Дубликаты не найдены

+54
Эмммм.... А никому не показалось, что если бы первый скутерист не свернул вовремя, то и ему бы прилетело? А мерину похуй, он как ехал, так и ехал.
раскрыть ветку 3
+11

Мне сначала показалось, что он обоих.., но да, вроде в последний момент ушел.

+9
Мне кажется мерс видел, что первый поворачивал и рассчитывал скорость исходя из этого. А тут резко второй перестроился
раскрыть ветку 1
+2
Да так и есть, левый сам под машину прыгнул
+61
раскрыть ветку 2
+28
Графика - как настоящие!)
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+253
- Зачем вы давили пешеходов?
- А зачем мне на капот прицел установили?
раскрыть ветку 9
+59
+2
Шлем забавно ретировался с его головы... Ну если ты уже надел шлем, то почему бы не затронуть , а?)
-10

Ответ неверный. Правильный ответ: это же Carmageddon!

раскрыть ветку 4
+9
Во всем виноваты компьютерные игры!
раскрыть ветку 3
-11

А на самом деле?

раскрыть ветку 1
+37
ещё комментарии
+21

Тот случай, когда ездить медленно опасно для мотоциклиста.

раскрыть ветку 12
+23

Нас ещё в 90х этому научили!

+2
Опасно ездить со скоростью отличной от общей скорости потока
ещё комментарии
-56

Тот случай, когда не уступил при перестроении.

раскрыть ветку 7
+25

Тут как бы затуп водителя мерседеса очевиден.

-2
чего чего? в каком месте он не уступил.
учитывая, что у термина уступил есть вполне понятное определение.

да, виноват что не включил поворотники перестраивался в последний момент, но виновник тут явно машина, т.к. даже если у тебя преимущество, специально создавать аварию нельзя
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Все заметили, как круто слетел шлем с головы скутериста? :D

+4

А почему левый скутерист скидывает правого на обочину? Что за херня там вообще произошла?

раскрыть ветку 8
+23
раскрыть ветку 6
0

Черт, я играл в нее всё детство. Напомни пожалуйста название, добрый человек - может найду эмулятор и поностальгирую...

раскрыть ветку 5
+1

Вроде там поворот, а не обочина.  Второй просто свернул.

+18

Тут все молодцы!

Как в шахматах. Кто бы ни выиграл — творцы партии два игрока.

Скутерист молодец, водитель молодец!

Отдельное спасибо регистратору, за то что заснял

И автору, за то что выложил

раскрыть ветку 1
+12
И их мамам с папами, за то, что родили героев данного эпизода!
+4
Этот урод даже не пытался тормозить.
раскрыть ветку 1
0

у него даже стопари не работают

+2

Это где? В Караганде, ул.Чкалова

раскрыть ветку 1
+1
Да да, походу там
+6

мудак на мерине

раскрыть ветку 5
-1

Это ебаное корыто

раскрыть ветку 3
0

Мерен то шикарный, если в норм состоянии. Водила дурной.

раскрыть ветку 2
-9

С хуя ли, надо заранее перестраиваться и не факт что скутер поворотник включил

ещё комментарий
+2

Я таки немного не в теме. Без ВУ. Смотрим на ситуацию: есть тройная полоса, водитель авто едет по крайней правой прямо за первым скутером. Перед первым скутером есть поворот на право с крайней полосы, что он и делает, в то время, водитель авто соблюдает скорость давая первому завершить маневр. Но есть еще вторая тушка на скутере, которая решила сделать такой же маневр как и первый скутерист только со второй полосы движения, что-то мне подсказывает там нет перед поворотом спец знака. Так что донор тут ну вообще не прав. Может я конечн и тупой и не знаю правил ПДД, а я их не знаю. Но тогда объясните мне в чем тут цимес?

раскрыть ветку 1
+13

Цимес в том, что незадолго до поворота левый скутерист равняется с правым, по правилам 2 мотоцикла могут ехать в одной полосе, типа как один автомобиль по ширине. Правый же скутерист в это время тормозит для поворота, как и левый. Авто вообще не снижая скорости движется дальше, было бы там вместо скутеристов другое авто, он въебался бы точно так же, что явно приводит к тому что авто не соблюдал безопасную дистанцию.

+1

Почему-то напомнило GTA.

0

Водитель явно не ожидал, что скутерист остановится для поворота, а вот зря, надо заранее сбавлять скорость если такая техника спереди.

раскрыть ветку 13
+7
А нажать на тормоз нельзя? Или нарушили, а я буду давить?
раскрыть ветку 12
+16

такое впечатление, что он тупо пырил в телефон

-5

Так тут не в нарушении дело, водила просто не ожидал такого поворота и скорей всего вообще отвлёкся в этот момент, что не снимает с него вины за дтп, но и скутерист не умный, мало того, что они две полосы занимали пока ехали, хотя могли в одной ехать друг за другом, так ещё перестроился перед авто и без поворотника.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+1

Скутеристы конечно тупые, но и у авто справа я не заметил попытки тормозить

раскрыть ветку 14
+16

Близкие родственники, или почему тупые?

раскрыть ветку 9
+21

мотобрат ты по жизни виноват. Народная мудрость.

-18

нахуй поворачивать из третьего ряда?

раскрыть ветку 2
-23

Перестроение в крайнюю правую и поворот, не убедившись в безопасности маневра

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-8

у меня ощущение (но это не точно), что как раз в тот момент у водителя было темно в глазах из-за резкого перепада освещения... Это как в тоннель заехать после яркого солнца. Они остановились как раз под конструкцией, которая не хилую такую тень даёт.

раскрыть ветку 3
+1

это ощущение пройдёт

раскрыть ветку 1
0

имхо либо телефон, либо приступ какой нить. в здравом уме так делать никто не будет.

зы: первый скутер было видно до того как началась тень

ещё комментарии
0

скутерист тот еще водитель, перестраивается и тормозит перед машиной как будто сохранился.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

В конце так посмотрел типа что это было.

0

Это ж чкалова

-6
-7

Автомобилист смску строчил. Пидер, чо..

ещё комментарии
-8
Правильно, так и надо!
ещё комментарии
-2

Возможно водитель сосредоточился на том, чтобы не сбить правого скутериста, не сбавляя скорость. А тут внезапно ещё один решил повернуть во двор через ряд

-5

Автопилот Теслы перемонтировали в узбекском СТО

-14

у ТСа тэговый понос

раскрыть ветку 1
+2

Все по делу. Хуже, когда пытаешься найти пост, поиск по названиям не работает. Т.е если ты вспомнишь точное название, то далеко не факт, что он его найдет, а уж если точно не помнишь, то прямая дорога в теги. Пытаешься подобрать теги под общий посыл поиска и ничего не находишь. Зато потом, когда встречаешь этот пост, обнаруживаешь, что ТС поставил только один какой-то левый тег (по типу: “Привет читающим теги”). Вот с этого припекает.

ещё комментарии
-1

Никого не смутило, что мотоциклист поворачивает со 2 ряда? Да еще и шлем по ходу не застегнут был.

Похожие посты
63

В бронежилете родился

Округ Нанлин провинции Аньхой в центральном Китае. На кадрах видно, как мотоциклист едет по обледенелой дороге, поскользнувшись и упав на землю. Едва мужчина успел прийти в себя, как впереди налетел грузовик. К счастью, мужчина выжил, потеряв всего один палец.

640

Скутерист без мозгов

UPD: Дополнение к посту:

Алтуфьевское шоссе, д. 81. При движении в сторону центра на перекрёстке с Илимской улицей произошло ДТП. Со слов очевидцев, водитель скутера выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и его протаранил а/м "Тойота". От сильного удара скутер отбросило на 30 м вперёд, а а/м выехал на разделительный бордюр. Осколки от ДТП попали в стоявший на светофоре а/м "Ниссан". В результате ДТП пострадал водитель скутера. Его с многочисленными травмами госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ДПС.

https://www.mobrep.ru/reports/109968

#comment_183491231

Показать полностью
30

Система зажигания

Наступили выходные и Петр выкатился за пределы МКАД на винтажном скутере, на хромированных деталях скутера играли солнечные лучи, погода была отличная и ничего не омрачало мысли Петра. Проехав пару десятков километров московская удача рассеялась и скутер рыкнув пару раз остановился, Петр несколько раз безрезультатно покрутил  стартером и огляделся, на столбе висела тусклая, мятая рекламка "Эвакуация автомобилей" Петр поморщившись достал наманикюренными пальчиками последний айфон и набрал номер...

П.С. Уже в Москве в сервисе определили что просто слетел наконечник свечи, конечно Петру зарядили замену статора и коммутатора и знай он минимальное устройство системы зажигания не пришлось бы потерять кучу денег и последние теплые дни лета.

Система зажигания Зажигание, Скутер, Мото, Видео

Ротор вращаясь генерирует ток в питающей катушке, этот ток пройдя диод в коммутаторе заряжает конденсатор. Выступ на роторе создает импульс в датчике оборотов, тиристор коммутатора открывается и конденсатор разряжается на катушку зажигания в которой увеличивается напряжение и на свече зажигания подключенной к катушке происходит искра. В  видео которое мало кто будет смотреть все намного подробнее озвучено и анимировано.

200

Скутер из крыла Volkswagen Beetle

Brent Walter разобрал оригинальный Volkswagen Beetle для создания двух мини-мопедов в стиле ретро. Под нестандартной рамой, в которую была встроена система головного и заднего света, расположен двигатель Volkswagen объемом 79 куб. см (212 куб. см для синего цвета). Повторяя свою отличительную круглую форму, дизайн Уолтера добавляет широкий руль, напоминающий ретро-мопеды 90-х годов.

Скутер из крыла Volkswagen Beetle Volkswagen, Custom, Мопед, Скутер, Фольксваген жук, Жуки, Мото, Длиннопост
Скутер из крыла Volkswagen Beetle Volkswagen, Custom, Мопед, Скутер, Фольксваген жук, Жуки, Мото, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: