Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Carllingus 3 месяца назад
0
Ноги перекачаны,грудь искусственная...
0

Просто огонь!

0

Шикарные бедра.

0

ТС, твоя подборка хотя бы состоит из симпатичных девушек. А то бывает и такое вот чудо :))))  Вот где жуть и кошмар.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+1
Ебать!
раскрыть ветку 2
+2

Кто кого ебать будет?!))

раскрыть ветку 1
+1

Бодибилдерш в этом сообществе кстати тоже постят (хотя я стараюсь делать подборки с теми, у кого лица не слишком грубые)

раскрыть ветку 1
+1
(хотя я стараюсь делать подборки с теми, у кого лица не слишком грубые)

Ты хотел сказать "лица не слишком грубые мужские", правильно же?! Кстати, тела тоже должны быть чуточку женственными  :)))

0

А мне нравивится вид первой и третьей, в "межсезонье" будут лучше смотреться, на мой взгляд. Что для одного кошмар, для другого... за незнанием соответствующих антонимов, пусть будет красота. Всем не угодишь.

раскрыть ветку 7
+1
А мне нравивится вид первой и третьей, в "межсезонье" будут лучше смотреться, на мой взгляд. Что для одного кошмар, для другого..

Нравятся мужские формы?! :)))) Кроме шуток, женское тело должно быть (извиняюсь за тавтологию) женственным, а не мужеподобным.

раскрыть ветку 6
-2
Девушка красивая,нооо фигура
раскрыть ветку 1
0

Фигура тоже нормальная, в сравнении с этими #comment_168131244 так вообще няшка))))

Похожие посты
1697

Ютта Лердам - красотка из большого спорта

Ютта Лердам — нидерландская конькобежка, трёхкратная чемпионка мира на отдельных дистанциях, чемпионка Европы 2020 года на дистанции 1000 метров, многократная чемпионка мира среди юниоров. Действующая рекордсменка Нидерландов на дистанции 1000 метров.

Ютта Лердам - красотка из большого спорта Спортивные девушки, Красивая девушка, Длиннопост, Девушки, Спортсмены
Ютта Лердам - красотка из большого спорта Спортивные девушки, Красивая девушка, Длиннопост, Девушки, Спортсмены

С 2019 года Лердам участвует во взрослых соревнованиях. На своём первом национальном чемпионате в спринтерском многоборье Ютта одержала победу, а на отдельных дистанциях дважды поднималась на третье место.

Благодаря успешным выступлениям на внутренних стартах Лердам получила возможность представлять сборную Нидерландов на крупнейших международных соревнованиях. На чемпионате Европы в спринтерском многоборье голландка остановилась в шаге от медали, а на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Инцелле выиграла свой первый титул чемпионки мира в командном спринте.

В 2020 году Лердам стала одним из главных открытий сезона, выиграв два крупнейших старта на дистанции 1000 метров. На домашнем чемпионате Европы в Херенвене Ютта победила с результатом 1:13,67, что на 0,43 секунды хуже высшего мирового достижения на равнинных катках, установленного американкой Бриттани Боу. Через месяц на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити 21-летняя конькобежка завоевала золотую медаль на своей коронной дистанции, финишировав с лучшим временем в истории Нидерландов (1:11,84) и уступив лишь 0,23 секунды графику мирового рекорда. Двумя днями ранее Лердам в составе национальной сборной защитила титул чемпионки мира в командном спринте, при этом установив нов

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: