Дубликаты не найдены

+2

Положи паспорт с визой в морозильник.

раскрыть ветку 1
+1

Да и сам вместе с паспортом ту да же. Что у людей в головах.

+1
Визу вы оплатили и ее вам сделали. Да у нее есть срок действия, но вам же в голову не приходит заморозить и продлить срок действия загранпаспорта из-за того, что вы никуда не ездили ?
0
Мля, мне бы твои проблемы... Тут 23.03 группу из 35 человек на Мальдивы везу... должен был везти
раскрыть ветку 1
0
Жееееееестко
0
Как возобновятся сообщения со странами консульства будут давать визы аж бегом:)
Похожие посты
437

Коронавирус в Нидерландах. Часть 3

Коронавирус в Нидерландах. Часть 3 Коронавирус, Нидерланды, Эпидемия, Работа, Европа, Евросоюз, Шенген
1170

Шенген начали выдавать но новым правилам. 5 основных изменений

Шенген начали выдавать но новым правилам. 5 основных изменений Шенген, Виза, Правила, Объяснение
Всё говорит о том, что теперь «случайных» пятилетних шенгенов в первый раз давать не будут. Чтобы заполучить свою первую годовую мультвизу надо будет скататься в Европу три раза и каждый раз подавать документы на визу.
То есть НЕ НАДО делать финский или французский шенген и ехать в первый раз по нему в Германию или Чехию. Также НЕ НАДО делать латвийскую визу, если вы летите ЭйрБалтиком с пересадкой в аэропорту Риги. И, конечно, НЕ НАДО делать литовскую визу, если вы едете на поезде в Вильнюс, а оттуда вылетаете на неделю в Исландию.
Показать полностью
118

ЕС утвердил условия получения долгосрочных шенгенских мультивиз

ЕС утвердил условия получения долгосрочных шенгенских мультивиз Шенген, Виза, Туризм, Европа, Путешествия
49

Записки из Эстонии #5. Инструкция по применению.

Показать полностью
733

Как я всегда получал бесплатные шенгенские мультивизы

Как я всегда получал бесплатные шенгенские мультивизы Путешествия, Туризм, Виза, Европа, Шенген, Наука, Туры, Видео, Длиннопост
Как я всегда получал бесплатные шенгенские мультивизы Путешествия, Туризм, Виза, Европа, Шенген, Наука, Туры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
5532

Шенген

53

Бизнес агрегатора туров — 3: визовые вопросы

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: