Витёк

Витёк жил в соседнем подъезде. Его мама нашла идеальный способ уберечь сына от влияния улицы. Витёк учился в лучшей школе города, которая была далеко от нашего района. Он посещал все дополнительные занятия в школе. Каждый вечер у него были какие-то занятия: музыкальная школа, радиокружок, спорт. Если образовывалось «окно», Витёк шёл в читальный зал городской библиотеки и брал Большую Советскую Энциклопедию. Он читал все статьи подряд и поэтому был эрудированным. А еще он брал журналы «Радио» и «Юный техник». Наткнувшись на интересную схему, Витёк ее перерисовывал, а потом ставил на схеме лишние точки в местах пересечения линий. Чернила были черного цвета, и точка мало отличалась от типографской. Так Витёк шалил. Обедал Витёк в столовой, где и научился материться и курить папиросы. С наступлением теплых дней Витёк бегал в яхтклуб, а вечерами колесил на спортивном велосипеде. Была у Витька заветная мечта – стать лётчиком –истребителем. Вот он и тренировал свое сердце.


С нами он практически не общался. Иногда заходил к нам в беседку, угощал всех папиросами, рассказывал несколько интересных фактов из БСЭ и уходил домой выполнять домашнее задание. В военное училище Витёк не поступил из-за своего роста – слишком высокий. Разочарование и обида на военных была настолько сильной, что в другие училища он не пошёл. Витёк почти наобум выбрал институт в Куйбышеве и без труда туда поступил.


Поселился в общаге. По части курения и мата Витёк гармонично влился в коллектив, а вот бухать он не умел, да и обращаться с дамами не был обучен.Конфуз приключился на праздновании посвящения в студенты. Изрядно выпившего Витька старшекурсница затащила в постель. Что там произошло – Витёк вспомнить не смог, но за ним закрепилась слава парня, который в постели с девушкой никак не смог начать. Какой – то острослов прозвал Витька «Мистер прелюдия». Витёк был в шоке. В этом вопросе его эрудиция не помогла!


Вернувшись домой на каникулы, Витёк решил экстерном повысить свою квалификацию. И он обратился к нам:

- Мужики! Выручайте! На практике не сразу отвечаю – все смеются и подкол: «Мистер прелюдия». Мне надо стать мужиком!

- Ищи где и я тебе приведу послушную и опытную, - пообещал Тикель.


Мама Витька уехала в командировку и это случилось! Правда, обучение закончилось для Витька походом в КВД, но техпроцесс он освоил. Мама объяснила ему, что в институт он поступил чтобы учиться, а не трахаться. Как послушный сын, Витёк поклялся теперь только учиться и по возвращению в общагу закупил презервативы…


Окончив институт, Витёк вернулся в Сызрань и женился. Когда он мне позвонил, то я удивился:

- Какими судьбами?

- Проблемы с женой.

- Изменяет?

- Нет, у меня плохо стоит.

- Обратись к врачу.

- Обращался, выпил ведро таблеток. Нифига! Жена в слезах. Что посоветуешь?

- Погрызи орехи с мёдом, говорят - помогает.

- Какие орехи? Доза? Сколько раз в день? До или после еды?

- Не знаю, начни с грецких, а остальное экспериментальным путем.


Витёк позвонил мне несколько месяцев спустя:

- Орехи не помогли, мы развелись.

- И как ты?

- Надо восстановить работоспособность, а потом искать женщину.

- Логично.

- Что посоветуешь?

- Попробуй сметану. Только без вопросов. Я не знаю: сколько, когда и как.


Прошел месяц, Витёк не звонил. Позвонил сам:

- Куда пропал? Наладилось?

- Нет. Жрал сметану – заработал панкреатит.

- Это излечимо?

- Да.

- И сколько ты ее съел?

- Много. Захочешь повторить – не бери деревенскую.

- И как теперь лечиться будешь?

- Посоветовали спорт. Работа у меня сидячая. Застой в тазу. Разгоню его и все наладится.


Прошел год, ночью зазвонил телефон:

- Это Витёк. Срочно нужна консультация.

- Какая?- У меня свидание, прикупил «Виагру» и выпил. Стоит как Останкино. В инструкции написано, что после оргазма сникнет, а он стоит. Она в душе. Не знаешь, как отключить?

- А ты сходи в душ на второй круг.

- Она не хочет. Ладно, давай!


Прошло около часа, решил перезвонить:

- Ты как?

- Сижу на кухне и размораживаю курицу своим членом.

- Оттаяла? – сострил я.

- Замерз,- мрачно ответил Витёк.

- А где дама?

- Спит.

- А ты зачем на «Виагру» перешел? Спорт не помог?

- Почему? Похудел, полегче стало, порхаю с этажа на этаж. И с дамами получше, но не на все сто процентов. Вот решил поэкспериментировать.

- Молодец!

- Ага, спать сильно хочу, а тут эта удочка!

- Успехов, пойду спать.

- И за меня поспи.


Недавно я встретил Витька. Он сиял как обручальное кольцо на правой руке:

- Бутафория или можно поздравить?

- Женился.

- Проблему решил?

- С Маришкой само наладилось. Мы уже третий год вместе живем. Я думаю, что эта проблема лечится любимой женщиной…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слог шикарный! Спасибо. Нравится динамика.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку