73

ВК - мак VS. гвардейская (георгиевская) ленточка

Всем кто возмущается советую почитать старика Карла Маркса - "Капитал". Там подробно описывается, что капиталисту абсолютно похер, как зарабатывать деньги...За прибыль в 300% они пойдут на любое преступление, даже под страхом виселицы! Ну или для ленивых посмотреть вот этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=oQDZJsp_vpo

Дубликаты не найдены

+4
Мы живем в эпоху капитализма, управляющего всеми видами масс медиа
0
А чем плох мак?
раскрыть ветку 6
0
Ничем. Это символ памяти погибших воинов. Во всех войнах или гражданских конфликтах.
Не понимаю почему начат засираться быдлом. Используется, как символ третью земного шара.
раскрыть ветку 1
+1
Тут идёт подмена понятий... Теперь на Украине нет Великой отечественной войны 41-45 годов и символа этой победы.....Ну а против мака я лично ничего не имею, но можно было бы совместить эти символы, а не заменять их. Они даже имеют разную смысловую нагрузку. Вот и всё.
-1
Всем
раскрыть ветку 2
0
Очень полезный комментарий.
раскрыть ветку 1
-1
Это нужно спрашивать не у нас, а у реальных ветеранов ВОВ....Хотя на их мнение Украина давно йух кладёт.......
0
В прошлом году хоть под прокси ленты дарил, а в этом не прокатили, только маки, видимо к мобиле привязку региона сделали.
0
Мак и георгиевская ленточка VS красное знамя и гвардейская ленточка.
-1
не знаю, мне кажется было бы здорово если б было как лучше
раскрыть ветку 3
0
Капиталу не важно, как лучше или хуже для народа..Важна лишь прибыль...Вот ВК и подстроились под волну маразма на Украине
раскрыть ветку 2
-1
а как лучше или хуже для народа?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: