Дубликаты не найдены

0

@moderator,А можно узнать это разрешенная реклама?

раскрыть ветку 2
0

Добрый день.

Сама по себе вотермарка не запрещена. Коммерческих предложений (продажа) в посте не вижу. Если таковые появятся, к примеру, в комментариях, пожалуйста, призовите меня.

раскрыть ветку 1
0

будем следить!

Похожие посты
32

Кристальная планета

В этот раз попросили планету с выпирающими из нее кристаллами))

Но никак не могу передать глубину изделия через фото(

Основные материалы-эпоксидная смола, пигменты, глиттеры.

Размеры рисунка внутри рамки 3 на 4 см

Кристальная планета Мистические украшения, Галактика, Туманность, Млечный путь, Кристаллы, Galaxy, Космос, Украшение, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Кристальная планета Мистические украшения, Галактика, Туманность, Млечный путь, Кристаллы, Galaxy, Космос, Украшение, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Мои контакты где-то в ранних постах, когда их еще можно было оставлять.

Показать полностью 2 1
60

Привет, керамика

Наконец осуществила давнюю мечту и дотянулась своими ручонками до освоения нового материала - керамической глины. Поскольку пришла на Пикабу делиться в первую своим творчеством, то выложу одну из последних работ - брошь-кулон с цветуёчками.

Привет, керамика Керамика, Украшение, Хобби, Творчество, Брошь, Кулон, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Привет, керамика Керамика, Украшение, Хобби, Творчество, Брошь, Кулон, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
40

Кулон "птичьи черепа"

Черепа во мху.

Материалы: полимерная глина, силикон, клей, акрил, лак, вощеный шнур.

ДхШ: 6х4,5 см.

Кулон "птичьи черепа" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Череп, Полимерная глина, Птицы, Кулон, Украшение, Бижутерия, Длиннопост
Кулон "птичьи черепа" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Череп, Полимерная глина, Птицы, Кулон, Украшение, Бижутерия, Длиннопост

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Показать полностью 1
86

История вышитого рыжего кота

И снова субботнее мур-мур!

Традиционное "многобукв" и нелюбимая среди пикабушников тема =)

Сегодня я занималась тем, что листала архив фотографий. И вспомнила свое самое интересное участие в конкурсе.

Это было лето прошлого года. Один крупный магазин материалов объявил ежегодный конкурс для мастеров. Тема звучала интересно - "ФАУНА. О всех созданиях, больших и малых, или Ещё одна нация планеты Земля". Я совершенно не собиралась участвовать, потому что готовилась к другому конкурсу, да и вообще - лень. Два месяца читала о подготовке других участников и размышляла, чтобы сделала сама.Это было внезапно.

За пять дней до окончания приёма работ меня озарило идеей. Настолько ярко, что отмахнуться не удалось. Я даже не претендовала на место в галерее, хотелось просто выразить свое видение темы. Один день ушел на эскиз и материалы, три дня и хвостик ночи на работу.
В моей работе не было глубокого смысла и дорогих материалов - только реальность, крохотной занозой сидящая где-то глубоко в сердце.

"Хочу домой"

История вышитого рыжего кота Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Вышивка, Украшение, Своими руками, Бисер, Кот, Длиннопост

Удивительно. Это самая простая конкурсная работа, которую я когда-либо делала. За пять дней, из простых ниток, щепотки японского бисера и старых чешских бусин. Фотографировала кое-как на телефон, на облезлом подоконнике с сухим цветком рядом.

И все получилось идеально. Будто самое мироздание приложило лапку.

История вышитого рыжего кота Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Вышивка, Украшение, Своими руками, Бисер, Кот, Длиннопост

Я вспомнила рыжего кота, живущего в зоомагазине рядом с моим домом. Большой, пушистый, важный. Жил в тепле и сытости, его любили и сотрудники, и посетители.
Но жизнь в магазине - это не дом.

Работа посвящена всем нашим братьям меньшим, кто живёт на улице, рождённым и брошенным. Люди не всегда хорошие соседи, и в нашем обществе немногие отличаются ответственным отношением к тем, кого приручили. Вокруг тысячи беззащитных жизней.

Да, нельзя помочь каждому котику. Но можно хоть немного сделать мир лучше.
Я думала об этом все время - когда рисовала первый эскиз, когда дрожащими от страха руками делала первые стежки (я ведь никогда не вышивала гладью!), когда хотела все бросить из-за нехватки времени и сомнений, когда ждала ответа на заявку.
После проигрыша в конкурсе (ну кто бы сомневался) кулон ушел в благотворительность. Я не собиралась продавать для себя.

В Москве есть несколько котокафе, но я прикипела сердцем только к одному. Ну, вот так вышло =) Я точно знаю, что там любят и переживают за котиков, и кафе это не для развлечения людей, а в первую очередь для возможности дать котикам хоть какую-то крышу над головой - и в будущем найти семью.
Изначально планировалось передать кулон администрации кафе, чтобы они сами его продали и оставили вырученные деньги себе. Но мироздание решило иначе - для Рыжего кота нашлась хозяйка среди моих читателей в инстаграмме. Так что сотрудникам котокафе не пришлось долго ждать поддержки =)

Я верю, что в идеальном мире у каждого котика будет свой дом. И надеюсь, что помогаю сделать ещё один маленький шаг к этому миру.

И напоследок - забавный факт про работу над кулоном.
Видите на вышивке фиолетовые стежки? Они получились случайно. Я вышивала на работе, а вечером солнце светит сквозь витрину. На витрине стояла какая-то прозрачная игрушка желтых и фиолетовых цветов. И солнечные зайчики тоже получались разноцветные. Я как раз хотела бросить идею с кулоном - казалось, что получается неузнаваемая картинка - как эти фиолетовые зайчики попали на вышивку. И картинка ожила! Стало ясно, что нужно добавить немного ярких стежков. Совпадение или нет, но именно этот случай позволил не сдаться и довести  работу до конца.
Да, подушечка указательного пальца левой руки у меня постоянно исколота до мяса. Минусы работы вслепую =)

Традиционно напомню - здесь не любят вопросов о контактах =) так что если хотите что-то узнать подробнее - вэлкам на почту shera_lynx@mail.ru =)

Показать полностью 5
59

Брошь "Кленовый лист"

Брошь "Кленовый лист". Это первая проба пришить бисер поверх вышивки. Нужно больше осенних листиком, больше практики...

Брошь "Кленовый лист" Брошь, Вышивка, Осенние листья, Осень, Украшение, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью
136

Значки с зельями

Неделя выдалась тяжелой, поэтому и работы сегодня покажу простые =)

Увлеклась рисованием схем для плетения всяких бутыльков. В сегодняшнем меню:

1. Зелье маны, зелье восстановления, зелье здоровья. Незаменимое трио для любого квеста (да и в простые рабочие будни не помешало бы...)

Значки с зельями Бисер, Бисероплетение, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Значок, Зелье, Украшение, Длиннопост

2. "У меня есть дивные яды", как рекламировала знаменитая ведьма В.Редная. Не знаю, что там плещеться в бутылочках, но выглядит однозначно токсично =) Две порции побольше, одна поменьше.

Значки с зельями Бисер, Бисероплетение, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Значок, Зелье, Украшение, Длиннопост

3. Если вам улыбается плавающая в странной жидкости тыква, то это либо галлюцинация, либо значок =) я мыслю позитивно, и в бутылочке должен быть кофе с тыквенным сиропом.

4. Любите эксперименты? Тогда смешивайте коктейли не по рецепту, а интуитивно. Правда, не гарантирую положительный результат. Вот у меня в колбе проросло что-то живое и лиственное =)

Состав любого зелья - японский бисер, застежка-булавка и немножко хулиганского настроения. Смешать в технике кирпичный стежок и прицепить на рюкзак =)

с этими значками вообще вышла забавная история - когда я отвезла их в шоурум на выкладку, выяснилось, что любое изделие в данной технике - это теперь стиль "пиксель арт". И не приняли, так как мастер в этом стиле уже есть. Ну ок, расширяем кругозор и пополняем личную коллекцию на рюкзаке. Благо места еще хватает =)

У меня в запасе еще много нарисовано схем с бутыльками, осталось найти время на воплощение. Если возникли какие-то вопросы - можно написать мне на почту shera_lynx@mail.ru.

Всем хороших выходных!

Показать полностью 5
127

Серьги "Колокольчики" из кости

Фурнитура лежала без дела и я все думала какие сделать под нее серьги...Было цветочное настроение и выбор пал на колокольчики.

Серьги "Колокольчики" из кости Резьба по кости, Резьба, Рукоделие без процесса, Видео, Серьги, Украшение, Ручная работа, Длиннопост

Небольшое видео с процессом. Заранее извиняюсь за "засвеченность"... Подумаю на что снимать, чтобы было как надо :)

Музыка: U2 - City Of Blinding Lights

Материалы: кость цевка, серебро.

Серьги "Колокольчики" из кости Резьба по кости, Резьба, Рукоделие без процесса, Видео, Серьги, Украшение, Ручная работа, Длиннопост

Фото в жизни.

Спасибо за внимание!

P.S. По вопросам можно писать сюда -

Инстаграм - https://www.instagram.com/_kis_._kis_/

Вконтакте - https://vk.com/nastya_zyanya

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: