Вице-чемпион

В юношеском возрасте, как и любой пацан в то время, занимался в разных спортсекциях. Тогда это все бесплатно было, приходи - записывайся и тренируйся. Одно время был период - самбо, около полутора лет.  Достижения небольшие, тренер относился соответственно, но не выгонял. Выиграл какие-то местные соревнования, далее - первенство области, я в команде. ОПОЗДАЛ НА ВЗВЕШИВАНИЕ. Прибежал, тренер злой как собака: "Иди отсюда". Я на трибуну, соревнования смотреть. Подходит тренер. В весе более 90 кг только один участник, бороться ему не с кем, а ехал издалека. "Пойдешь с ним?". Во мне 64 кг. А почему нет? Этот хлопчик меня на первой минуте и расплющил об мат. Результат - ему кубок и первое место, мне грамоту и второе. Так тренера очень хвалили за эти соревнования, в том числе и за меня. Шутка ли - воспитанник второе место по области взял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

Я так вообще стал тренироваться: в 12 лет пришел поглазеть на друга, сам был упитанный парень. В категории 65+ был только один человек, подошел тренер и предложил побороться (я, напомню, вообще что такое борьба дзюдо не знал), я согласился. Был расплющен, но занял почетное второе место и получил коробку конфет. С тех пор дотренировался до КМС и честно выигранного областного первенства :)

раскрыть ветку (43)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Признайся честно коробка конфет свою роль сыграла?
раскрыть ветку (16)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, халява же )
а вообще из-за таких мелочей жизнь может измениться в лучшую сторону. Поэтому я за любую движуху, кроме голодовки. Что я потеряю в конце концов?
раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

здоровье?

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Время?
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги?

раскрыть ветку (6)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы?
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Девственность?

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у вас борьба

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не странная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Снимай це ёбана броня!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если не уходить на уровень "топ" соревнований, то не так  велика вероятность  потерять здоровье

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то неумеха кинет неудачно и ты инвалид😐

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по такой логике и в ванной можна утопиться, так что, не мыться теперь?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вес
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хера се халява, постоянные тренировки, правильное питание, травмы и т.д не плохая халява))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главнейшую!

64
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в волейбол попал.
Трое одноклассников решили пойти в секцию волейбола, но боялись, что их не возьмут из-за роста, а я высокий был.
Подходят ко мне:
- Gas пошли на волейбол.
-Да что то не охота.
- Если не пойдёшь, мы тебе втроём по шее дадим.
-Ну тогда конечно я с вами)
Все трое бросили занятия через полгода, а я уже больше 30 лет играю)
раскрыть ветку (17)
72
Автор поста оценил этот комментарий

ты все еще их опасаешься?))

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто волейбол реально крутая игра)

раскрыть ветку (2)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моргни, если они у тебя за спиной

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже весь изморгался, закалебал, по шее чтоль дать

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходила на волейбол, но играла средненько, как-то пришла за меня младшая сестра поболеть и тренер, увидев ее сказал, чтобы она пришла на тренировку и это стало судьбоносным приглашением в ее жизни.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьбу быстро сыграли?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Проводы в армию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дождались совершенолетия
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

розряд какой?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
22о
Автор поста оценил этот комментарий
КМС
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо

а амлуа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Центральный блокирующий, следующий вопрос про рост? 199 см.)

46
Автор поста оценил этот комментарий
А меня родители с 6 лет в плавание отдали, и в 10 лет тренер предложил поучаствовать в соревнованиях 100м брасом, но моего возраста 10-11 никого не было, только 8-9, и 13-14, и естественно меня поставили со старшими, хоть за 4 года я неплохо научился плавать, но парни были куда выше и больше меня, в итоге я отстал на 20 метров.
На следующий год, опять позвали на соревнования в этот раз 10-11 лет , я приплыл первым, но мне дали второе место, так как мальчик приплывший вторым, отставший на те же 20м, "много старался, у него все не получалось, но ты же уступишь ему место, чтобы его не огорчать и он не бросал спорт" был просто племянником директора спортивного клуба, так я бросил плавание
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели так легко сдался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 5 лет поднадоело уже, ждал соревнований, первый блин комом вышел, дождался второго случая, а тут связи, можно было только перейти в другой клуб, но как скоро допустят к участию в чем то, два года, три? Пошёл в итоге в карате, но это уже другая история)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же и мой старший сын бросил плавание.
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

всегда второе место было?))

4
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая ситуация. В тяжелой категории всегда мало человек и меня всегда туда запихивали хотя был чуть ниже,но на границе. В итоге всегда приходилось сражаться с кабанами, но зато за 1 победу при участии 4-5 человек в категории можно было получить 3е место. И пару раз мне это удалось))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в армии служил при росте 183 весил 65 кг, были соревнования по гирям, в моей весовой категории нас было двое, я занял второе место)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку