-11

Визуальная новелла имени пикабу!

Привет всем!
Меня зовут Юра и яжпрограммист. И спартапер халявщик xD

Пришла мне значит идея сделать визуальную новеллу. Есть пару авторов, есть программист, есть желание работать.
И тут я подумал - а почему бы сделать новеллу вместе с пикабу?

Приглашаю художников, музыкантов, авторов, программистов :)

Вопрос - какая идея?
А выберите сами! Пишите в комментарии, самый топовый коммент и станет основой игры :)

Пример (на основе Бесконечного лета)
Обычная ситуация - парень-социофоб попадает к тян в детский лагерь и раскрывается как герой-любовник. Причем сбежать от них не может. С Мистической завязкой.

Как выберется основная идея (думаю 3-4 дня хватит), можно строить основной скелет сюжета.
Интересные идеи, которые встречу в комментах, так же можно будет добавить ;)

Так же можно описывать персонажей, место действия, и, опять же, топовые комменты будут выбраны и добавлены (по возможности) в игру. :)

Надеюсь, что-нибудь да выйдет. Если объявится хоть кто-нибудь еще, готовый уделять немного времени на бесплатный труд, буду очень рад :)
______

P.S в комментах пошло, что я, если что-то могу, пусть делаю, но я не заставляю вас работать, я прошу вас

Пишите в комментарии, самый топовый коммент и станет основой игры :)

Если не выберете - то значит не получилось, буду пилить свою. С блек джеком и мешками с сахаром.

Дубликаты не найдены

+2
"Бесконечное лето" пилили несколько лет. Надеюсь, вы справитесь быстрее. Было бы интересно поиграть/почитать.
+1
Я интернет-маркетолог. Смогу помочь только на этапе PR, раскрутки. пишите если что - grishin@seograde.ru
0
уже было куча таких идей. ни одна не выгорела
раскрыть ветку 2
0
А форчан сделал Katawa Shoujo ;-))
0
идея на самом деле, как у Katawa Shoujo, только на основе Пикабу
0
А может не надо, а ? Или хотя бы не такими методами искать вдохновение и идею для творчества.
раскрыть ветку 3
0
почему нет?
Можно конечно сделать свою новеллу, тем более наброски есть небольшие, касаемо сюжета )
Так просто интереснее)
раскрыть ветку 2
0
Эх... Тяжело нетрезовму мне объяснить воодушевленному вам в чем ваша ошибка.
Ну давайте попробуем. Для начала определитесь, для кого вы делаете игру. Для себя? Для друзей? Для какой то целевой аудитории.
Зачем вы хотите сделать игру?
раскрыть ветку 1
0
Как вы заебали диванные администраторы-менеджеры-агитаторы! Есть желание что-нить сделать - сделай, а не ищу толпу исполнителей. Даже, бъять, идеи нет, а все туда же
раскрыть ветку 1
0
Лол, я что, против что-то делать?
Я тоже буду работать наравне со всеми + я прошу не так много - если есть какая-нибудь веселая мысль - просто напишите её сюда и топовая станет основой. Я же не заставляю тебя работать, работать буду я и те, кто захотят по желанию
0
сделай что нибудь вроде agaio, на андроид, чтобы можно было поставить свою аватарку, играть с друзьями, мериться "результатами"
раскрыть ветку 1
0
ого ты замахнулся xD
Это будет сложнее, причем во много раз )
Там-то готовый движок уже есть)
0
Имхо, не взлетит. Как уже сказали - Бесконечное лето не один месяц делалось
Но если что - готов помочь в качестве личинки программиста)
раскрыть ветку 3
-1
А никто и не говорит, что все быстро будет :)
Работаем-то нахаляву все xD
А там по вдохновению смотрится
раскрыть ветку 2
0
А делать планируется, как понимаю, на Ren'Py? Просто в таком случае, насколько мне известно, программисты там особо и не требуются - вся работа на художниках да композиторах
раскрыть ветку 1
0
Если устраивает мой скилл,могу помочь.Правда за совсем просто так работать не смогу.
раскрыть ветку 3
0
с чем работать хоть?)
Да тут видимо совсем тухляк, нет ни одной идеи.
раскрыть ветку 2
0
я просто художник.Если найдёшь людей,можем поговорить потом.Сделай пост нормальный,тут дрочат на дизайнерские посты,на двачах идею толкни.Ты ж хочешь замутить,крутись.
раскрыть ветку 1
Похожие посты