Визуальная инспекция в действии.

Визуальная инспекция в действии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть работа. Я бы не выдержал

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная сложность, рутинность, все остальное хня. Вот когда я разнорабочим работал в одной кафешке вот там заебывали. Вот все выполнишь, начальница приебется что сидишь, и найдёт тысячу поводов тебя заебать. Например надо было сделать билборд, сделал, сижу отдыхаю. Подходит эта старая пиздомразота, и такая, хули ты тут сидишь, из зарплаты вычту, иди в магазин(при кафе) и пересчитай все товары и отстрьируй, и то что это не входило в мои обязанности, её не ебало. И за дополнительное время прибавки к зп не было. Так что, тут ещё Лайтово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это головная боль любого начальства как заставить работать рабочего как джина и за спасибо.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, мне нормально. Не лучший вариант для меня конечно, но зато без нервов и ни с кем говорить не надо, отвечать на звонки и т. д.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
но зато без нервов

меня бы через пару часов такой работы увезли в психдиспансер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

паруц часов??? пиздец у тебя нервы железные. Я уже от этой мелкой гифки напрягся...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не выдержал
Поклацал бы выключателем?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Внес бы какое-то разнообразие в процесс, или бы написал программу с распознованием образов, что бы она работала бы вместо меня, а я бы мог сидеть на пикабу и пить кофе, как я обычно и делаю на работе.

Автор поста оценил этот комментарий
А при всём этом автомат поставить проверочный им что, религия не позволяет ? Риск пропустить большой.. а так - поставили станцию, куда этот ряд коробок упирается, на пневматике в контакты штырьками ткнули, если упёрлось - в брак, не упёрлось - рычажком тыркнули с проверкой контакта и побежало на упаковку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку