3277

Вклад

В начале недели пришло письмо:

Вклад Вклад, Удача, Банк, Длиннопост

Суть такая: закрылся роскомснаббанк , у вас был вклад ,приходите получайте в Сбере свои деньги. Раньше действительно пользовался услугами этого банка, но это было давно . Ну думаю остались какие-то копейки на счету, вот и прислали письмо.Сегодня прихожу в банк протягиваю паспорт и девушка заявляет -
У вас на счету 169 тр
Я удивился,нет я просто ОХРЕНЕЛ

Вклад Вклад, Удача, Банк, Длиннопост

Получается я забыл про свой вклад и не узнал бы если бы банк не закрылся. В общем настроение сегодня отличное!

Дубликаты не найдены

+1007

Забыл он про вклад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 266
+170

У меня тоже такое произошло, правда сумма меньше, около 30 или 40 тысяч рублей

раскрыть ветку 194
+752
Кем вы блять работаете
раскрыть ветку 177
+130

У меня тоже такое было, правда 500 рублей. Вклад был в кармане куртки

раскрыть ветку 9
+17

Пиз...ны)) ой пизд...ны

+15
Я как-то 100 рублей забыл в зимней куртке
раскрыть ветку 2
+8

А у меня тут сберыч недавно откопал старый вклад, почему-то в другом регионе, и заботливо его отобразил с сбербанконлайн. Целых 26 рублей, 20 копеек. Так здорово)

+7

У меня так с Мастер Банком было, тоже бумажку прислали на 30т.р., я им уже лет десять на тот момент не пользовался и думать про него забыл.

+16

Это автор страхуется для суда за неосновательное обогащение, потом будет ходатайствовать, что бы историю к делу приобщили. Типа он не имел злого умысла и вообще думал, что забыл про вклад.

+7
Мне б так жить чтоб про 169 тысч забывать...
+6
Звонок на телефон:
-Вы машину забирать собираетесь?
-Какую машину? (Голос с бодуна).
-Тойота Авенсис.
-А откуда?
-Из автосалона на Каширке.
-Подождите секундочку... Игорь! Хорош искать! Мы не пропили деньги! Мы машину купили!!!
+6

Я так спустя несколько лет после окончания универа узнал, что мне стипендию начисляли, когда Банк Москвы схлопнулся, и мне от АСВ письмо пришло. Правда там было не больше сотни.

раскрыть ветку 3
+9

Ну сто тысяч тоже неплохо.

+3
контракт с ACB не подписывай, с UFC подписывай))
раскрыть ветку 1
+3
У меня мама тоже, году эдак в 2005, 100 000 тенге заныкала в старый передник (фартуки и передники никогда в жизни не носили), и сам передник тоже заныкала, на оч черный день. Черные дни были, но про передник она напрочь забыла.
А потом приехала тетка, собрались пельмехи лепить, мама для тети передник достала... Короч, пили дня два по-моему на радостях)))
+17
Жена отговаривала писать пост - не поверят,так и вышло.
раскрыть ветку 6
+19

Ты не тот чувак, который выиграл миллионы и не сказав об этом жене гулял на всю катушку?)

раскрыть ветку 2
+7

Я работаю в банке и это не такая чтобы и редкость. Особенно, если нет онлайн-банка, люди удивляются наличию карт или счетов. Знаю реальный случай, когда забыли про несколько миллионов.

0

Ох ты ты ещё и жене сказал ))

0

Космос, сука, не ждет! Пили посты!

+2

Ержан вставай, заебал, на работу пора, салам алейкум.

+5
Сам до сих пор неверю что такое могло произойти
раскрыть ветку 10
+18
Я верю. Мне как то раз из банка зелёного позвонили, обновить данные, тогда то и узнал, что я уже 3 года как получаю доп. премию на сберкнижку в московском банке (сам из Сибири). По ценам 2004г. было 3 счета, на которых лежало 40, 60, и 90тр. Сказать что я тогда охуел, это ничего не сказать. У жены (а мы поженились за месяц до этого, и это было типа наше свадебное путешествие) чуть обморок не случился. Причем я реально не знал про деньги. После звонка из банка, спросил у начальника своего, он сказал, да, чего то тебе там начисляют, а так как это сберкнижка, точную сумму узнал только явившись лично в банк. Щас чувствую заминусуют, но просто сложная и мутная схема работы была, в нескольких местах одновременно, с частыми длительными командировками.
+2

Главное, что бы потом не оказалось, что сняв эти деньги вы автоматом открыли кредит) С этими банками всё так мутно)

раскрыть ветку 2
+1

Космос. Пили, блять!!!!

-3
Это классно, на самом деле рад за вас!) Знакомый так в куртке забыл про 100 000р. Потом думал потерял, а когда нашел через пару месяцев охренел.
раскрыть ветку 4
+9

Так это москва. Они там нахер так акуели что им эти 169К +/- роли не играют. Это в провинциях каждую копейку считают...

раскрыть ветку 38
+26

Вы реально верите что мы тут купюрами прикуриваем?! Так переезжайте, в чём проблема-то? Только будьте заранее готовы к кварплате по 10к в месяц, к съёму квартиры тысяч за 30-40 и прочем московским ништякам. Ждём с нетерпением.

раскрыть ветку 16
+32
Я не москвич до двадцать лет жил и работал в Москве. Видел много людей. Поверьте, для Москвы сумма 160 тыс это не то, о чем можно забыть. Да охеренная это сумма даже для Москвы. Если ты не чиновник и депутат а обычный человек.
Даже для Америки две штуки баксов это большая сумма. Не возможно забыть.
Тут что- то не так.
Если ТС не врет, то я бы обследовался у врача. Не в оскорбление будет сказано, но это что-то ненормальное.
раскрыть ветку 9
+13
Что мешает переехать и зарабытывать как эти ахреневшие?) (я не из мск)
раскрыть ветку 5
-5

И в регионах зарабатывают у кого мозг есть.  Да да, минусы сча словлю :(

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0