4

Вконтакте и Mail.ru (( знаю надоело но всё же..))

Представим себе новшества вконтакте от мейл.ру...

1. Если у вас нет аккаунта от какой то нашей игры на котором нет доната вы не сможете быть в нашей соц сети.

2. Мы проводим тех работы будьте любезны ожидайте всю жизнь.

3. Если вы хотите сыграть в это приложение отправьте смс с кодом XX на короткий номер XXXX. Цена одного сообщения в зависимости от вашего оператора без ПДВ.

4. Внимания акция ! Купите эти замечательные смайлики и получите 0.5 голоса в подарок ! За каждый купленный смайлик вам будет начислен 0.5 голоса.

5. Мы добавили Инстаграм вконтакте что бы вы могли фоткаться пока донатите.

6. Мы изобрели новый дизайн что бы начать новые тех.работы на сервере !

7. Если вы хотите написать сообщение другу перед тем как это сделать пролайкайте линейку наших новых проектов в группе и доступ к отправке сообщений вновь откроется !!

8. Внимание дорогие друзья для удобства использования сервиса vkontakte просим изменить вашу почту на mail.ru
иначе наша служба поддержки будет вынуждена не допускать другие почтовые ящики в соц.сеть

9. Внимание уважаемые пользователи Вконтакте. У нас хакеры снова угнали ваши почтовые ящики но вы не переживайте и заведите новые.

10. Рекомендуем пополнить ваш счёт голосами для более удобного общения и работы всех функций.С уважением администрация.

P/S Возможно кто то знает ещё какие то штучки от Мейл.Ру пишем свои версии в коментах :D

Дубликаты не найдены

+2
Ты прав, надоело.
+1
Теперь Контакт будет доступен только через Амиго.
+1
Даже добавить нечего.
+1
Ну я думаю сильно уж они наглеть не будут, думаю что лишь только увеличится количество рекламы да и все
раскрыть ветку 1
0
Они купили все акции на вк и прибыль у них и так будет огромная
0
Ну, давно хотел перейти в фейсбук.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
вот такая фигня появилась в новостной ленте вчера
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: