Визажистка обвинила Бена Аффлека в домогательстве.

Аннамэри Тендлер, работающая визажисткой в индустрии кино, обвиняет Бена Аффлека в том, что тот якобы схватил её ниже спины во время празднования, проводившегося в честь вручения премии «Золотой Глобус» в 2014-ом году. Женщина утверждает, что проходя мимо неё на вечеринке Аффлек ухватился за её пятую точку и попытался засунуть палец поглубже между её ягодиц прямо через платье. По словам визажистки, Бен притворился, что лишь хотел её нежно отодвинуть со своего пути и абсолютно случайно ухватился не за то место.



Тендлер утверждает, что решила высказаться в Twitter'е и потребовать извинений после того, как актёр извинился через эту же социальную сеть перед актрисой Хилари Бертон, которая ранее обвиняла его в том, что он в шутку ухватил её за грудь во время интервью.


"Мне бы хотелось, чтобы передо мной извинился Бен Аффлек, который схватил меня за задницу на вечеринке «Золотого глобуса» в 2014 году. Он подошел ко мне, схватил меня за попу и надавил пальцем между ягодиц. Кажется, он сделал вид, что вежливо отодвинул меня с дороги, и — упс! — потрогал меня за попу, а не за спину."



Бен Аффлек или его представители пока что никак не прокомментировали ситуацию.


https://www.wmj.ru/stil-zhizni-novosti/novyj-seks-skandal-v-...

Визажистка обвинила Бена Аффлека в домогательстве. Бен Аффлек, Бэтмен, Домогательство, Паранойя, Обострение, Легкие деньги, Длиннопост
Визажистка обвинила Бена Аффлека в домогательстве. Бен Аффлек, Бэтмен, Домогательство, Паранойя, Обострение, Легкие деньги, Длиннопост