Вход в мир стройных людей

Вход в мир стройных людей Дверь, Портал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально сделали. Трубы закрывает наверняка. А у нас раз в два года по всему стояку кувалдой стену разбивают. А потом замуровывают. Хоть бы фанерой прикрывали

раскрыть ветку (7)
80
Автор поста оценил этот комментарий

В больнице когда лежал - видел такую дверь. За ней был стояк с отводами и кранами.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в больнице за большой двустворчатой металлической дверью находится, внезапно стена, вот прям в притык с дверью. Походу, когда заносят/выносят оборудование - стену разбирают/собирают.

ещё комментарий
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я кажется знаю, где эта дверь)) отдыхали в Турции лет 7 назад с коллегой... Познакомились с двумя чуваками из Владимира. Сидим в нашем номере, бухаем в четвертом. Потом решили пойти к ним, догоняться. Выходим от нас, уже норм датые, спрашиваем, где те живут? Те отвечают, на этаж ниже, прям напротив лестницы... Ну ок. Идём первые, те за нами. Мой коллега, спускается с лестницы, а напротив как раз эта дверь (там типа швабры, ведра и все такое хранится), ну тот недолго думая, и полез в нее))) мы очень долго ржали)) он реально решил, что они там живут)) их номер соседний был
12
Автор поста оценил этот комментарий
В случае пожара и по стояку может быть приток воздуха для огня. Поэтому противопожарная дверь это отлично для безопасности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже обязательное требование
Автор поста оценил этот комментарий

В склифе такие двери ещё и без ручек) заглушка стоит, можно вставить свою ручку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку