Вице-чемпион

В юношеском возрасте, как и любой пацан в то время, занимался в разных спортсекциях. Тогда это все бесплатно было, приходи - записывайся и тренируйся. Одно время был период - самбо, около полутора лет.  Достижения небольшие, тренер относился соответственно, но не выгонял. Выиграл какие-то местные соревнования, далее - первенство области, я в команде. ОПОЗДАЛ НА ВЗВЕШИВАНИЕ. Прибежал, тренер злой как собака: "Иди отсюда". Я на трибуну, соревнования смотреть. Подходит тренер. В весе более 90 кг только один участник, бороться ему не с кем, а ехал издалека. "Пойдешь с ним?". Во мне 64 кг. А почему нет? Этот хлопчик меня на первой минуте и расплющил об мат. Результат - ему кубок и первое место, мне грамоту и второе. Так тренера очень хвалили за эти соревнования, в том числе и за меня. Шутка ли - воспитанник второе место по области взял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат так 2 место по плаванию взял в польше на каких-то соревнованиях.  Бассейн был открытый, было +10 на улице и +15 вода.  Согласился плыть только он и местный чемпион.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так классе в 6, на школьном турнире по шахматам заняла 1 место среди девушек... как единственная девушка что пришла на турнир))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные уже познали любовь?
30
Автор поста оценил этот комментарий

+15? Пффф, да такая водичка из крана летом течет. Норм же!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+15 это жопа. В Карелии по такой воде я купался, так сил хватало только зайти в воду, окунуться и бежать поскорее на берег.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ээ, странно. для обычных соревнований воду делают +18, а для серьёзных как раз +15. потому что в воде не потеют и в горячей воде спортсмены просто перегрелись бы.

странно, странно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку