Визитка

Визитка Юмор, Моё, Фотография, Визитка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а какого же людям, которые в 13 лет создали почту, вроде "Eblan228@mail.ru", а потом, после 20 начали заниматься чем-то, где часто нужно по почте общаться? :)


Вроде логично заменить на что-то более серьезное, но это же твоя первая почта, родненькая, не хочется просто так бросать. Мб я просто сентиментален относительно почты.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Создала первую почту в 2010 году и, конечно же, я хотела ознаменовать эту дату и поставить её в почтовый адрес. Он выглядит примерно так: юзернейм2010@яндекс.ру

До сих пор всегда ее указываю, тоже сентиментальна в этом плане) Но при создании почты я и не представляла, что кто-то может подумать, 2010 год как год рождения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация, только у меня 2004 в адресе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, не знать год рождения Дэвида Теннанта...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя первая почта  с нижним подчеркиванием в названии. И на половине сайтов она, сцука, не проходит валидацию.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь создать ящик с другим названием для работы и настроить пересылку сообщений на свой любимый.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Брату жены 44 годика, директор фирмы, последние лет 15, раздает всем почту shutnik1973.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какого? Я думою хреного им.

Автор поста оценил этот комментарий

Первая Почта - vodkaploho. Когда стал рассылать резюме после первого же собеседования понял что почту надо менять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поменял на vodkahorosho?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это очень мучительно. Стыдно. Спасибо яндексу за привязку почты к телефону, теперь всем диктую вариант 7904......@yandex.ru

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первая почта была на мыле, kostamalina. Ничего примечательного!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку