больше скриншотов, богу скриншотв.
0
дочитал до "Рагнар становится воЙном Одина"...продолжать не стал. Картинки посмотрел.
раскрыть ветку 2
+3
Ойстыд х_х
Исправлено
раскрыть ветку 1
+1
Вот теперь другое дело. Любо дорого смотреть.
0
Прошел ее в свое время на всех уровнях сложности, больше всего нравился меч вампира (вроде он так назывался), за авто блок щитом, еще очень нравилось то что оружием можно кидаться и оно впивается либо во врага, либо в деревянные стены. Вот бы ее на новый движок, на мой взгляд лучший слэшер за все время (dark soul не в счет)
раскрыть ветку 2
+1
Это "палаш викингов", у него рунное усиление "Вампир" :)
раскрыть ветку 1
+1
Ты супер
0
До первого патча раздражало, что в мультиплеере щиты не блокировали летящие в тебя топоры и пр.
0
интересно, в браузере в нее поиграть можно?
-1
Просто оставлю это тут.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: