12

Визажистка обвинила Бена Аффлека в домогательстве.

Аннамэри Тендлер, работающая визажисткой в индустрии кино, обвиняет Бена Аффлека в том, что тот якобы схватил её ниже спины во время празднования, проводившегося в честь вручения премии «Золотой Глобус» в 2014-ом году. Женщина утверждает, что проходя мимо неё на вечеринке Аффлек ухватился за её пятую точку и попытался засунуть палец поглубже между её ягодиц прямо через платье. По словам визажистки, Бен притворился, что лишь хотел её нежно отодвинуть со своего пути и абсолютно случайно ухватился не за то место.

Тендлер утверждает, что решила высказаться в Twitter'е и потребовать извинений после того, как актёр извинился через эту же социальную сеть перед актрисой Хилари Бертон, которая ранее обвиняла его в том, что он в шутку ухватил её за грудь во время интервью.

"Мне бы хотелось, чтобы передо мной извинился Бен Аффлек, который схватил меня за задницу на вечеринке «Золотого глобуса» в 2014 году. Он подошел ко мне, схватил меня за попу и надавил пальцем между ягодиц. Кажется, он сделал вид, что вежливо отодвинул меня с дороги, и — упс! — потрогал меня за попу, а не за спину."

Бен Аффлек или его представители пока что никак не прокомментировали ситуацию.

https://www.wmj.ru/stil-zhizni-novosti/novyj-seks-skandal-v-...

Визажистка обвинила Бена Аффлека в домогательстве. Бен Аффлек, Бэтмен, Домогательство, Паранойя, Обострение, Легкие деньги, Длиннопост
Визажистка обвинила Бена Аффлека в домогательстве. Бен Аффлек, Бэтмен, Домогательство, Паранойя, Обострение, Легкие деньги, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+9
Мне бы хотелось, чтобы передо мной извинилась врач акушер, которая шлепала меня по заднице после того как я родился в 1990 году. Она взяла меня и шлепала по попе. Кажется, она сделала вид, что вежливо просит меня дышать,и - упс -! Шлепнула меня по попе.
+4
Как они там в америках размножаются если там и посмотреть это уже домогательство.
+6
"... - потрогал меня за попу, а не за спину..." А что, для американской женщины есть разница за какую часть тела ее домогался белый, гетеросексуальный, богатый и известный мужик?
+3

Нафига они все извиняются. Хоть бы один подал на тетку в суд за клевету. Пусть доказывает, что он ее трогал, а не докажет- потребовать миллионную компенсацию за моральный ущерб, подрыв репутации и т.п. Может хоть это остановит чокнутых баб.

раскрыть ветку 1
0
Схватил за грудь во время интервью, свидетели уже имеются. А после такого откреститься от другого подобного будет уже труднее
+5

От лица белых мужчин-натуралов, шароебов, мясоедов хочу сказать всем обиженным и оскорбленным пездам: Идите нахуй!

раскрыть ветку 2
-1

Простите, я про шароебов не понял. Мужчина-натурал-мясоед - это доступно. А вот с шароебами как-то не дошло..

раскрыть ветку 1
0

Волна плоскоземельцев сейчас. А тех кто верят в то, что Земля круглая  - шароебы. =)

+5
Странно, что у всех этих шмар только сейчас память проснулась. Скоро ждите, что какая нибудь бабуля-актриса вспомнит как ее, в 1962 году, за жопу ущипнул Кирк Дуглас. И в суд подаст на него.
+2

После драки кулаками не машут. Надо было орать по горячим следам. Сейчас это выглядит гадко.

+2
«- Я думал, что 1082 - это вынос мертвой шлюхи из трейлера Бена Аффлека?
- Нет, сэр, вынос мертвой шлюхи - это 1072!
- Ох уж этот Аффлек, вызываю подкрепление!»
+1

Ну и кто бы знал про эту визажистку, широко известную в узких кругах, если бы три года назад ее не сдвинул с дороги Бен Аффлек? Небось, тогда долго не мылась, дабы прикосновение актерской длани не смыть, а теперь, оказывается, она была очень расстроена таким грубым сексуальным домогательством.

+1

вскрыли ящик пандоры, долбоклюи...

+1
Ух ты ж боже мой. Да этой страшко, простигосподи, еще самой доплатить нужно Аффлеку за подобное. В старости внукам будет рассказывать, чей палец был у нее между ягодиц.
0
Вежливо отодвинул, надавив пальцем между ягодиц, агонь!!!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: