Вхлааааамину

Довелось мне побывать понятым у ГИБДД. Действие происходило на Жигулевской ГЭС, на "глобусе"(стационарный пост, в прошлом был еще и опорным пунктом при стратегическом объекте, даже БТР стоял).

Ехал я, никого не трогал, ласково светило солнышко и настроение было прекрасным. Меня останавливают и просят подписать бумаги о том, что некий товарищ пьяный. Я слегка удивляюсь предложению: я не видел пьяного, не видел освидетельствования и вообще. Что, собственно, и озвучиваю инспектору.

Тот улыбается и говорит: "Ну пойдём, я его тебе покажу".

Подвели меня к машинке ДПС, где с открытой дверью сидел парень годков 18-20 и обводил окружающих взглядом.

Я, дабы прояснить для себя ситуацию, задал резонный вопрос: "Друг, ты пьян? С тобой все нормально?". Его взгляд сконцентрировался на мне, появилась радостная улыбка, он откинулся на сиденье и восхищенно воскликнул "Вхлааааамину! Прикинь, я напился, проехал на дачу через глобус, потом обратно, потом еще раз туда-сюда и на третий раз меня остановили". И такой радостный-радостный, и все с заплетающемся языком.

Я повернулся к инспектору, попросил бумаги, расписался поехал дальше, раздумывая, что этому пареньку будет весьма грустно поутру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сраный глобус ни с чем не перепутаешь. Года 3 его уже не видела, но в памяти как вчера)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да :) я тоже там уже не живу, но глобус остается глобусом
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас там трындец. Опять ремонт затеяли, и соответственно пробки. Хотят транзитный транспорт (большегрузы) в объезд пускать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И как успехи?

Автор поста оценил этот комментарий
Что то нихера в объезд не едут
Автор поста оценил этот комментарий

Почему хотят? Пустили уже давно, но не все поехали

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не пустят их в объезд, как будто никто с Тольятти не слышал истории про прошлый ремонт, когда сотрудники ГИБДД буквально за месяц себе квартиры покупали с нуля и в этот раз будет точно также
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем чаще ремонт дороги, тем больше людей со своим жильем)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто им завидуешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и не будет ему грустно поутру. Гребаный оптимист
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, поутру ему просто хуёво

54
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю как прикольно в этом глобусе смотрится шаровидный ГИБДДшник, попивающий чаёк с печеньками.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
представил захароида в форме
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че там за бочка Синяя?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там их две. Это типа дота железная хрень, не знаю как назвать. В случае шухера, туда забегают копы и отстреливаются.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У глобуса появляется кольцо и он улетает
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас там пиздец , опять ремонт, пробки часовые, круто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку