Вий, 2014

Итааак, приступим. Фильм "Вий", 2014 год. Друзья, если у вас есть пара свободных часов и двести рублей - этот вариант идеален. Картина ни о чем. Такого двухчасового бреда я не видела давно. По сравнению с ним фильм "Сталинград" российского производства - захватывающая картина с интереснейшим сюжетом. Гоголь в гробу крутился с такой скоростью, что можно было убирать все энергостанции России и работать только на его энергии в ближайшие пару сотен лет. Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия чем вы занимались, когда снимался этот фильм?! Что за экшн в стиле Стэтхэма? С чего Америка вообще взяла,что помогла разобраться хутору, который злоупотреблял горилкой? Откуда столько лишних героев? А сам Вий.. Да в 1967 году он был страшнее, чем сейчас, больше похожий на Шмыгу, чем на персонаж из преисподней. А в кого превратили паночку? В девушку легкого поведения, которая совратила не только Хому, но и бедного монаха! Удерживало в кинотеатре два часа только то, что может хоть страшно станет, но увы, этого я тоже не дождалась.
В общем если вы еще раз хотите убедиться, что Россия не умеет снимать фильмы и доказать себе, что вы не боитесь этих "фильмов ужасов", то пожалуйста, фильм в прокате как минимум до середины февраля.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хотел сходить на Вий,сама книга очень нравится,вот теперь в глубоком раздумии.Если он и в правду хуже высера под названием Сталинград тогда всё очень печально...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри лучше советский фильм "Вий".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел уже
Автор поста оценил этот комментарий
сходите, возможно, данная интерпритация вам понравится.
Автор поста оценил этот комментарий
сходи.как говорится:на вкус и цвет все фломастеры разные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку