-2

ВК чистит свои сервера

Какое-то время в ВК мне приходили сообщения от клиентов, я их не перекидывали в Excel...

Человек пишет вам, сразу пишет номер заказа и свой номер телефона.

Это очень удобно, особенно при повторном обращении, клиент называет любые данные и ты сразу видишь когда он писал и все данные.

Но недавно столкнулся с проблемой, не могу найти данные части клиентов, оказывает ВК удалил часть диалогов...

Вот это было для меня сюрпризом, потратил пару суток и быстренько сохранил все в офлайне...

Ну а далее пытался восстановить свои сообщения, а это не возможно, ведь их больше нет((

ВК чистит свои сервера Вконтакте, Диалог, Социальные сети, Сообщения, Длиннопост
ВК чистит свои сервера Вконтакте, Диалог, Социальные сети, Сообщения, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

Тут пост был что вк всё имеющееся у них отдаёт по запросу резидентов ес. Так что это пиздеж. Хорошая попытка вк.

+1

Зачем что-то, тем более, важное, хранить в вк??

+1

ЕМНИП, участник переписки может её удалить без согласия второй стороны.

0

Как-то читал, что они не удаляют сообщения, потому что для этого нужно проводить дефрагментацию серверов, а это им не выгодно. Так что скорее всего сообщения были удалены вами.

0

Бывает. Думаю, если внимательно почитать пользовательское соглашение там будут слова, что если все пропадет, то они не виноваты. А могут просто удалить весь или часть контента по своему усмотрению, не объясняя причин.

Пользуйтесь.

раскрыть ветку 1
0

Да ты прав)

Они и страницы так удаляют

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: