Вхлааааамину

Довелось мне побывать понятым у ГИБДД. Действие происходило на Жигулевской ГЭС, на "глобусе"(стационарный пост, в прошлом был еще и опорным пунктом при стратегическом объекте, даже БТР стоял).

Ехал я, никого не трогал, ласково светило солнышко и настроение было прекрасным. Меня останавливают и просят подписать бумаги о том, что некий товарищ пьяный. Я слегка удивляюсь предложению: я не видел пьяного, не видел освидетельствования и вообще. Что, собственно, и озвучиваю инспектору.

Тот улыбается и говорит: "Ну пойдём, я его тебе покажу".

Подвели меня к машинке ДПС, где с открытой дверью сидел парень годков 18-20 и обводил окружающих взглядом.

Я, дабы прояснить для себя ситуацию, задал резонный вопрос: "Друг, ты пьян? С тобой все нормально?". Его взгляд сконцентрировался на мне, появилась радостная улыбка, он откинулся на сиденье и восхищенно воскликнул "Вхлааааамину! Прикинь, я напился, проехал на дачу через глобус, потом обратно, потом еще раз туда-сюда и на третий раз меня остановили". И такой радостный-радостный, и все с заплетающемся языком.

Я повернулся к инспектору, попросил бумаги, расписался поехал дальше, раздумывая, что этому пареньку будет весьма грустно поутру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга сегодня суд был. Итог: полторашка без прав, 30 килорублей штраф. А когда его брали в центре Твери, он звонил мне в хлам и орал, что он их всех на место поставит, что всем заплатит и будет дальше ездить. Но не вышло, все амбиции ушли в прошлое вместе с алкоголем из его крови на утро, а вместе с перегаром пришёл страх. Звонил мне утром спрашивал тоненьким голоском как быть и что делать
раскрыть ветку (17)
76
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого еще хуже было. Его остановили но не спалили что он выпимши, стояли на улице говорили уже отпускать его хотели, но тут его более бухой дружбан прыгнул на водительское и по газам дал, через 15 метров въебавшись в дерево. Обоим лишение и штрафцов от трицатки, плохо когда друг еблан
раскрыть ветку (8)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо когда выпившие олени лезут за руль. А этого друга-еблана можно считать проявлением кармического закона, лол.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не придумаешь!
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прикольней было, знакомый звонит, говорит давай съездим машину заберем, говорит дал ее бригадиру узбеков съездить чё то купить. А его приняли,пьяный оказался. Приехали, эот узбек нихера толком по русски не понимает, хотя. Гаишников перепугался, отказался от освидетельствования, знакомый пытался договориться те не в какую, в итоге написали узбеку отказ от освидетельствования, машину мы забрали. Гаишники уехали, в машину садимся, через пол часа выяснилось путем трудного разговора с узбеком потому что он толком по русски объяснить не мог, что пил он вчера вечером бутылку пива. Гаишников испугался, грозные, разговаривают на незнакомом языке, ехать с ними побоялся. В итоге получил затрещину от знакомого, поехали тут же в трезвяк куда гаишники пьяных возят, там пописал в баночку, кровь сдал и оказалось что этот придурок трезв как стеклышко. Правда чем дело там кончилось уже не знаю, но скорее всего его все равно прав лишили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лишением закончилось оно. По этому уже наработанная практика.

Медицинское освидетельствование пройденное Рулоном Обоевым самостоятельно не влияет на выводы суда о виновности, так как он отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&...
Отличный пример его друга в этом видео.(Как не огрести от полиции)
Автор поста оценил этот комментарий
Как фильм
Автор поста оценил этот комментарий

это пять xD

6
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было срок дать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку